Сегодня, при заказе раходников в офисе ехиста , смекнул что и масло тоже стоит у них заказить, ибо объехал с десяток добрых автомагов и не нашел GM 5W30. У дилера ценник мягко сказать козий, этот вариант отпал.
На ехисте менеджер обнаружил нужное мне ЖМ-масло по ~1800 со сроком ожидания в неделю-полторы... расстроило, хотел заменить масло уже сегодня-завтра. Менеджер предложил другое масло,Liqui Moly 5W-30 , пробил при мне по каталогам на Liqui Moly РУ, генератор выдал масло Liqui Moly Leichtlauf Special LL 5W-30. Менеджер мой тут же сообщил что оно бодрое, рекомендованное опелем вольксвагеном и мерсом, что и показал на сайте. Оказалось оно Есть на складе , и забрать я его мугу уже сегодня вечером.
Надо отдать должное менеджеру - уговорил! заплатил за него 996к, поехал ждать вечераа.
забрать сегодня не успел конечно же, но смс-уведомление четсно пришло...![]()
Сейчас сижу и думаю... че я его купил?! как вообще наши АСТРАводы относятся к маслам Liqui Moly, и моему в частности? может кто пользовался, подскажите?
пробег 45тык
кат.номер масла 7654