Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 61

Тема: Накипело:Отношение дилера к клиенту

  1. Белая и пушистая Гигант мысли Тати Астранафт Аватар для Тати
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    27,376
    Спасибо
    0 / 0
    Zmii
    Не поленитесь,доедьте до Автомира на Ярославке.Не пожалеете.Мы там купили свою астрочку.Это был второй дилер,у первого(который поближе) пришлось забрать залог и отказаться от ожидания.Ехать правда было далековато и неудобно,но оно того стоило.Отношение к клиенту-выше всяческих похвал.Еще до прихода заказанной машинки был предложен отказной вариант.Для клиента делается возможное и невозможное.И начальник у них там замечательный-Сергей Григорьянц,он тут у нас на форуме в ветке "Дилер Автомир" регулярно появляется.Люди из Воронежа туда заказывать приезжали и остались очень довольны.
    Плохая новость заключается в том, что нет ничего постоянного. Хорошая новость заключается в том же.

  2. Хоботок Гигант мысли Марфа на верном пути Аватар для Марфа
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    10,739
    Спасибо
    0 / 0
    Denico
    Сочувствую, ситуация, как у многих из нас... К сожалению наш сервис действительно оставляет желать лучшего. Мне порой кажется все описанные ситуации можно было бы снимать в юмористической передаче, если бы они не касались реальных событий и не носили такого массового характера. Все было бы смешно, если не было бы так обидно за нас с вами. Единственный вариант, как показывает практика - это идти к руководству и добиваться своего через начальство, причем начальник отдела продаж на мой взгляд это не начальник, нужно идти сразу к директору, потому что только он, если не полный идиот понимает что компания теряет, когда на таком уровне обслуживает тех людей, на которых собственно говоря деньги и зарабатывает.
    Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя. И не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.(с)

  3. Местный Заслуженный флудер barabek на верном пути Аватар для barabek
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    5,285
    Спасибо
    2 / 0
    Начальник отдела продаж такой же манагер, т.е. их хороший друг, правильно Марфа говорит, к верхам надо идти.
    Самый выгодный бизнес - это фирма "Президент"
    Ему мэр и губернатор приносят дивиденд

  4. Белая и пушистая Гигант мысли Тати Астранафт Аватар для Тати
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    27,376
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Марфа
    нужно идти сразу к директору, потому что только он, если не полный идиот понимает что компания теряет, когда на таком уровне обслуживает тех людей, на которых собственно говоря деньги и зарабатывает.
    Проблема,к сожалению,может заключаться в том,что директор сам привел этих николаев из числа родственников или знакомых,и,понятное дело,им ничто не грозит.И все премии-квартальные-годовые зачастую отправляются вовсе не к Жене,которая пашет за всех.А еще вот такие николаи делают неплохую карьеру.
    Плохая новость заключается в том, что нет ничего постоянного. Хорошая новость заключается в том же.

  5. Дава Маркыч Заслуженный флудер klj капитан-полковник klj капитан-полковник klj капитан-полковник Аватар для klj
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Братиславская
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,174
    Спасибо
    5 / 1
    Цитата Сообщение от Тати
    Zmii
    Не поленитесь,доедьте до Автомира на Ярославке.Не пожалеете.Мы там купили свою астрочку.Это был второй дилер,у первого(который поближе) пришлось забрать залог и отказаться от ожидания.Ехать правда было далековато и неудобно,но оно того стоило.Отношение к клиенту-выше всяческих похвал.Еще до прихода заказанной машинки был предложен отказной вариант.Для клиента делается возможное и невозможное.И начальник у них там замечательный-Сергей Григорьянц,он тут у нас на форуме в ветке "Дилер Автомир" регулярно появляется.Люди из Воронежа туда заказывать приезжали и остались очень довольны.
    не,тебе точно автомир приплачивает... Ну в каждой теме - какие они карошие и т.д и т.п.
    Astra J 1.6T Technical Grey (11.2010 - уехала 09.09.2015)
    "Каждый у кого нет машины мечтает ее купить. Каждый, у кого есть машина, мечтает ее продать. И не делает это лишь потому, что продав, останется без машины."

  6. Местный Заслуженный Астравод slovos на верном пути Аватар для slovos
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    VRN
    Сообщений
    716
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Тати
    Люди из Воронежа туда заказывать приезжали и остались очень довольны.
    Не важно что говорят у тебя за спиной.Главное,
    что, когда оборачиваешься, все молчат.

  7. Белая и пушистая Гигант мысли Тати Астранафт Аватар для Тати
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    27,376
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от klj
    не,тебе точно автомир приплачивает...
    Ну вот,началось в колхозе утро... Приходи на встречу 13-го,я тебе удостоверение сотрудника банка и должность покажу Словосу тоже чтоль приплачивают?Он тоже хорошо отзывается

  8. Дава Маркыч Заслуженный флудер klj капитан-полковник klj капитан-полковник klj капитан-полковник Аватар для klj
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Братиславская
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,174
    Спасибо
    5 / 1
    Тати
    И что удостоверение? Может на полставочки подрабатываешь... 8)
    А 13-ого не могу т.к. праздную День рождения дочки (нам годик будет).
    Astra J 1.6T Technical Grey (11.2010 - уехала 09.09.2015)
    "Каждый у кого нет машины мечтает ее купить. Каждый, у кого есть машина, мечтает ее продать. И не делает это лишь потому, что продав, останется без машины."

  9. Белая и пушистая Гигант мысли Тати Астранафт Аватар для Тати
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    27,376
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от klj
    А 13-ого не могу
    Эх жаль,такая компания складывается Но ребенок-это святое
    Плохая новость заключается в том, что нет ничего постоянного. Хорошая новость заключается в том же.

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии *Aleks* на верном пути
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Екб
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,675
    Спасибо
    0 / 0
    Denico
    А что в Автобане не заказывал? Там тоже бывают косячные манагеры, но в целом терпимо. Кстати, не советую в будущем обслуживаться в Глазурите - у них все ТО дороже выходят.

  11. Хоботок Гигант мысли Марфа на верном пути Аватар для Марфа
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    10,739
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Тати
    Проблема,к сожалению,может заключаться в том,что директор сам привел этих николаев из числа родственников или знакомых,и,понятное дело,им ничто не грозит.И все премии-квартальные-годовые зачастую отправляются вовсе не к Жене,которая пашет за всех.А еще вот такие николаи делают неплохую карьеру
    Не соглашусь, опять же как показывает практика, даже если он сам привел на работу этих раздолбаев, сам то он тоже птичка подневольная и на него управа найдется и он это прекрасно понимает, поэтому и ведет себя соответственно... постарается купировать скандал, особенно если ему пригрозить не просто криками типа "Я вас зарэжу![img]http://s.**********/e9289c087d593ab1f0895fa36b85927d.gif[/img] , а официальными претензиями. Он же если не совсем дэбил (прошу прощения за мой французский) понимает ,что шею ему намылят за такие жалобы!!! Так что все в наших руках, не будем молчать, а будем моськой вгрязь тыкать и качать права может что-то измениться!

  12. Местный Астравод Denico на верном пути
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    42
    Сообщений
    117
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от *Aleks*
    Denico
    А что в Автобане не заказывал? Там тоже бывают косячные манагеры, но в целом терпимо. Кстати, не советую в будущем обслуживаться в Глазурите - у них все ТО дороже выходят.
    Когда выбирал, заказал где раньше обещали привезти, глазурит: август-сентябрь, автобан: сентябрь-октябрь

    Хотелось верить, что сдержут обещание, но увы ошибся, сейчас уже ноябрь, а на машине все еще не катаюсь

  13. Новичок Новичок Zmii на верном пути
    Регистрация
    31.10.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Тати
    Zmii
    Не поленитесь,доедьте до Автомира на Ярославке.Не пожалеете.Мы там купили свою астрочку.Это был второй дилер,у первого(который поближе) пришлось забрать залог и отказаться от ожидания.Ехать правда было далековато и неудобно,но оно того стоило.Отношение к клиенту-выше всяческих похвал.Еще до прихода заказанной машинки был предложен отказной вариант.Для клиента делается возможное и невозможное.И начальник у них там замечательный-Сергей Григорьянц,он тут у нас на форуме в ветке "Дилер Автомир" регулярно появляется.Люди из Воронежа туда заказывать приезжали и остались очень довольны.
    Тати, добрый вечер! Я сейчас и выбираю между ними и трейд инвестом. Не подскажете, когда вы договор на астру заключали, на сколько он был. Например в "Блок" мне сказали, что договор у них на 9 месяцев заключается (то есть вместо обещанных 5 могу и 9 месяцев машину прождать и салону ничего предъявить нельзя будет)

  14. Местный Астравод Евгеньевна на верном пути Аватар для Евгеньевна
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    195
    Спасибо
    0 / 0
     хх514х 190
    Я бы с пеной у рта отстаивала свои права. Были бы царапины - не подписывала бы Акт приема\передачи. Они бы еще неустойку заплатили за простой.

    Покупала в Дженсере, в кредит. Менеджер попался приятный, после того как забрала машинку, звонил еще пару раз спрашивал как она ездит, все ли в порядке. Как специалист по машине он ноль, но как человек нормальный.

    У нас страна такая, что пока сам не начнешл свои права качать, тебя даже замечать не будут. К сожалению..
    Don't worry, be happy


  15. Участник Астравод zloy bulldog на верном пути Аватар для zloy bulldog
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Москвэ
    Сообщений
    78
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Евгеньевна
    Менеджер попался приятный, после того как забрала машинку, звонил еще пару раз спрашивал как она ездит, все ли в порядке.
    Тут все понятно - ты ему понравилась
    Жди, скоро еще позвонит!
    Уже не жду Astra J 1,6T AT Cosmo Premium

  16. Участник Начинающий Астравод Астраола на верном пути
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    37
    Спасибо
    0 / 0
    Я тоже брала в Дженсере, манагер мой - приятная девушка Люба. Она мне уже 2 раза звонила узнать впечатления и замечания. Я недавно заезжала туда, так манагеры, знакомые на лицо, кинулись как к родной , расспрашивали о джейке. Остается надеяться, что если проблемы возникнут (т-т-т ), то так же отнесутся...
    Мы не быстро едем - мы низко летаем!

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии Блондинко на верном пути
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    2,001
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Астраола
    Остается надеяться, что если проблемы возникнут (т-т-т ), то так же отнесутся...
    ха ха-ха
    ххххаааа

  18. Местный Астравод Евгеньевна на верном пути Аватар для Евгеньевна
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    195
    Спасибо
    0 / 0
     хх514х 190
    Цитата Сообщение от zloy bulldog
    Цитата Сообщение от Евгеньевна
    Менеджер попался приятный, после того как забрала машинку, звонил еще пару раз спрашивал как она ездит, все ли в порядке.
    Тут все понятно - ты ему понравилась
    Жди, скоро еще позвонит!
    Нееееее, он мне 1 раз звонил, а мужу звонил раза 2 ))) хотя тут тоже 2 варианта

    Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

    Цитата Сообщение от Астраола
    Я тоже брала в Дженсере, манагер мой - приятная девушка Люба. Она мне уже 2 раза звонила узнать впечатления и замечания. Я недавно заезжала туда, так манагеры, знакомые на лицо, кинулись как к родной , расспрашивали о джейке. Остается надеяться, что если проблемы возникнут (т-т-т ), то так же отнесутся...
    Я звонила дилеру спрашивать какие у меня тормозные колодки. В инструкции не нашла. Они там консилиум устроили и заявили что у меня точно, на 100%, абсолютно уверены что 16 дюймов. А они у меня оказались 15. так что "доверяй, но проверяй!
    А в Дженсере может у них так принято - звонить, узнавать. Но лучше бы коврики подарили. Вам что-нибудь дали?
    Don't worry, be happy


  19. Участник Астравод КиКим на верном пути
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    37
    Сообщений
    54
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Евгеньевна
    А в Дженсере может у них так принято - звонить, узнавать.
    Да у них так принято) мне тоже уже пару раз набирали)
    1. раз из GM, попросили пройти анкетирование!
    2. раз мой манагер, похож дали втык за то что я в анкетировании сказал что мне он после покупки так и не звонил!
    Astra "J" 1.4 turbo МТ

  20. BANNED Заслуженный Астравод Диманго на верном пути
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    моск.обл.Киевское ш.АПРЕЛЕВКА!!!
    Возраст
    43
    Сообщений
    471
    Спасибо
    0 / 0
    Решил спросить в этой темке,кто нибудб слышал такое,заказываешь авто,менеджер говорит придёт через три месяца,а приходит через пять шесть,,,
    Почему?Ответ:Кто нибудь приезжает кто ждать не хочет и предлагает менеджеру немножко денег и твоя машина уходит ему,а тебе говорят ещё не собрали ещё едет и т.д.
    Такое может быть или нет?

  21. Между GM и VAG'om Гигант мысли S.M.M. Астранафт Аватар для S.M.M.
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    16,242
    Спасибо
    120 / 4
    Диманго
    Сомневаюсь. Ведь есть JOB-номер по которому можно узнать где и что с машиной
    [IMG]http://s20.**********/d28bed0af07a828857ce664ba4ecd62b.gif[/IMG]
    Отчет про нASTRAение J
    Люди делятся на две группы : одни смеются над теми, кто вкладывает большие деньги в игрушки, а вторые смеются над теми, кто думает что эти деньги большие

  22. BANNED Заслуженный Астравод Диманго на верном пути
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    моск.обл.Киевское ш.АПРЕЛЕВКА!!!
    Возраст
    43
    Сообщений
    471
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от S.M.M.
    Диманго
    Сомневаюсь. Ведь есть JOB-номер по которому можно узнать где и что с машиной
    Тут на дня мой знакомый общался с менеджером одного из дилеров GM,он сказал что такое практикуется! Вот.

  23. Местный Астравод Denico на верном пути
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    42
    Сообщений
    117
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Астраола
    Я тоже брала в Дженсере, манагер мой - приятная девушка Люба. Она мне уже 2 раза звонила узнать впечатления и замечания. Я недавно заезжала туда, так манагеры, знакомые на лицо, кинулись как к родной , расспрашивали о джейке. Остается надеяться, что если проблемы возникнут (т-т-т ), то так же отнесутся...
    Прошло уже как 1,5 месяца со дня как забрали авто, ни кто не звонил ни чего не спрашивал.

    ps за брызговиками поехал уже к другому дилеру, думаю там же и ТО проходить буду

  24. Местный Астравод Skull_ на верном пути Аватар для Skull_
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Самара
    Возраст
    42
    Сообщений
    167
    Спасибо
    0 / 1
    Автосалон Флагман, Самара, все четко, машина была в наличии, процентов 30 стоимости авто брал в кредит - очень вежливое обслуживание, все доволен. На ТО пока не ездил, но поеду к ним.

  25. Местный Астравод Q7G на верном пути Аватар для Q7G
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    119
    Спасибо
    0 / 0
    Народ, я заказал в У Сервис +, ребята отличные, Менеджер Руслан и Татьяна. Советую!!! Люблинская 60

  26. Местный Заслуженный флудер Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Аватар для Stevee
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,416
    Спасибо
    7 / 0
    Цитата Сообщение от Q7G
    я заказал в У Сервис
    так вот и напишите в теме у сервиса, есть тут ниже такая темка
    Всё, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильней !


  27. Местный Астравод Q7G на верном пути Аватар для Q7G
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    119
    Спасибо
    0 / 0
    уже!!!

  28. Местный Астравод ChesnokovDmitry на верном пути Аватар для ChesnokovDmitry
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0 / 0
    При покупке своей Астры я обжегся на "Автомире" (Щелковская). Никогда туда ближе, чем на километр не подъеду.
    Opel Astra J 1.6T AT (Питер) + Premium + Пакет трансформации.
    Астровод с 10.10.10

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии Dweller на верном пути Аватар для Dweller
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Ростовская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,357
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ChesnokovDmitry
    При покупке своей Астры я обжегся на "Автомире" (Щелковская). Никогда туда ближе, чем на километр не подъеду.
    Ну почему мы всегда вот так-то? Напиши Сергею Григорьянцу про возникшие проблему, возможно проведенная профилактика облегчит жизнь следующим покупателям, а может и тебе еще чегонить перепадет.
    Нерадивых "воспитывать" надо - и когда-нибудь наступит всеобщее счастье, а если типа "просто не поеду туда больше.." (пусть еще ктонить на эти грабли наступит), то и гнилье это будет существовать еще долго-долго.
    Моя прелесть: из Шушарских, Astra-J 1,6МТ, Enjoy с пакетом Enjoy, салоном Cosmo и USB (CD400), Совсем Серебряная. ;-)
    Дилер "АВАНГАРД" (стала МОЕЙ - 19.08.2010г.)
    Вернул дилеру в обмен на Инсигнию 09.07.2013г.

  30. Новичок Новичок transporter036 на верном пути
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Оренбургская обл
    Возраст
    43
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    У меня ещё круче ,заказал цвет Fresco менеджер сказал что авто будет из Польши,подождав 4 месяца решил доехать до дилера узнать как продвигается сборка моего авто,и совершенно случайно узнал что дилер изменил мне цвет из за прекращения поставок из Польши авто будет Питерской сборки,даже не предупредив меня об этом,я конечно задал вопрос почему меня не поставили в известность, в ответ одно молчание
    Transporter

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)