да ты походу такой же как и все..мож спать уже удйедешь??
Сообщение от ВАСЯРА
А как ты хотела по карьерной лестнице подниматься?
какая в пень кариера...там у меня все ок...мои друзья те кому я симпотизирую...я навиная чтоле...короче уродцы и вонючки пора спать думаю да???я заплетаюсь вроде как
над чем?как глупо я поступаю уступая им??козлы они все .....я ваще ненавижу их отношение я их забираю вечно вожу их мужей и ваще я хорошая какого черт а все так получается??
над чем?как глупо я поступаю уступая им??козлы они все .....я ваще ненавижу их отношение я их забираю вечно вожу их мужей и ваще я хорошая какого черт а все так получается?
Ты понимаешь,что это тема для очень долгого и тонкого диалога?
Ты понимаешь,что это тема для очень долгого и тонкого диалога?
понимаю....но я только сейчас я могу сказать,что я не идиотка обсуждать это приличной встрече..так что можешь писать сегодня или завтра или в личку...но боьше никак!!!Васюн спать пошли...ты как?я в вертолете
у меня пипец....ваще не выспалась я вчера явно не от мира сего была....жесть работать не могу....в голове туман.....спасибо за то ,что ты написал потом...я правда с утра прочитала.Думаешь очухаюсь к середине дня?