Показано с 1 по 4 из 4

Тема: подскажите пожалуста!на счет тонировки!

  1. Участник Астравод paul59 на верном пути
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Кудымкар
    Возраст
    35
    Сообщений
    90
    Спасибо
    0 / 0

    подскажите пожалуста!на счет тонировки!

    добрый день всем! хачю затонировать свою астрочку где в закамске или в перми можно затонировать хорошо и недорого заранее благодарен если можно адрес

  2. Новичок Новичок Apolon на верном пути Аватар для Apolon
    Регистрация
    07.05.2012
    Адрес
    г. Пермь
    Возраст
    41
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день, я знаю где затонировать, не дорого и качественно.... напиши свою электронку я вышлю адрес и телефоны

    А у меня другой вопрос, я сегодня сам растонировал машинку, т.к. на учет стваил, и теперь хочу оттереть клей от этой липкой пленки, .... подскажите как?

  3. олени
    Последний раз редактировалось Супермодератор; 09.02.2013 в 09:42. Причина: Выдано предупреждение. П.п.3.1.6. Оскорбление других участников форума прямо или иными способами (намеками, косвенными указан

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии Biruk Астранафт Аватар для Biruk
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    1,732
    Спасибо
    148 / 17
    По поводу парнокопытных это вам в зоопарк а не сюда! А остальным в Закамске помогу писать в личку.Клей убрать МистерМускул ,незамерзайка,стеклоотчиститель.Брызгаеш и соскабливаеш скребком для стекла http://elite-instrument.ru/published...2_prev_enl.jpg . Кого интересует все что связанно со стеклом ( РЕМОНТ СКОЛОВ,ТРЕЩИН,ЗАМЕНА,ПРОДАЖА тоже пишите в личку)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)