Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 71

Тема: Есть такие кто заказывал в "Автоцентр сити"?

  1. Новичок Новичок alstralex на верном пути
    Регистрация
    25.12.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Хорошо работать с профессионалом)

  2. BANNED Заслуженный Астравод Диманго на верном пути
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    моск.обл.Киевское ш.АПРЕЛЕВКА!!!
    Возраст
    43
    Сообщений
    471
    Спасибо
    0 / 0
    А сколько по времени в Автоцентр-сити видное делают птс,кто там получал машинку?

  3. Местный Астравод Славентий на верном пути Аватар для Славентий
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    122
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Диманго
    А сколько по времени в Автоцентр-сити видное делают птс,кто там получал машинку?
    Мне в Видном сделали ПТС в течении 2 дней, после оплаты авто. Все оперативно и быстро.
    Вместе с моей красавицей с 14.11.2010г
    Жгучая брюнетка, косматая 1.6 АТ

  4. BANNED Заслуженный Астравод Диманго на верном пути
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    моск.обл.Киевское ш.АПРЕЛЕВКА!!!
    Возраст
    43
    Сообщений
    471
    Спасибо
    0 / 0
    Мне сказали оплатить авто когда забирать будем.Прошлую машину также у них оплачивали.

  5. Местный Астравод Славентий на верном пути Аватар для Славентий
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    122
    Спасибо
    0 / 0
    Вообще-то сначала оплачиваете авто, они выкупают ПТС. А после вы забираете авто. Если авто в наличии, тогда ПТС уже у них.
    Вместе с моей красавицей с 14.11.2010г
    Жгучая брюнетка, косматая 1.6 АТ

  6. Ничего подобного. Они мне сами сказали, что если бы я покупал за наличные, то оплачивал бы авто только после осмотра, т.е. оплатил - и через час уехал...

  7. BANNED Заслуженный Астравод Диманго на верном пути
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    моск.обл.Киевское ш.АПРЕЛЕВКА!!!
    Возраст
    43
    Сообщений
    471
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Kirill.astraJ
    Ничего подобного. Они мне сами сказали, что если бы я покупал за наличные, то оплачивал бы авто только после осмотра, т.е. оплатил - и через час уехал...
    Всё правильно ,яже написал что прошлую машину у них так и забирали

  8. Заказал в конце октября, произвелась 6 декабря, завтра забираю. В процессе GM сдвигал дату производства (так говорили манагеры) два раза по полторы недели.

  9. Местный Магистр АСТРАномии sgrec на верном пути Аватар для sgrec
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,157
    Спасибо
    3 / 0
    Казаков Сергей хороший манагер. Он мен выдавал машину. Все рассказал, показал. Очень приятно было иметь с ним дело.

    Kirill.astraJ Я у них обслуживаюсь уже год. Доволен.

  10. Участник Начинающий Астравод Астра-Полина на верном пути Аватар для Астра-Полина
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    46
    Сообщений
    39
    Спасибо
    0 / 0
    Я тоже в Атоцентр-Сити Видное заказывала. Заказывала 01.08., аванс 10 000 руб., сказали будет готова 15.11., но 26.10. я своего принца уже забрала. Раньше на 3 недели. Катаюсь не нарадуюсь. Менеджер был сначала Алексей Левов - супер менеджер, очень толковый. При приемке был уже Иван, сказали Алексей уволился, жаль!!!

  11. BANNED Заслуженный Астравод Диманго на верном пути
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    моск.обл.Киевское ш.АПРЕЛЕВКА!!!
    Возраст
    43
    Сообщений
    471
    Спасибо
    0 / 0
    Отчёт о покупке в авто-центр сити видное,заказал 11 сентября сказали будет в середине декабря,задержка произошла из-за снегопадов в питере(снегом завалило),забрал сегодня 27 декабря.

    Менеджер был Казаков Сергей,покупаем у него вторую астру,очень адекватный сотрудник,с ним приятно иметь дело,рекомендую.

  12. Местный Гигант мысли kolyan7777 Астранафт Аватар для kolyan7777
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    27,878
    Спасибо
    676 / 2
     *954** 77
    Цитата Сообщение от Smolny
    Заказал в конце октября, произвелась 6 декабря, завтра забираю. В процессе GM сдвигал дату производства (так говорили манагеры) два раза по полторы недели.
    Уже предзаказанная салоном была? Не могли так быстро одобрить заказ, собрать и привезти.
    Относись к людям так, как хочешь, потому что ни хрена они не будут относиться к тебе так же, как ты относишься к ним…

    TurboCosmoAstra Sedan 1,6T АКПП + пакет Cosmo Plus + эл. ручник



    Лет через сто об этом никто и не вспомнит ©

  13. Местный Заслуженный Астравод IritTilan на верном пути Аватар для IritTilan
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    заМКАДье
    Возраст
    41
    Сообщений
    846
    Спасибо
    0 / 0
    Заказал 22 янв., со статусом 25 уже девочка была...
    По поводу манагера ничего не скажу, так как сам никогда им не доверял, поэтому выбрал себе просто девушку, для приятног общения.

    Прошла всего неделя, а я её уже замучал!
    Звоню сам каждый 2й день, надеюсь пройдет скоро и успокоюсь
    Помоему нормал дилер. Выбрал, тк ближе к дому

    Вот тока чОу думаю, много скинут мне если буду покупать у ОД, у которого уже брал тачку? Сразу не поехал к ним, т.к. далеко + не понравилось общение при покупке прошлого Авто.

  14. Новичок Новичок Butan на верном пути Аватар для Butan
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Завидую везунчикам!
    Я заказал Astra J 1.6T Белая (+ все, кроме FR)... внимание! (барабанная дробь)... 21 ИЮНЯ !!!

    ...продолжаю ждать... Менеджер- Игорь Румянцев, пользуясь случаем передаю Привет
    Сейчас 33 статус. Звоню ОД раз в неделю.Вчера в очередной раз узнал о переносе даты производства на 22 февраля. Первая объявленная мне дата была 19.01, потом 22.01, потом 26.01.
    Уже интерес спортивный появился, я поставлю рекорд?

  15. Участник Начинающий Астравод alexanl на верном пути Аватар для alexanl
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Butan
    Завидую везунчикам!
    Я заказал Astra J 1.6T Белая (+ все, кроме FR)... внимание! (барабанная дробь)... 21 ИЮНЯ !!!
    До рекорда еще далеко. Вот здесь http://www.astraclub.ru/forum/viewto...cf7f77cf610691 человек 10 мес. ждет. Желаю все же побыстрее дождаться, а то здесь оптимистично, а в ждунах ...
    Я заказал 13.01.11 с нуля, еще не разу не звонили и я не звонил, потерплю еще месяцок :x

  16. Забрал сегодня машину. Спасибо большое Сергею Казакову! Очень грамотный менеджер - на все вопросы были получены исчерпывающие ответы.
    Astra J, 1,4T Cosmo, серебро

  17. Новичок Новичок Jasha на верном пути
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0 / 0
    Я перезаказал здесь.
    Советую менеджер Алексей Прошин - спокойный, рассудительный, все показал-рассказал в общем правильное деловое отношение.

    В Genser Люберцы деньги забрал - менеджер оказался тухлый - ни звонка, ни смсочки - чего, как с машиной, какой статус... приходилось все самому вызнавать. договор не мог 2 недели подписать и скан прислать...
    Автомир - вообще без комментариев...

  18. Новичок Новичок Pavel M на верном пути
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день!
    Приобрел белый автомобиль Opel Astra J 1,4 Turbo MT Премиум (Питер) в АвтоцентрСити, Видное. Очень доволен обслуживанием отдела продаж, всё понятно, конкретно и без вопросов. Заказал в середине ноября 2010 года с предоплатой 10000, получил 9 апреля 2011 года, оплатил за неё 761400 рублей. Получил так как хотел, как раз когда сошёл снег. Договаривался обо всем с менеджером Казаковым Сергеем, рекомендую. По части оформления бумаг, приёмки машины - все как положено. Застраховал там же в салоне Каско и Осаго в сумме обошлись в 47000 рублей (Югория).
    Отделная благодарность АвтоцентрСити и прайс-протекшену ЖМ, за то что цена не изменилась с момента заказа, хотя в процессе моего ожидания 2 раза! повышались цены, сначала примерно на 50000 р., потом ещё на 14000 с 1 апреля 2011. На машину распространилось 3 года гарантии ЖМ, что приятно.
    Всем форумчанам большое спасибо за разбор самых разнообразных вопросов. Сам в дискуссиях предпочитаю не участвовать, нахожу ответы в сообщениях.
    С уважением ко всем, Павел М.

  19. Новичок Новичок mrDiak на верном пути
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0
    Всем доброго дня.
    Заказал из предзаказанных в "Атоцентр Сити" J-ку обещали производство 23 мая, позвонил, сообшили что передвигается на 31 мая. Через форумчан узнал, что на самом деле произодство перенесено производство на 9 июня. В общем врут манагеры и не краснеют.
    В итоге нашел нужную J-ку в наличии, оформил договор.
    НО Автоцентр Сити по телефону сообщили, что они не возвращают задаток (10 т.руб.), типа у них в договоре это прописано (но ведь есть закон "О защите прав потребителя).
    Где то я читал, но не могу найти, что они обязаны в любом случае вернуть задаток. К тому же машина даже еще не произведена, и убытков/затрат они ни каких не понисли.
    Подскажите пожалуйста, на какие статьи закона нужно им указать? что предпринимать в такой ситуации?

    Вопросы отменяются, Ответы нашел в соседней теме.
    Но неприятный осадок от "Автоцент Сити" остался.
    Последний раз редактировалось mrDiak; 31.05.2011 в 12:45.

  20. Местный Заслуженный Астравод Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Аватар для Lemonishe
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Москва , Жуковский
    Возраст
    38
    Сообщений
    895
    Спасибо
    4 / 0
     Х271но 197
    Купил машину 10 дней назад -)) а если посчитать -11 дней я ее в центре москва заказал в 10 вечера , прям на закрытие центра , утром приехал и забрал машину , не какого залога , ничего , Оля выдавала машинку , всем доволен , кроме того что че то гремело сзади , но все сделали , так что вроде все норм , правда могли бы быть порасторопней -)))

  21. Покупала свою машину в АвтоцентрСити, Видное менеджер Виктор Каверин. Замечательный человек, уделивший мне достаточно много времени при определении выбора машины. Представивший много информации по разным моделям и их сравнение между собой. Контролировавший весь процесс прохождения автомобиля от автосалона в Видном до АТЦ "Москва" (в АТЦ не стала брать, хоть и живу рядом, т.к. попала на смену "сонных" менеджеров, лениво и дозированно (пока не спросишь) представляющих информацию об автомобиле). Да, как оказалась в Видном, я там была на тест драйве, который представлял Виктор, поэтому после общения с ним выбор был сделан в его в пользу. Машину заказала 19.08. (она была в наличии но не было ПТС), а 24.08. уже забрала машину. Уже два дня езжу поняла, что не ошиблась с выбором с помощью Виктора. Да еще большое спасибо Татьяне Казару, которая передавала мне машину в АТЦ "Москва". Побольше бы таких менеджеров и нам клиентам, было бы меньше проблем

  22. Новичок Новичок Пановик Игорь на верном пути
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    ЮАО
    Возраст
    37
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
     К357РВ 199
    Добрый день! Неделю назад купил Астру в новом кузове в этом салоне. Всем очень доволен: шоурум просторный, уютный, автомобили в ухоженом состоянии стоят в разных комплектация и цветах, кроме того менеджер Максим Стукалов не отказал мне в удовольствии пройтись по складу и определиться с цветом (склад, кстати в 2х шагах от салона). В общей сложности в салоне провел не так много времени, пришлось приехать раза 3 т.к. покупал в кредит, всегда к моему приходу менеджер готовил необходимые документы, я обалдел когда пришёл забирать авто, я в этот день с работы отпросился на 2-3 часа, а забрал минут за 20 Правда жадноватые они немного на подарки ( но тут тоже можно понять, за моё счастье обладать такой машиной это я должен дарить подарки менеджеру и салону).!!! В общем респект салону на мкаде, буду ездить туда на ТО это совершенно точно!!!!!!!!

  23. Купил в Автоцентр Сити-Видное Астру J космо + премиум пакет 115 сил. Довлен машиной + порадовали скидки перед НГ. Спасибо центру.

  24. Между GM и VAG'om Гигант мысли S.M.M. Астранафт Аватар для S.M.M.
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    16,242
    Спасибо
    120 / 4
    Цитата Сообщение от max2012 Посмотреть сообщение
    порадовали скидки перед НГ
    А меня наоборот скидки не порадовали после НГ.
    [IMG]http://s20.**********/d28bed0af07a828857ce664ba4ecd62b.gif[/IMG]
    Отчет про нASTRAение J
    Люди делятся на две группы : одни смеются над теми, кто вкладывает большие деньги в игрушки, а вторые смеются над теми, кто думает что эти деньги большие

  25. Местный Астравод Pixel2k на верном пути Аватар для Pixel2k
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    158
    Спасибо
    0 / 0
     рiхеl.
    Забирал машину 31 января (на Антонова Овсиенко).
    В отличие от Дженсера (брал в 2008 г.) не пришлось ждать 2,5 часа, пока машину вообще подадут. В баке плескалось достаточное количество бензина, была залита качественная незамерзайка (с учетом нагрянувших морозов), машина была вымыта и высушена. Машинку пригнали со стоянки и пару дней она находилась в автосалоне в тепле.
    Процесс приемки занял 1 час (оплата, подготовка документов, осмотр а/м по чек-листу и устранение небольшой царапины).
    Подарили коврики. Менеджер адекватный.
    Вообщем все гуд, рекомендую.
    ***Astra H Sedan 1.6MTA, 2AU, Enjoy*** (2008-2012)
    ***Astra H Sedan 1.6MTA, Carbon Flash, Cosmo***
    ***Chevrolet Cruze HB 1.6MT, Carbon Flash, LS*** (R.I.P.)

  26. не Местный Магистр АСТРАномии Train Астранафт Train Астранафт Аватар для Train
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    ЮАО - ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,584
    Спасибо
    2 / 0
    ну и я что ли тут отпишусь.
    при заказе озвучили реальные сроки доставки(даже чуть раньше на 2 недели привезли). менеджер конечно не информировал про изменение статусов, но надо ли оно людям которые об этом не знают ничего(не про себя)? предпродажку сделали отлично, никаких "Долейте охл. жидкость" не проявлялось. никаких повреждений и грязи замечено не было. всё сделано на 5+.
    Кстати, менеджеры знают что продают. Сталкивался с всякими неучами в Автомире и Дженсере, а тут молодцы!
    П.С. Только в Автоцентре Сити знали про цвет Махагон в августе. Остальные дилеры про него узнали в сентябре-октябре!
    Opel Astra Sports Tourer 1,6 AT Mahogany с 12.11.2011г...

  27. Местный Заслуженный Астравод Boinc Астранафт Аватар для Boinc
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Записей в дневнике
    12
    Спасибо
    12 / 35
    В 2011 году покупал каравана на Антонова Овс.
    Залог 10 т.руб., 3 дня ожидания(как и сказал менеджер).
    Стандартная скидка в 30т.руб.,при оплате без рассрочки-кредита.
    Брызговики с установкой(передние и задние) +велюровые ковры в подарок(говорят некоторые счастливчики получали в подарок комплект резины).
    Пока ждал машинку, по телефону попросил менеджера поставить парктроник и замок на АКПП.
    Всё сделали без задержки выдачи и внесения залога на доп. оборудование и работы.

    boinc

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии redbox Астранафт Аватар для redbox
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    1,135
    Спасибо
    31 / 11
    Кто сколько ждал машинку со склада? Долго это?

  29. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    Со склада 1-2 дня..я ждал, всё чётко и быстро..и это с учётом выкупа птс
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  30. Участник Астравод Леонид62 на верном пути Аватар для Леонид62
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    28
    Спасибо
    0 / 0
    купил здесь свой авто за один день, вообще ехал за другим.

    Позвонил, ПТС в наличии, приехал, через два часа уехал.

    ОЧЕНЬ рекомендую!!!!


    17000 km Astra Н Station Wagon 1.8 140 л.с. МКПП cosmo чёрный ПРОДАН

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)