Показано с 1 по 21 из 21

Тема: Простатит и его лечение

  1. Новичок Начинающий Астравод MoneKO на верном пути Аватар для MoneKO
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 0

    Простатит и его лечение

    В этой теме предлагаю делиться лечением, которое помогло вам в борьбе с простатитом. Этот диагноз мне поставил вчера врач, после того как были готовы результаты всех анализов, выписал мне Витапрост и был таков. Скажите это лечение кому-нибудь помогло? Просто я сомневаюсь в эффективности такого врачевания-моей жене при простуде выписывают целый пакет лекарств, а у меня заболевание куда серьезнее... В общем подскажите как мне поступить в данном случае-послушаться доктора и принимать это средство или обратиться за помощью и к другим врачам в надежде что они пропишут более действенный препарат?

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии Henry83 на верном пути Аватар для Henry83
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,869
    Спасибо
    0 / 0
    конечно нужно обратиться к другому врачу. даже мои скромные познания подсказывают мне, что рекламируемые препараты лишь снимают симптомы. это то же самое, что против ОРВИ назначать колдрекс.

    во-первых, врач должен не просто сказать простатит, а классифицировать его. там разные типы есть вроде. бактериальный и т.д., потом взять анализы на чувствительность к антибиотикам, а уже после этого назначать лечение, которое должно быть комплексным.

    да, и советую не расстраиваться. подобные проблемы в современной жизни есть почти у каждого первого. если есть возможность - как можно больше двигаться, спорт, ну и секос регулярнее делать.

    выздоравливай
    Астраводничал, теперь ниссанничаю

  3. НУМИЗМАТ Гигант мысли Павлентий Астранафт Аватар для Павлентий
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    УФА
    Сообщений
    12,287
    Спасибо
    137 / 1
    Читал что он лечтся не только таблетками, но и процедурами.
    В попу какой-то штырь вставляют и он какие-то волны излучает.
    Синий седанчик 1,6 MT, Enjoy, 676

  4. Айболит Астравод stuffik на верном пути Аватар для stuffik
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Архангельская обл., Мирный
    Возраст
    42
    Сообщений
    54
    Спасибо
    0 / 0
     *600** 29
    массаж простаты пальцем в заднем проходе, антибиотики и меньше сидеть на попе. Чаще всего он развивается от длительного воздержания,сидячего образа жизни или инфекции.

  5. Стоунхер Сельдереич Магистр АСТРАномии Stoneheart на верном пути Аватар для Stoneheart
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Алкоколоменское
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,003
    Спасибо
    0 / 0
    Вообще дело говорят - активный образ жизни и регулярный секас. Сейчас спрошу у друга, что он там пил.

    Добавлено спустя 34 минуты 50 секунд:

    Нолицин (по желантю), курантил, омник, спарфло, свечи с ихтиолом и свечи уропрост.
    http://astraclub.ru/signaturepics/sigpic24330_9.gif

  6. Местный Магистр АСТРАномии Mbond на верном пути Аватар для Mbond
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,819
    Спасибо
    0 / 0
    Stoneheart

    Чето дофига всего пил! Мну тож 7 лет назат такой поставили. Пришел анализы сдать мну к уролога отправили. Тот сказал анализ давай сдвать в две баночки и узи делать. И выявил. Сказал что по 5000 руб за сеанс маассажа и увсе будет в норме. две недели нужно. Сказал по другому никак. Обратился к другому не поверил тот сделал все тож самое и сказал что я здоров и все. Дело серьезное думаю, не шутка. Пошел к платному. Тот зараза нашел и тож массаж звал делать.
    Пошел к четвертому по знакомству, мну сказали что так врачи часто барыжут, на самом так сказать сокровенном. Разводят. Вот И х.з есть он или нету.

    Добавлено спустя 1 секунду:

    Stoneheart

    Чето дофига всего пил! Мну тож 7 лет назат такой поставили. Пришел анализы сдать мну к уролога отправили. Тот сказал анализ давай сдвать в две баночки и узи делать. И выявил. Сказал что по 5000 руб за сеанс маассажа и увсе будет в норме. две недели нужно. Сказал по другому никак. Обратился к другому не поверил тот сделал все тож самое и сказал что я здоров и все. Дело серьезное думаю, не шутка. Пошел к платному. Тот зараза нашел и тож массаж звал делать.
    Пошел к четвертому по знакомству, мну сказали что так врачи часто барыжут, на самом так сказать сокровенном. Разводят. Вот И х.з есть он или нету.
    не всякая жизнь кончается смертью; иногда она кончается свадьбой
    Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитней становиться твоя задница

  7. Читатель форума! Заслуженный флудер Алексан Астранафт Аватар для Алексан
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,728
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    380 / 79
     т962ме 55
    Я ребята такую штуку получил 18 лет назад. Было мне 23 года. И мучился долго, и лечился, и не помогало ничего! Только вот повезло мне. Лет 12-14 назад поделился своей проблемой с человеком на старой работе. Оказалось лечение есть. Всего один сеанс. Правда целый день (это индивидуально, у кого как!). Вы не поверите: ЖУЧКИ. Несколько штук. Мертвых засушеных залпом ешь и все! Потом больше чем пол дня колбасит. Так плохо, что не описать. В ж..е жжение. Хочется сс..ь. А, кстати, нечем. Через несколько часов отпускает. Вот уже много лет прошло, а он(простатит) не возвращается. Бывает напоминает, если простыну, на холодном посижу. Ну а так - все "ОК".

    Теперь о важном. Там я уже 9 лет не работаю. Человека того там тоже нет и как найти не знаю. Хотел как-то для друга взять еще, а концов уже не нашел. Что за жуки- не знаю. Спрашивал- мне ответили, что названия не знает. Только как выглядит и когда собирать!

  8. Алексан
    человек шаманом каким был что ли ?
    The best or nothing

  9. Читатель форума! Заслуженный флудер Алексан Астранафт Аватар для Алексан
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,728
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    380 / 79
     т962ме 55
    Нет. Просто рецепт от кого-то достался. Больше о таком лечении я ни от кого никогда не слышал. Наша медицина только травками разрешает лечиться! Да таблетками. А на самом деле спектр лечебных препаратов гораздо шире. Я, например, знаю, что болезни печени вшами лечат. Говорят- помогает.

  10. Маргариныч Заслуженный флудер Migraine_heaD на верном пути Аватар для Migraine_heaD
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Окрестности Кремля, ООО "Россия"
    Сообщений
    5,242
    Спасибо
    0 / 0
     *166** 199
    Чота жесть как простатит помолодел
    Opel Astra 1.8 MT
    Поспешишь - airbag распушишь!
    Прогноз

  11. Местный Магистр АСТРАномии Antonioband на верном пути
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    сто-девяностодевятск
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Migraine_heaD
    Чота жесть как простатит помолодел
    нуачо, на работе сидишь, от дома до работы и обратно сидишь, пока едешь, дома сидишь или лежишь, вот тебе и привет Правда, это касается только если простатит не вирусный.
    Наверное, как сопутствующее лечение могу порекомендовать физические упражения, где надо активно шевелить ногами (читай задницей). Бег, может даже просто длительные прогулки, лыжи, коньки, если нет возможности выполнять всё это на природе, то купить домой эллиптический тренажёр, они стоят около 6-12 тыщ.

    Полезно не только для нижней части тела, но и для спины, рук.
    Справедливо считаю эллиптический тренажёр намного более полезным, чем беговую дорожку, не говоря уже о велотренажёре.
    МОЛОКО ВДВОЙНЕ ВКУСНЕЙ, ЕСЛИ ПЬЁШЬ ИЗ ДВУХ ГРУДЕЙ !

  12. Местный Астравод astraanest на верном пути Аватар для astraanest
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Кропоткин
    Сообщений
    234
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Алексан
    Я ребята такую штуку получил 18 лет назад. Было мне 23 года. И мучился долго, и лечился, и не помогало ничего! Только вот повезло мне. Лет 12-14 назад поделился своей проблемой с человеком на старой работе. Оказалось лечение есть. Всего один сеанс. Правда целый день (это индивидуально, у кого как!). Вы не поверите: ЖУЧКИ. Несколько штук. Мертвых засушеных залпом ешь и все! Потом больше чем пол дня колбасит. Так плохо, что не описать. В ж..е жжение. Хочется сс..ь. А, кстати, нечем. Через несколько часов отпускает. Вот уже много лет прошло, а он(простатит) не возвращается. Бывает напоминает, если простыну, на холодном посижу. Ну а так - все "ОК".



    Теперь о важном. Там я уже 9 лет не работаю. Человека того там тоже нет и как найти не знаю. Хотел как-то для друга взять еще, а концов уже не нашел. Что за жуки- не знаю. Спрашивал- мне ответили, что названия не знает. Только как выглядит и когда собирать!
    Дааа не перевелась еще на руси вера в жучков.А по теме если не устраивает уролог ищите другого и как правило народ перестает кастерить бесплатных враче, после того как отдаст в частной клинике за лечение 70-100 штук, и продолжает ходить с тем же простатитом
    умею активировать бк,круиз контроль,прошивка НОВОГО CIM.Уже не умею. МАШИНУ ПРОДАЛ!СКУЧАЮ.г.Кропоткин Краснодарский край фотоотчет http://astraclub.ru/threads/82566-Ремонт-дифференциала-фотоотчет

  13. Маргариныч Заслуженный флудер Migraine_heaD на верном пути Аватар для Migraine_heaD
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Окрестности Кремля, ООО "Россия"
    Сообщений
    5,242
    Спасибо
    0 / 0
     *166** 199
    Цитата Сообщение от Antonioband
    Наверное, как сопутствующее лечение могу порекомендовать физические упражения
    А можно купить Икспятый с опцией массажер простаты 8)
    А вообще лучшее упражнение для улучшения кровообращения - это в бассейне держаться на воде без рук, ногами делая велосипед.
    Правда смотрится странно. Но результат на лицо
    Opel Astra 1.8 MT
    Поспешишь - airbag распушишь!
    Прогноз

  14. Новичок Новичок GranDMooN на верном пути Аватар для GranDMooN
    Регистрация
    11.07.2010
    Возраст
    46
    Сообщений
    23
    Спасибо
    0 / 0
    Да согласен секс это лучшая профилактика, ну иногда можно и побегать для профилактики и для разнообразия...
    MoneKO есть результаты лечения простатита, витапрост помог? просто отзовись жив ты там или тебя болячка совсем загубила) без шуток напиши результат уже больше месяца прошло)...

  15. Местный Гигант мысли ВАСЯРА Астранафт Аватар для ВАСЯРА
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Кубинка
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,642
    Спасибо
    882 / 81
     Х816ХХ 750
    MoneKO
    на самом деле,рассажи как лечение продвигается?
    Opel Astra Caravan 1.8MT Cosmo
    Opel astra ST 1.6T AT

  16. Астра МорячоГ Гигант мысли yamatay капитан-полковник yamatay капитан-полковник yamatay капитан-полковник Аватар для yamatay
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Набережные Челны => Североморск => Санкт-Петербург?!
    Возраст
    41
    Сообщений
    13,017
    Спасибо
    5 / 0
    ну и тему завели

  17. Местный Гигант мысли ВАСЯРА Астранафт Аватар для ВАСЯРА
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Кубинка
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,642
    Спасибо
    882 / 81
     Х816ХХ 750
    yamatay
    нормальная тема,о насущном. Вот по радо шансон круглосуточно об этом говорят.
    Opel Astra Caravan 1.8MT Cosmo
    Opel astra ST 1.6T AT

  18. Новичок Начинающий Астравод MoneKO на верном пути Аватар для MoneKO
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 0
    Уже как пару недель здоров, просто по работе закрутился в интернете даже времени зайти не было, переживал первые дни конечно, но в итоге витапрост помог, зря только нервы себе портил, сейчас вот на профилактике активной нахожусь-бегаю, сделал секс более постоянным с супругой, думаю теперь все наладится и больше не заболею простатитом. Спасибо вам за поддержку

  19. Местный Гигант мысли ВАСЯРА Астранафт Аватар для ВАСЯРА
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Кубинка
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,642
    Спасибо
    882 / 81
     Х816ХХ 750
    MoneKO
    молодчина,рад за тебя,искренне рад,если удалось обойтись 'малой кровью' вобще супер!
    Opel Astra Caravan 1.8MT Cosmo
    Opel astra ST 1.6T AT

  20. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    ну чего там как простатит за 10 лет удалось победить?
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  21. Читатель форума! Заслуженный флудер Алексан Астранафт Аватар для Алексан
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,728
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    380 / 79
     т962ме 55
    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    за 10 лет удалось победить?
    Э..нет.
    Не выгодно! Все лекарства сейчас чтоб снять симптомы и дать облегчение, а потом должно снова заболеть.
    z18XER AT Station Wagon (A-H) Сделан ЧИП-тюнинг 26.07.2016 вернул СТОК!


    Была Астра Караван Метро 1,6МТ с 2010 по 2014 годы
    В ПРОДАЖЕ СИДЕНЬЯ-тынц

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)