
Сообщение от
Uris
Сразу видно что автор никогда не имел прямых отношений с автомобилем именно японского (не европейского (адаптированного)) производства, с правым рулем.
У меня их было 3. Тойота Креста, Хонда Сивик Шаттл и Митцубиси Либеро. Ни к одной из них у меня не было нареканий. На последней я отъездил 8 лет, тратясь в основном на расходники. И заказал я себе, сначала, также праворульную машину. Не купил только по той причине, что фирма не смогла обеспечить меня той машиной, которую я хотел.
Вы часто видите стояшие сломанными праворульные машины? А ТАЗы ИЖи и т.п. "достижения" отечественного автопрома? Как часто обновляется модельный ряд? Какими средствами активной и пассивной безопасности они обладают?
Я ничего не хочу сказать в упрек Астре. Купил езжу и очень доволен, но передергивать уважаемый Jedi-Master не надо, особенно если вы не обладаете достаточной информацией.