Жидкая валюта - она не подвержена инфляции, никак не завязана на банки-эмитенты, обычно паленая и легко разменивается "на троих"
Пол-литры, ящики - еще куда не шло. Не сравнивай ничтожные бумажки с гордостью отечественной теневой экономики.
Жидкая валюта - она не подвержена инфляции, никак не завязана на банки-эмитенты, обычно паленая и легко разменивается "на троих"
Пол-литры, ящики - еще куда не шло. Не сравнивай ничтожные бумажки с гордостью отечественной теневой экономики.
0,5L = 21 булька(справочно)
соответсвенно: 1 стакан = 7 булек, это если при забирании/обмене возникнут проблемы с конвертацией
есть левый брызговик(который под передним бампером, может иначе называется) астра Н седан, отдам
Самая большая роскошь на свете - это роскошь человеческого общения
Мы в ответе за тех, кого приручили
Народ может у кого завалялась cdc 40 opera с поломаным CD-приводом... производитель делпфи грюндик? поменяюсь, куплю, ну или в традиции данного раздела за жидкости разные заберу)))
нет ни у кого в Питере передней левой юбки на 5D хэчбек, колпака 15 родного, решётки декоративной хром (это в бампере которая, внизу, под решёткой радиатора)
нужна левая передня фара, и и левая пер ПТФ: у фары нужен корпус, можно с поломаным крепежом даже, а у ПТФ наоборот интересен крепеж... рассмотрю любые варианты, так как меня подбили но не сильно. и все на первый взгляд вариться и ремонтируется, нужны доноры
приму в дар или за напиток: корпус левой птф плафон центральный над задними сиденьям который заглушка для буксировочного кольца на переднем бампере ну и заглушки верхнего багажника
предпочтительно цвет метро
а если у кого нибудь завалялся лексус, то тоже не откажусь, спасибо за внимание, жду Ваших писем, заранее благодарен