Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Что брать ? Предзаказ дилера или конфигуратор ?

  1. Что брать ? Предзаказ дилера или конфигуратор ?

    Был в кмч-воронеж, приценивался к астре-каравану.
    Хочу недорого и с кондиционером
    Менеджер пошукал в программе - вот говорит, есть уже готовые два каравана, с кондишенем, датчиками дождя и света, абс, за 653 тыр.

    Видимо мое лицо стало очень выразительным в этот момент, ибо почти сразу было сказано, что если буду платить наликом, то дадут скидку в 45 тыр. (Про текущую акцию опеля я в курсе, поэтому почти и не обиделся на столь позднее упоминание скидок

    Но в тот момент мне хотелось еще и опцию - складывающееся переднее сиденье пассажира, дилеры уверенно заявили, что такой нету.
    А на сайте в конфигураторе есть.

    Плюс в процессе захотелось пакеты wagon beaty и помощи при вождении, литые диски...
    К сожалению на вопрос, а если заказать по конфигуратору сейчас, то будет ли на этот авто скидка в 45 тыр, и будет ли цена окончательной или может поменяться ничего вразумительного менеджер не смог ответить

    На днях в автомир съезжу с такими же вопросами.
    А пока не могли бы уважаемые астравитяне подсказать по поводу изменения цен ?

  2. GM Fan Магистр АСТРАномии Chetverg отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Chetverg
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Бирюлево-Москва-Прага
    Сообщений
    2,682
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    8 / 1
    Скорее всего будут скидки, так как новый караван не за горами.
    Opel Astra J 1.6T AT 02.2010 cosmo afl cd500, Russian pistons, Flexride, AGR. Все продано. В Москве каршеринг рулит, в Праге - трамвай!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)