Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 45

Тема: vs пежо 3008 вроде не боян

  1. Местный Астравод 16rus на верном пути
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    114
    Спасибо
    0 / 0

    vs пежо 3008 вроде не боян

    вот стою перед выбором на опеле ездил а на пежо нет, кто что может сказать
    ASTRA H 1.6 mt Enjoy продана, осталась ASTRA H 1.8 at Cosmo & ASTRA J 1.4t at Cosmo куплена

  2. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    мое мнение, что лучше уж астру купить. так как при суть пежо 3008 мне не понятна. Внешне довольно некрасивая, А сзади так и вовсе уродливая! ...полного привода нет хоть и метит в кроссоверы. единственное, что нравится в этой машине - дизайн передней панели.
    остальное же не вызывает каких-то положительных эмоций 8)

    Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

    астра хоть честный класс С без каких-либо маркетологических заморочек. Не стремится казаться тем, чем не является!

    Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

    954 000 руб. цена за 3008 premium с автоматом с двигателем 156 л.с.
    + литые диски - 23 тыс., цвет «металлик» - 16тыс., датчик дождя -10 тыс. выходит миллион!


    у астры за 780 тыс., вроде, уже cosmo 1.6 турбо 180 сил.
    а за 850 можно очень приличную астру собрать с AFL флекс райд. навигацией.
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  3. Между GM и VAG'om Гигант мысли S.M.M. Астранафт Аватар для S.M.M.
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    16,242
    Спасибо
    120 / 4
    Пежо однозначно нет. Чисто внешне оно может и ничего но качество хромает....
    [IMG]http://s20.**********/d28bed0af07a828857ce664ba4ecd62b.gif[/IMG]
    Отчет про нASTRAение J
    Люди делятся на две группы : одни смеются над теми, кто вкладывает большие деньги в игрушки, а вторые смеются над теми, кто думает что эти деньги большие

  4. Белый и пушистый Заслуженный флудер Йети Астранафт Аватар для Йети
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    6,598
    Спасибо
    33 / 2
    Пежо 3008 - с Меривой наверное нужно сравнивать, или с Зафирой.
    Надоавтобус какой-то.
    Оку тоже можно маленьким кроссовером назвать.

  5. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Прокатился вчера на этос агрегате, впечатление двойственные, передняя часть салона а-ля самолет, оригинально и симпатично задумано, но какой-то диссонанс в отделке, особенно режет глаза блок управления магнитолой и БК выполнен в стиле дешовой 1-диновой магнитолы и ее дешевый пластик никак не состыкуется с черным глянцев вокруг. Не знаю, может я не правильно сидел, но мне было удобно, при этом руль наполовину перекрывал приборную панель, но есть прикольный проектор цифрового спидометра. Салон конечно вместительный и количество всяких емкостей зашкаливает. Немного, может с непривычки, напряг невидимый капот. Едет хорошо и бодро, достаточно тихо, но при резком наборе скорости движок прослушивается черезчур хорошо. Подвеска плотная, местами даже жестковатая. Мой вердикт очень достойный вэн(это ни какой не кросс, что б там маркетологи Пежо не писали) отличное средство для дальних путешествий по хорошим дорогам, для нашей страны ИМХО надобы сделать подвеску чуть мягче, всетаки это не авто для отжигов.
    Р.С. через 20 минут после тестдрайва 3008 катался на Х-трейле 2.5, хоть он и уступает по всяким емкостям и простору на заднем диване, едет авто, по моим параметрам, лучше(тише, мягче и быстрее).
    http://astraclub.ru/forum/viewtopic....=asc&&start=30
    Все будет хорошо... только не у всех!

  6. Новичок Новичок Lesdesad на верном пути Аватар для Lesdesad
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0 / 0
    Peugeot 3008 1.6T AT. + панорама. Вышла 1050 гдето.
    На 300 км - чек и коробка в аварийный режим. Ошибку стерли, сказали что всё нормально, но как-то сыкатно
    Автомобиль неплохой, по сути - городской кроссовер, для тех кому не нужен полный привод, но нужна машинка повыше. Двигатель от мини, по надежности должен быть неплохой. Едет бодро, и мне по началу даже очень нравилось, после как попривык, стало: ревёт, но не едет. Расход ниже 20 так и не опустился (катал до 1000 км), и не топил особо. Подвеска жестковата, но не раздражающе. Материалы салона - так себе, за миллион могло бы быть лучше, но салон вобщем-то неплох. Мне немного узковато в ногах (180 см, 80 кг), по размерам салона мне кажется меньше чем 308 даже, в ней я нормально усаживаюсь. Панорама - супер. Всё остальное - так же как у среднестатистического авто, климат как климат, музыка - как обычная штатная музыка, датчик дождя работает.

    Машинка смотрится неплохо, но или сразу нравится или нет. По началу кажется, что машинка должна чем-то удивить, но такого не случается - и машина кажется ну очень пресной, и почему-то всё в ней начинает раздражать. Как будто едешь в феррари с двигателем от лады.

    По комплектации с j-кой не сравнить, астра намного дальше ушла. В таком сравнении сначала надо определится нужен ли такой авто, нет - то астра, если нужен - может кашкай?

  7. Местный Гигант мысли VerSerj Астранафт Аватар для VerSerj
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    22,186
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    150 / 0
     *582** 197
    Ваще-то за лям он конкурент не Астре, а Какашке. Слабо с Какашкой сравнить? Ведь практически те же деньги, только древний как г@вно мамонта мотор-атмосферник, салон тесный и не интересный, обслуга дороже, страховка и т.д.

    Цитата Сообщение от Lesdesad
    Расход ниже 20 так и не опустился (катал до 1000 км), и не топил особо.
    У меня этот же мотор, машина тяжелее, даже в городе выше 10 литров не поднимался ни разу, по трассе 6.5 л/100 на 120 км/ч - влегкую.
    Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.

  8. Участник Начинающий Астравод shain на верном пути
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    46
    Спасибо
    0 / 0
    что пежо что ситроен что рено все не то, Астра круче,а Какашка вообще недокроссовер,ездил два года на этом гавне,знаю не по наслышке)))

  9. Новичок Новичок Lesdesad на верном пути Аватар для Lesdesad
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0 / 0
    VerSerj
    Астра, например, в комплектации которую я бы взял стоит 950. +50 тыщ Вот и 3008.
    Расход сказали должен уменьшиться. Если не изменяет память минимум был 19,6. Возможно было что-то не исправно, но диагностика ничего не выявила. Предрассудков по поводу надежности французских авто нет, и в частности, пежо считаю достаточно надёжным авто. Хоть и за тысячу километров - на сервис заезжали 4 раза! Новая модель - бывает, сам жду пока астра хотя бы на годик постареет )
    Насчет кашкая я ж пошутил, во-первых, а во-вторых, ни у кого из знакомых-родственников нет кашкая, и адекватно сравнить не смогу.
    Opel Astra GTC Sport 1.4T

  10. Местный Гигант мысли VerSerj Астранафт Аватар для VerSerj
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    22,186
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    150 / 0
     *582** 197
    Для маленького хэтча С-класса 950 тонн - это конкретнейшая переплата, хотя если человек фанат начинки... Во времена Н-ки таких денег стоила ОРС, сейчас это цена Мондео, Скаута, или просто сарая Октавии почти на полном фарше. Лично я вупор не понимаю, за что в Астре берутся такие деньги... Блин, да мой автобус 910 стоил, правда со скидками...
    Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.

  11. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от VerSerj
    Для маленького хэтча С-класса 950 тонн - это конкретнейшая переплата, хотя если человек фанат начинки... Лично я вупор не понимаю, за что в Астре берутся такие деньги... Блин, да мой автобус 910 стоил, правда со скидками...
    ты где-то тут пытался свой автобус сравнивать с астрой, аргументируя, что дескать они на одной платформе и все такое. а теперь совсем противоположное заявляешь
    к тому же J не такая и маленькая почти 4,5 метра в длину для хетча очень внушительные размеры.
    950 руб стоит ну очень нафаршированная турбоастра на автомате...
    в принципе она же в компл cosmo стоит 780, вроде...ну если взять еще самое нужное и сладкое AFL и флексрайд, то будет 850. Есть что-то лучшее из одноклассников с двигателем в 180 сил?

    Добавлено спустя 57 секунд:

    Что касается цен, то они всегда повышаются...инфляция, спрос после кризиса снова стал оживать... 8)
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  12. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от paolo145
    к тому же J не такая и маленькая почти 4,5 метра в длину для хетча очень внушительные размеры
    Я вот тока одного не могу понять, куда все эти размеры, включая отностильно большую базу поразмылись, ни просторного салона, ни багажника ни в Н-ке ни в Дж-ке я не наблюдаю.
    Все будет хорошо... только не у всех!

  13. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от Akov
    Цитата Сообщение от paolo145
    к тому же J не такая и маленькая почти 4,5 метра в длину для хетча очень внушительные размеры
    Я вот тока одного не могу понять, куда все эти размеры, включая отностильно большую базу поразмылись, ни просторного салона, ни багажника ни в Н-ке ни в Дж-ке я не наблюдаю.
    наверное, в модный дизайн и безопасность
    кстати, у астры сарай классный новый...мне гораздо более он нравится, чем хетч по виду.
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  14. Местный Гигант мысли VerSerj Астранафт Аватар для VerSerj
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    22,186
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    150 / 0
     *582** 197
    paolo145

    Сравнивали С4 с Астрой, потом автобус с Астрой, они одноклассники, все правильно, просто у Опеля его сравнивать с Астрой так же корректно как с Зафирой, т.к. она не совсем минивэн, а просто большая Астра.

    У 3008 больше общего с Какашкой - высокий кроссовер (коим 3008 окончательно станет, когда у нас таки начнут продавать полноприводный вариант), и там и там моноприводный вариант, похожая компановка, похожие размеры...
    Если сравнивать исходя из бюджета - тогда конечно, я тоже выбирал между Астрой, Мондео, Йети, S-Max, Супербом еще чем-то... Я же написал - за лям, но по размерам при желании можно и с Астрой сравнивать.

    Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

    Цитата Сообщение от Akov
    Я вот тока одного не могу понять, куда все эти размеры, включая отностильно большую базу поразмылись, ни просторного салона, ни багажника ни в Н-ке ни в Дж-ке я не наблюдаю.
    Во-во, фигли толку от ее внешних размеров. Я как сел в нее - сзади теснее чем в Н-ке стало... Багажник - те же 370 литров...

    Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

    Если возможен в покупке такой аппарат, то лучше подождать 5008, или притащить дизилюгу "оттуда".
    Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.

  15. Новичок Новичок Lesdesad на верном пути Аватар для Lesdesad
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от VerSerj
    Для маленького хэтча С-класса 950 тонн - это конкретнейшая переплата, хотя если человек фанат начинки... Во времена Н-ки таких денег стоила ОРС, сейчас это цена Мондео, Скаута, или просто сарая Октавии почти на полном фарше. Лично я вупор не понимаю, за что в Астре берутся такие деньги... Блин, да мой автобус 910 стоил, правда со скидками...
    950 я немного преувеличил, 900 легко.
    Космо 1,6 Турбо - 786
    Флексрайд+диски-52
    Пакет премиум - 59
    + по мелочи.
    За такие деньги начинка максимальная, и мотор именно тот, который хочется. И Для меня по сути такой класс оптимален Мондео - пипец большой, да и мондео в той комплектации которую хочу - вообще пипец стоит А там уже недофиник g25 недалеко, а там уже и кадиллак ситиэс полноприводный можно смотреть Кароче надо брать астру и не выёживаться )

  16. Местный Гигант мысли VerSerj Астранафт Аватар для VerSerj
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    22,186
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    150 / 0
     *582** 197
    Цитата Сообщение от Lesdesad
    а там уже и кадиллак ситиэс полноприводный
    На бизине и налогах разоришься.
    Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.

  17. Новичок Новичок Lesdesad на верном пути Аватар для Lesdesad
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от VerSerj
    На бизине и налогах разоришься.
    А кому сейчас легко

    P.S. Оффтопимс...

  18. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    VerSerj
    у какашки полный привод есть за доплату у 3008 нет ни за какие деньги... поэтому с какашкой сравнивать тоже некорректно

    3008 это вообще непонятно что по завышенной цене
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  19. Местный Гигант мысли VerSerj Астранафт Аватар для VerSerj
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    22,186
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    150 / 0
     *582** 197
    Цитата Сообщение от paolo145
    у какашки полный привод есть за доплату у 3008 нет ни за какие деньги
    У Какашки тоже много чего нет даже за деньги. Но с моноприводом сравнить можно.

    Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

    Чтобы не метаться от большой машины к маленькой надо сначала определить для себя какая машина вообще нужна - большая, маленькая, полный привод, монопривод, высокая, низкая, С-класс, D-класс (в свете такого бюджета), для себя любимого, семейная, уровень комплектации и сложности, мотор, коробка, кузов... А потом уже выбирать из отсеянных вариантов. Я щас тоже понимаю нелепость своего метания от Астры к S-Max, от Йети к Супербу... Надо начать с главного, а не перебирать все, что попадает в бюджет - авось потом понравится.
    Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.

  20. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    VerSerj
    да все эти метания вполне понятны...потому как и С и D классы и кроссоверы приблизительно одинаковы по своим потребительским качествам. Да, у них есть определенные особенности, минусы и плюсы, но по сути все они в большей или меньшей степени удовлетворяют потребностям большнства людей. И выбрают машину уже даже не из-за класса, а по принципу нравится/ненравится, и на что хватает
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  21. Местный Гигант мысли VerSerj Астранафт Аватар для VerSerj
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    22,186
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    150 / 0
     *582** 197
    Подходы разные... Если надо просто "купить машину", без конкретных требований, тогда выбор огромен, но выбрать сложнее, если нужна машина под какие-то требования - все проще. Просто чтобы потом не пожалеть - лучше сначала хоть как-то очертить круг требований к машине, авось не батон хлеба покупаешь, не понравился - выкинул.
    Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.

  22. Местный Заслуженный флудер Podlyakov скоро станет знаменитостью Podlyakov скоро станет знаменитостью Аватар для Podlyakov
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    из совхоза )))
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,015
    Спасибо
    0 / 0
    Я не из самых тихих водил, мотор у меня тоже 156силтурба, расход ща 13,4. Так что и не знаю как так ездят до 20

    Мне лично пыж не понравился этот, уродлив и внутри и снаружи.

    Соглашусь с VerSerj машина додна нравится сразу, а не ждать что привыкнешь. У меня у самого после астры много метаний было, очень хотел внедорожник... Но покатавшись на оном недели две отлегло, ну не хочу и все тут.
    А вот D класс оказался тем что давно хотел. У меня тачка тоже в лям получилась нов максимальном фарше

    Цитата Сообщение от paolo145
    С и D классы и кроссоверы приблизительно одинаковы по своим потребительским качествам
    Ну не соглашусь с тобой, внедорожники стоят как правило особняком! Они другие, комфорта там как правило пониже чем в d за равные бабки.

    Лично мне новая астра не нраиться своей сукой ценой, ну докуя это для жопеля при всей моей большой к нему любви. Я покупал свой за 600 1.8 ручка в косме, это была нормальная цена, он был дешевле многих других и намного

  23. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Podlyakov
    так сейчас за 600 только полуседан 8)
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  24. Местный Гигант мысли VerSerj Астранафт Аватар для VerSerj
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    22,186
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    150 / 0
     *582** 197
    Цитата Сообщение от Podlyakov
    Лично мне новая астра не нраиться своей сукой ценой, ну докуя это для жопеля при всей моей большой к нему любви. Я покупал свой за 600 1.8 ручка в косме, это была нормальная цена, он был дешевле многих других и намного
    Вооот... Я свою брал тоже за 650, Космо 1.8МТ, с кучей допов - IDS+, ксенон, заголовники, эл. стекла, еще что-то... Вот эта машина этих денег стоила... Сейчас только мотор чуть пошустрее, остальное то же самое, тот же АФЛ, тот же ИДС, та же машина, она как Мерива не стала больше и футуристичнее, вопрос - за кой 950 тонн? 3008 хоть и является фактически 308-ым, но он его во многом перерос, тут прибавка в цене хоть как-то понятна.
    Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.

  25. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    ситроен с 5 мне тоже нравится, но я считаю, что для ситроена лям с гаком дофига но есть те кто считает иначе...рынок всех рассудит
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  26. Местный Гигант мысли VerSerj Астранафт Аватар для VerSerj
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    22,186
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    150 / 0
     *582** 197
    Цитата Сообщение от paolo145
    для ситроена лям с гаком дофига
    Для Инсигнии 1.3 тоже, это уже CTS.
    Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии AlbertKh на верном пути Аватар для AlbertKh
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    МО Балашиха
    Сообщений
    2,474
    Спасибо
    1 / 0
     *976** 150
    Цитата Сообщение от VerSerj
    Для маленького хэтча С-класса 950 тонн - это конкретнейшая переплата
    за такие бабуси можно и в сторону Йети посмотреть.
    1. Astra 1.6 MTA 5-dr Cosmo Metro + ESP, би-ксенон
    2. Volkswagen Touareg 2.5 R5TDI - продан.
    3. Hyundai ix55 3.0 CRDI (250 л/с)

    [img]http://s14.**********/5c1199d63cf8125eed99e635bbd289b1.gif[/img][/url]

  28. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    VerSerj
    Podlyakov
    когда вы брали за 600, 650 свои астры? в 2006, 2005 году? ничего так, что с тех пор и рубль ослаб к евро и инфляция нехилая.
    ну эти 600 тогда гораздо больше весили, чем сейчас...Ну неужели непонятно

    Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

    Цитата Сообщение от AlbertKh
    Цитата Сообщение от VerSerj
    Для маленького хэтча С-класса 950 тонн - это конкретнейшая переплата
    за такие бабуси можно и в сторону Йети посмотреть.
    Посмотреть, опплеваться и начать смотреть в другую сторону
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  29. Местный Гигант мысли VerSerj Астранафт Аватар для VerSerj
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    22,186
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    150 / 0
     *582** 197
    AlbertKh

    Учитывая распродажи почти прошлогодок и в начале года уже реальных прошлогодок - посмотреть после праздников можно будет очень даже на что.
    Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.

  30. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от VerSerj
    Цитата Сообщение от paolo145
    для ситроена лям с гаком дофига
    Для Инсигнии 1.3 тоже, это уже CTS.
    зато у инсигнии полный привод есть...за эту сумму ни у кого из конкурентов его нет
    а вообще от инсигнии я тоже не в бешенном восторге...тесновата она. я вот садился несколько раз в нее и все желание сиденье вниз опустить, а оно уже в самом нижнем положении...сзади головой потолок задеваю...
    Ну все равно машинка достойная очень, много супер-пупер опций, двигатели отличные, подвеска адаптивная.
    а вообще инсигния OPC рулит все кадиллаки курят в сторонке
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)