Какие там секреты,страдания никчёмного отрока в предверии рыбного четверга.
Вас дорогой Сёма ужели не опечалила судьба вашего кумира магнитольщика?Может навела на какие то раздумья?Нет?!Или по прежнему поворозка от хвуражки единственное препятствие по вылету морды лица?Так это не к нам,у нас в храме таких проклинают под песнопения архангелов,надо было в школе Вам хорошо учиться,тогда может быть приняли бы на нормальную работу.Ступайте пока.
Поймите и простите ребята.В честь рыбного дня.
Последний раз редактировалось Mukasej; 18.05.2011 в 20:32.
Он дюже грустит без нового айпхоне.Мне даже страшно ему новости говорить.
У моего сынка в школе будет айпаде с первого класса.Вот что твориться на белом свете...
Его новый айфон уже спешит к нему. Тем более я не раз предлагала ему поменяться на мой айфончик..у меня он без звука, это очень удобно для делового человека, не будет мешать на совещаниях и на иных важных меропряитиях!)
ЦИКЛОПЕД
Лучезарнейший, я вот подумала: помнишь мы звали Килмистера и он приходил? А я вот не понимаю, как Килмистер понимал, что мы его зовем?