Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 459

Тема: Внимание! Обман Москва!

  1. Новичок Новичок Слэйер на верном пути Аватар для Слэйер
    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    Ярославщина
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от HeBpo Посмотреть сообщение
    у меня машина 08го года) купил в конце 09го,езжу фактически с 10го пробег 28 тыс. родной)) езжу каждый день,хотел в этом году продавать,но решил на след год... мне никто не поверит что пробег родной?(((
    Если состояние авто соответствует пробегу, то обязательно найдется тот кто поверит, но проверит предварительно.

  2. Новичок Новичок Lambada на верном пути
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    По ссылке ниже- подстава! Смотрела в сервисе:
    Пробег под 80, крашеная по кругу, мордашка приложена, в сервисном книжке отметок нет, за машинкой не следили.
    На сервисе озвучили реальную цену: 360, а не 485!
    http://m.auto.ru/cars/used/sale/21720678-ccf890.html
    Всем удачи в поиске!

  3. Местный Заслуженный Астравод Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Аватар для Faeton
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Нагатинский затон
    Сообщений
    613
    Спасибо
    5 / 6
    Ребят, тужился-мурыжился..помощи попросить не у кого. Прошу посмотреть машинку, может быть, кто-то знает что-то о ней. Смущает пробег и ТЦ Москва. Спасибо!
    http://www.auto-mos.ru/car/81679 На авто.ру тоже есть. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21837492-21d19.html


    P.S. Кстати, есть ли на форуме эксперты? Ну, в том смысле, выехать и посмотреть машинку, дать заключение? Буду признателен. СПС.
    Последний раз редактировалось Faeton; 02.06.2012 в 12:43. Причина: нашел ссылко на авто.ру

  4. Местный Опытный Астравод korb пример для подражания korb пример для подражания korb пример для подражания korb пример для подражания korb пример для подражания korb пример для подражания Аватар для korb
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    МО, Ватутинки
    Возраст
    49
    Сообщений
    256
    Спасибо
    2 / 0
     т942ау 197
    с панорамным стеклом круто смотрится, но я бы от такого стекла отказался бы из-за его дороговизны при замене. У меня , в стреднем , раз в два года происходит замена стекла.

  5. Местный Заслуженный Астравод Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Аватар для Faeton
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Нагатинский затон
    Сообщений
    613
    Спасибо
    5 / 6
    Согласен, что это стекло-редкостная кака в этом смысле. Но меня интересует все-таки правдивость инфы или может кто знает эту машинку....уже начинаю рассматривать вариант кредита на новую с небольшой доплатой..

  6. Гигант мысли Супермодератор отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Супермодератор
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Astra_H_ань
    Сообщений
    18,172
    Спасибо
    210 / 27
    korb
    это стекло намного прочнее обычного (люди ворон в него ловили), сам за два года ловил в него два раза камни в итоге маленькие сколы только. П.с.: КАСКУ ещё никто не отменял

    Faeton
    у меня машина куплена в апреле 2009г. на сегодняшний день пробег ровно 24тыс.км...

    Цитата Сообщение от Faeton Посмотреть сообщение
    уже начинаю рассматривать вариант кредита
    Если есть возможность, то бери новую

    www . astraclub . ru

  7. Местный Опытный Астравод korb пример для подражания korb пример для подражания korb пример для подражания korb пример для подражания korb пример для подражания korb пример для подражания Аватар для korb
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    МО, Ватутинки
    Возраст
    49
    Сообщений
    256
    Спасибо
    2 / 0
     т942ау 197
    Цитата Сообщение от V.E.N. Посмотреть сообщение
    это стекло намного прочнее обычного
    очень может быть, своего опыта с этими стеклами нет, говорил из опыта эксплуатации обычных стекол разных марок машин.

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии redbox Астранафт Аватар для redbox
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    1,135
    Спасибо
    31 / 11
    Цитата Сообщение от Faeton Посмотреть сообщение
    рассматривать вариант кредита на новую с небольшой доплатой..
    Самое верное решение, если есть такая возможность

  9. Местный Заслуженный Астравод Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Аватар для Faeton
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Нагатинский затон
    Сообщений
    613
    Спасибо
    5 / 6
    Ну, ребят, привет. За советы всем спасибо. В итоге небольшая доплата выливается в 200 тыщ с каско в кредит на год)))Планирую, правда, раньше погасить. Беру Астру 2012 г., инжой, 140 сил, 2-х климат, попа грев, сигналку, юсб, управление на руле, кожа руль, серебр.металлик, правда....что не очень нра....И сейчас на этих опелях брызговиков почему-то нет....

  10. Новичок Начинающий Астравод BrilliantLight на верном пути Аватар для BrilliantLight
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0
    смотрела вот такой вариант:
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22142696-9b9b.html
    Бампера крашеные, вмятина на пороге, гнали на диагностику...
    Что-то подтекает из правого заднего цилиндра, морда похоже бита,т.к. новый радиатор кондея, новые диски тормозные, + и жуткий гул при езде (может подшипник ступицы.)
    и ужасно царапаные диски,руль стерт.
    говорят,что ездила девушка- я не поверила. Девушки так машины не "убивают"



    автосалон мошенники.
    столкнулась с ними недавно. компания "Рога и копыта" поподробнее в ЛС.
    Будьте внимательны!!

    Последний раз редактировалось BrilliantLight; 07.06.2012 в 23:43.

  11. Местный Астравод Flyt на верном пути
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    162
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от BrilliantLight Посмотреть сообщение
    Девушки так машины не "убивают"
    Прости-те конечно, но девушки меньше следят за машиной,
    ибо пока ездит ничего делать в сервисе.

  12. Новичок Начинающий Астравод BrilliantLight на верном пути Аватар для BrilliantLight
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Flyt Посмотреть сообщение
    Прости-те конечно, но девушки меньше следят за машиной,
    ибо пока ездит ничего делать в сервисе.
    да дело не только в ходовой, но и в салоне.
    Я не могу утверждать точно, но его состояние никак не говорит о том,что за ним ухаживала девушка.

  13. Местный Опытный Астравод Igorvk на верном пути
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    Ватутинки, МСК
    Сообщений
    282
    Спасибо
    2 / 2
    кто в курсе подскажите, 2010 году астра GTC 1,8 АКПП выпускалась? и могли ли ее собирать в Калининграде?

  14. ПЁС Power Red Бакалавр АСТРАномии Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Аватар для Any
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    1,921
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Igorvk Посмотреть сообщение
    кто в курсе подскажите, 2010 году астра GTC 1,8 АКПП выпускалась? и могли ли ее собирать в Калининграде?
    Их только там и собирали с 10 года, может с конца 9-го еще.
    VEDRO S BOLTAMI
    езжу на двух любимых машинах: volvo s60
    bmw 1 series M Performance.....

  15. Местный Астравод pokatusher на верном пути Аватар для pokatusher
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Железнодорожный
    Сообщений
    184
    Спасибо
    0 / 3
    Ребят, сегодня ездил смотреть белую астру (2010 год, пробег 24000 км) из Королёва, "владелец" Руслан, он либо перекуп, либо хз кто. Сделал очень круглые глаза, коода я ему показал 6 ошибок на движке, поведенный кузов (обратите внимание на зазоры вокруг двери и особенно ловобого стекла), замену минимум правого заднего крыла, отсутствие таблички с вином и т.п. (т.к. менялось крыло), и еще вагончик косячков. Сказал "спасибо, не знал, но меньше чем за 500 всё равно не продам))

    В общем, брать ее не рекомендую.
    Astra GTC 2008. 1.8 МКПП, АДАКТ Mod 5 agressive, Cosmo.
    Vectra GTS 2009, 1.8 МКПП, Elegance

  16. Местный Опытный Астравод skragin на верном пути
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    288
    Спасибо
    0 / 2
    Цитата Сообщение от Igorvk Посмотреть сообщение
    кто в курсе подскажите, 2010 году астра GTC 1,8 АКПП выпускалась? и могли ли ее собирать в Калининграде?
    Там производилась крупноузловая сборка, добротно собранную машину разбирали на границе и ввозили нам в РФ как запчасти (дешево по пошлинам и по закону без нарушений), а в Калининграде все ставили на место (колеса,двери,бампера) и машина считалась отечественной. У таких машин 2 VIN-а, под лобовым место рождения, на стоике передней двери пассажира место сборки.

  17. http://m.auto.ru/cars/used/sale/23495506-1ac64.html Продавец-перекуп. Проверьте его документы и на кого машина оформлена. Битая пассажирская сторона целиком крашенна в гаражных условиях. Цена этой машине максимум 480000. Так что не ведитесь.

  18. Участник Астравод papa_aa на верном пути
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    58
    Спасибо
    0 / 0
    Всем доброго времени суток!!! Немножко не в тему, наверное, но хотел бы узнать вот есть тут такой вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25028846-7673.html просто я за 1000км от этой машинки и посмотреть нет возможности ее... И она как то давно уже висит на авто.ру да и тут вроде продавали. Хозяин говорит просто уезжал поэтому заново выложил объявление.. \Вопрос: кто-нибудь знает про эту машину, может она клубная, просто год,пробег,цена больно уж хороши!!!

    Вот уже вторая (другая) ссылка новое объявление: этаже тачка только новое объявление.: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25407168-fb79.html

    Вообщем что-то тут не чистое...
    во-первых: До этого был продавец Евгений, а теперь Руслан!? и это объявление уже третий раз перевыставляют!!!
    во-вторых: в разговоре с Евгением на вопросы:
    вопрос: Были-ли дефекты по кузову и делалось что-то? Ответ: бампер передний и капот от сколов перекрашивали?,
    вопрос: А что именно, конкретно делали? Ответ: Не знаю, просто отдал, потом забрал и что покажет ваш толщиномер я не знаю...
    вопрос: А где делали, на фирме или в гараже, чеки сохранились? Ответ: Нет ничего не сохранилось.

    в третьих: тут обратили внимание на задние фары, у КОСМО они затемненные, а тут на фото красные, хз что еще и задней частью было...
    в четвертых ценник падает очень быстро, начинали с 717 000(Еще Евгений),потом он же 705 000, а теперь Руслан 695 000...
    Это моё мнение об этой машине т.к. ищу себе уже больше месяца.
    Последний раз редактировалось papa_aa; 08.08.2012 в 14:21.

  19. Участник Астравод selmax на верном пути
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    47
    Спасибо
    3 / 3
    Всем. Привет. Я наконец-то стал счастливым обладателем J-ки, но перед этим успел осмотреть данный экземпляр

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26097384-aae7.html

    Помимо того, что подъехать к станции какого либо метро проблема у этой семейки (папа тиран, сын-мямля), и пришлось ехать на 15км минки, у этой машины делалось правое крыло, в отсеке с запаской вода, криво стоит передний бампер и куча вмятин по кузову (судя по всему от соседних дверей). Судя по состоянию салона, или хозяин полная свинья, с трясучкой рук (руль затерт - ппц) или пробега там более 60 точно.

    Не советовал бы никому такой авто.

    Да и еще, на авто.ру ценник висел 670, когда приехал к ним цена резко поднялась до 690.

  20. Exclamation продает перекуп Roggie

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19530836-ca9c30.html
    Вчера смотрел данный авто.продаёт Георгий.машина стоит на воронежских транзитах.хозяйка якобы жена которая почему то прописана в Воронеже.он оформил с ней ДКП не вписываясь в птс.хочет продать её с оформлением дкп с покупателем.короче перекуп с форума,ник-Roggie.на форуме машину не выставлял.
    Последний раз редактировалось vasek354; 28.08.2012 в 12:29.

  21. Участник Астравод Иван GM на верном пути Аватар для Иван GM
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    74
    Спасибо
    1 / 0
    Одноклубники, нужна ваша помощь!
    Я присмотрел себе машину на восстановление http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26791760-d7af2.html она была в Липецке. По моей просьбе владелец прислал мне копию ПТС. Сама машина честная, однако в честности продавца появились сомнения: получив предоплату в размере стоимости доставки эвакуатором до Москвы (9к), таковой обещал отправить авто в минувшее воскресение. С его слов он это сделал. Однако машина так и не пришла, а сейчас продавец выключил один из телефонов, а другой, который случайно запалил - не берет. Собственно, мне нужна помощь в получении данных продавца по его номеру телефона для дальнейшего написания заявления в правоохранительные органы по статье "мошенничество". Буду признателен откликнувшимся!
    м-1-клуб.jpg
    Последний раз редактировалось Иван GM; 08.09.2012 в 02:01.

  22. #не подарок Бакалавр АСТРАномии ish отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для ish
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,474
    Спасибо
    3 / 7
    Цитата Сообщение от Иван GM Посмотреть сообщение
    мне нужна помощь в получении данных продавца по его номеру телефона для дальнейшего написания заявления в правоохранительные органы по статье "мошенничество". Буду признателен откликнувшимся!
    " для дальнейшего написания заявления в правоохранительные органы по статье "мошенничество" данные продавца не требуются, достаточно вашего Заявления по существу дела, а правоохранительным органам достаточно номеров телефонов и распечатки платежных документов/инвойсов, копии птс, переписки и прочих сопутствующих док-ов.

  23. На днях смотрели Астру седан, серебристого цвета, опасайтесь, цена на авто.ру 480 000, итак: кузов крашен по кругу, в объяве стоит пробег 30 000 км, на приборке в реале 45 000 км, опком показал реальный пробег 96000 http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23820992-67d6.html

  24. Местный Опытный Астравод raving13 на верном пути Аватар для raving13
    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщений
    302
    Спасибо
    1 / 0
    Попросил друзей в Москве глянуть машинку. Астра седан с нормальным фаршем. В итоге машинка на тамбовских транзитах, перекуп ничего внятного о машине сказать не может. Крашеная. Зазоры крышки багажника разные, говорят видно невооруженым взглядом. Смотрю аж 2 объявления повесили. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27185070-d5c8.html http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27237596-6a6b4.html

  25. Местный Астравод paramilitare на верном пути
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    МСК
    Возраст
    39
    Сообщений
    109
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от raving13 Посмотреть сообщение
    Смотрю аж 2 объявления повесили.
    а вот еще и третье

  26. Местный Астравод Roggie Астранафт
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    124
    Спасибо
    27 / 2
    Цитата Сообщение от vasek354 Посмотреть сообщение
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19530836-ca9c30.html
    Вчера смотрел данный авто.продаёт Георгий.машина стоит на воронежских транзитах.хозяйка якобы жена которая почему то прописана в Воронеже.он оформил с ней ДКП не вписываясь в птс.хочет продать её с оформлением дкп с покупателем.короче перекуп с форума,ник-Roggie.на форуме машину не выставлял.
    Вот насмешил-то...
    Не знаю у тебя вообще была или есть жена, а моя - из Воронежа, где по-прежнему и прописана.
    Машину брали в Москве у дилера, где её и обслуживали.
    Гнусные СМСки можно больше не слать

  27. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28026922-1fb1.html по телефону говорят что крашен по каско только передний бампер. по факту крашен весь правый бок, на переднем бампере нижняя решётка сломана. сделана плохо, видно невооружённым взглядом.
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28020410-e44ad3.html - на самом деле механика, в объяве ошибка

  28. Новичок Новичок dasha_x на верном пути Аватар для dasha_x
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Вчера смотрела машину http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28897052-27622.html . Если будете рассматривать данный вариант, обратите внимание, что левая сторона (дверь и крыло) перекрашены и сильно зашпаклеваны (проверяли толщиномером) + выдает ошибку кислородного датчика. Хозяйка об этом ничего не говорила либо не знала. Всем удачи в выборе авто!

  29. Новичок Новичок 7Vitamin на верном пути Аватар для 7Vitamin
    Регистрация
    21.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30510044-d996c.html
    Машина стоит у перекупов, бита в переднюю часть была,запаски нет,трещина на панораме во всю длину
    Антифриз весь ушел,машину однако хотели заводить
    Вобщем ооооочен осторожно с данным авто

  30. Птиц Магистр АСТРАномии vorobywek Астранафт Аватар для vorobywek
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Из гнезда
    Сообщений
    3,190
    Спасибо
    1 / 4
    Цитата Сообщение от BrilliantLight Посмотреть сообщение
    ужасно царапаные диски,руль стерт. говорят,что ездила девушка- я не поверила. Девушки так машины не "убивают"
    Мдааа - судя по фотке и по состоянию руля - там пробег тысяч на 200 больше...у меня пробег 60 т.км, но руль чуть чуть потерт - все пупырышки на месте и ничего не блестит, а там прям как отполировали - явно машинка пробежала больше!!!

    Сохрани чужую жизнь - пропусти мотоциклиста!!!

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)