Здравствуйте, Уважаемые!
Прошу простить заранее за объемный текст (смею скромно полагать, что этот вопрос может волновать многих).
Ситуация следующая – собираюсь заказывать Астру (комплектации ниже) как “проходной вариант” на пути к авто-мечты (дороговато на настоящий момент, а кредиты не люблю).
Астра будет продаваться через год-полтора.
В голове сформированы 2 варианта комплектации машинки.
1. Наиболее адекватная и сбалансированная ИМХО , учитывая количество допов, относительно стоимости базового автомобиля.
2. Та – которую хочется )) однако колется – ибо через полтора года ее надо сливать, а куча допов не повлияет сильно на продажную стоимость (опять же ИМХО).
Отсюда вопрос – сам в своих логических выкладках изрядно сомневаюсь – машина первая и ранее с этими моментами не сталкивался.
Что будет реальнее продать с меньшими потерями - первый или второй вариант ?
Прошу уважаемое общество не злословить, а отнестись серьезно к вопросу.
Особенно интересны рекомендации тех, кто сам задумывался над этим при заказе машины/ уже продавал Астру/ адекватно владеет ситуацией на вторичном рынке.
Ниже – варианты комплектации, о которых речь:
1. Астра GTC 1.8 АКП Космо
- Биксенон
- Борткомпьютер (расшареный)
- Сидушка 6 направлений + поясничный упор
- R17 литьё
- коврики+защиты+брызговики+прочая мелочевка
2. Астра GTC 1.8 АКП Космо
- Биксенон
- IDS +
- Борткомпьютер (расшареный)
- Сидушки 6 направлений + упор
- R18 литьё
- Рекаро (тканевые)
- QuickHeat
- Парктроник
- Open Start
- и самый “мутный” момент обвес Line 2
Бюджет позволяет второй вариант целиком (с учетом всех страховок и покупки зимних колес)
Надеюсь вопрос понятен )
Благодарю Вас за уделенное мне время.
С уважением,
Котячий Хвост