Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 125

Тема: Кто заказывал в Тринити Моторс?

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии istukalov Астранафт istukalov Астранафт istukalov Астранафт Аватар для istukalov
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,996
    Спасибо
    34 / 14
    Сегодня звонил еще раз в Тринити и наконец то узнал почему мой заказ до сих пор на 21 статусе.
    Оказывается есть три цвета, которые Питер сейчас завернул и не красит их.
    Это БЕЛЫЙ, мой цвет и БЕЖЕВЫЙ!
    Мой бы менеджер хоть бы сказал это! Я бы тогда цвет перезаказал мать их так... 2.5 месяца ожиданий и толку нуль.

    Сегодня также звонил на горячую линию ЖМ, спросил какого чертика с машиной.

    А на след неделе если получу неудовлетворяющий мне ответ, я тоже буду писать письмо в ЖМ.

    Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

    Кстати по предварительным данным эти цвета собираются вроде в декабре делать и то, не факт. Во общем буду звонить завтра своему менеджеру и менять цвет нахрен блин.

    А ЖМ вообще <>!
    Opel Astra J, 1.4T, 6МКП, Cosmo, Misty Lake, AFL+, 119000 км

  2. Участник Астравод Andruha на верном пути
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    80
    Спасибо
    0 / 0
    Да я думаю не повысят они цены: думаю никто не зехочет покупать машину дороже, чем ему в договоре посчитали. Если GM повысит цены для тех, кто им доверился- заказал у них машину, то это будет такой антирекламный ход, что огромное количество потенциальных покупателей просто откажутся от брендов GM.

    ЗЫ: у меня машина все еще на 21 статусе, но заказ, как говорит менеджер, подтвержден. В договоре срок стоял 31 октября. Жду, хотя хотел машину уже давно. Если мне после НГ попытаются впарить брызговики за 50К, то я вообще не представляю, что сделаю: куплю блин Приору))
    Темно-синяя Astra J Cosmo 1.6AT+ Premium

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии istukalov Астранафт istukalov Астранафт istukalov Астранафт Аватар для istukalov
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,996
    Спасибо
    34 / 14
    Andruha
    Сомневаюсь.
    А мне менеджер не говорит, что она подтверждена.
    А говорит что она все еще на 21 статусе.

    Кстати я узнал жоб номер своего заказа и сегодня звонил на горячую линию. Буду ждать ответ. Если ответ мне не понравится, то пишу официальное письмо ЖМ. Тут один человек так поступил, в итоге статус по заказу стал 25

    Во общем я устал ждать. У меня сроки по договору приближаются и меня это напрягает уже. Неустойка мне не страшна, я даже готов ее не брать, лишь бы машину получить до конца декабря хотя бы!

    Добавлено спустя 29 секунд:

    А что за цвет GAR?
    Opel Astra J, 1.4T, 6МКП, Cosmo, Misty Lake, AFL+, 119000 км

  4. Местный Астравод w0lfh0und на верном пути Аватар для w0lfh0und
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    150
    Спасибо
    0 / 0
    Народ! Оказывается Тринити моторс жадные!!!! Даже ковриков не подарили... Пытались продинамить с выдачей авто... (( Хорошо что все закончилось... !!!

    Если ваш Porsche обогнал Opel - это не значит, что Porsche медленный
    Astra 1,6T Cosmo, Польша 2010г.

  5. Участник Астравод Andruha на верном пути
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    80
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от w0lfh0und
    Народ! Оказывается Тринити моторс жадные!!!! Даже ковриков не подарили... Пытались продинамить с выдачей авто... (( Хорошо что все закончилось... !!!
    А есть такие, которые коврики дарят?))

    Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

    istukalov
    GAR- черный.
    Мой заказ перенесли на... март. Дождусь окончания срока в договоре и пойду заберу предоплату) Приеду к ним в салон на новой Астре))) Правда мечта все это пока что
    Темно-синяя Astra J Cosmo 1.6AT+ Premium

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии istukalov Астранафт istukalov Астранафт istukalov Астранафт Аватар для istukalov
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,996
    Спасибо
    34 / 14
    Andruha
    Сегодня звонил менеджеру сказал, что возможно скоро буду на машине - куплю в другом салоне. Менеджер сказал, чтобы я сразу приехал и написал заявление о возврате денежных средств.

    w0lfh0und
    А что за тема была с задержкой выдачи авто?
    В чем суть расскажите и кто менеджер был?
    Opel Astra J, 1.4T, 6МКП, Cosmo, Misty Lake, AFL+, 119000 км

  7. Местный Астравод w0lfh0und на верном пути Аватар для w0lfh0und
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    150
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от istukalov
    А что за тема была с задержкой выдачи авто?

    В чем суть расскажите и кто менеджер был?
    13 октября машина была оплачена, после чего мне сказали что должны выкупить ПТС и машину я заберу не раньше вторника (19 октября)... Я с этим смирился, но 15 меня вдруг осенило!! А давай ка думаю позвоню в салон и сам узнаю как обстоят дела... Я позвонил и мне сказали что мой менеджер выходная и ПТС у них в салоне!!!! Я тут же набираю на мобильный менеджеру, говорю так мол и так.. И что я слышу!!! Мы не увидели еще денег!!!! Я опять звоню в салон и все тот же Александр говорит, деньги пришли поздравляю вас с покупкой.... Ну тут я уже не выдерживаю и набираю еще раз своему менеджеру... она конечно пыталась что то помычать.. но я сказал что приеду за машиной в воскресенье... по всей видимости у нее просто были выходные...

    P.S. сегодня получил номера.... )))

    Если ваш Porsche обогнал Opel - это не значит, что Porsche медленный
    Astra 1,6T Cosmo, Польша 2010г.

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии istukalov Астранафт istukalov Астранафт istukalov Астранафт Аватар для istukalov
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,996
    Спасибо
    34 / 14
    w0lfh0und
    Ну дело не в жадности наверно а в том, что он не хотел работать в выходные дни и/или возможно не хотел вашу машину передавать другому менеджеру...
    Так что не переживайте.
    Такое бывает со всеми
    Opel Astra J, 1.4T, 6МКП, Cosmo, Misty Lake, AFL+, 119000 км

  9. Местный Астравод w0lfh0und на верном пути Аватар для w0lfh0und
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    150
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от istukalov
    Ну дело не в жадности наверно а в том, что он не хотел работать в выходные дни и/или возможно не хотел вашу машину передавать другому менеджеру...

    Так что не переживайте.

    Такое бывает со всеми
    Да я же так... Шутя.. Могли бы хоть аптечку подарить)) Машина то 860000 рубликов стоит

    Если ваш Porsche обогнал Opel - это не значит, что Porsche медленный
    Astra 1,6T Cosmo, Польша 2010г.

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии istukalov Астранафт istukalov Астранафт istukalov Астранафт Аватар для istukalov
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,996
    Спасибо
    34 / 14
    w0lfh0und
    Ты знаешь, я бы и подарокв не просил, если бы мне машину хотя бы подогнали к сроку... Для меня эта машина, как подарок будет...)
    Opel Astra J, 1.4T, 6МКП, Cosmo, Misty Lake, AFL+, 119000 км

  11. Хоботок Гигант мысли Марфа на верном пути Аватар для Марфа
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    10,739
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от w0lfh0und
    Народ! Оказывается Тринити моторс жадные!!!! Даже ковриков не подарили... Пытались продинамить с выдачей авто... (( Хорошо что все закончилось... !!!
    Не сомневаюсь нисколько. В пятницу, когда оплачивали автомобиль, на вопрос :"А может подарите хоть че-нибудь за ваши косяки и просрочки?"- было сказано: "Да вы че??? На Астру J не то что подарков не положено, это еще ВЫ НАС в гудок поцеловать должны, за то, что машину ВООБЩЕ ПОЛУЧИЛИ!" Где живем, тля...
    Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя. И не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.(с)

  12. Местный Опытный Астравод Chum^ka на верном пути Аватар для Chum^ka
    Регистрация
    28.03.2009
    Сообщений
    374
    Спасибо
    0 / 0
     *047** 199
    И так, тут я могу выговориться, салон тринити моторс - полное говно! просто полнейшее и это не просто слова, это мое личное мнение - менеджер, уже не помню как его звали, то хамил, то жопу лизал, в общем масса негатива, заказал белую, предоплата, ожидания не в 2 недели как обещали а 1,5-2 месяца, никто ни разу не звонил, приходилось самому дозваниваться вечно и спрашивать что и как! Я туда в жизни больше не поеду, плюс ко всему никаких извенений или компенсаций я не получил, мало того, на машине еще и бампер был с офигенным зазором и немного отходил от кузова, на мою просьбу устранимть было сказано - ну оставьте ее еще на неделю и мы исправим, подумал "да пошли вы в жопу короче". Уехал расстроенный, но зато на новой..как бы на новой, хотя подозреваю, что была битая в рожу...
    БОЛЬШЕ НЕ НОГОЙ ТУДА!
    Все это мое мнение и я не навязываю. Может это звезды так раком встали и я один "счастливый такой". Но многочисленные отзывы говорят об обратном...
    Спасибо за внимание и простите за грубости, это просто во мне проснулись те чувствва, которые были в момент покупки!
    -------------------------------------
    Astra J, 1,6 TurboБелочка, ну просто COSMOс!

  13. Местный Опытный Астравод Груня на верном пути Аватар для Груня
    Регистрация
    19.03.2010
    Возраст
    50
    Сообщений
    372
    Спасибо
    0 / 0
    Chum^ka Подписываюсь под каждым словом. Если сервис у них ничего, и кофе вкусный, то менеджеры по продажам такие хамы! Они ведут себя так, как будто тебя презирают!
    В общем, были посланы еще пару месяцев назад, так еще нас с Марфой перепутали))))

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии istukalov Астранафт istukalov Астранафт istukalov Астранафт Аватар для istukalov
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,996
    Спасибо
    34 / 14
    Странно. Проблем по общению не получил. А менеджер наоборот был корректен очень и в принципе даже сказал, что если я куплю машину в другом салоне, но захочу у них обслуживаться со скидкой, то он мне подгонит рамки

    Может они по разному ко всем относятся..?
    Opel Astra J, 1.4T, 6МКП, Cosmo, Misty Lake, AFL+, 119000 км

  15. Местный Астравод w0lfh0und на верном пути Аватар для w0lfh0und
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    150
    Спасибо
    0 / 0
    Менеджеры вполне корректные... Приходишь, тебя встречают... Не одного грубого слова... У меня была менеджер Светлана, нормальная барышня... Все рассказала как чего... Ничего плохого сказать не могу, кроме конечно попытки задержать выдачу авто... Есть там еще Соловьев Александр, если что, обращайтесь к нему!!! Отличный менеджер и знает свое дело... Ну правда в салоне дали скидку на заправки Роснефть и бонус от салона(скидка 5 % на то и 5% на запчасти) так что все же есть плюсы

    Если ваш Porsche обогнал Opel - это не значит, что Porsche медленный
    Astra 1,6T Cosmo, Польша 2010г.

  16. Хоботок Гигант мысли Марфа на верном пути Аватар для Марфа
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    10,739
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от w0lfh0und
    Менеджеры вполне корректные... Приходишь, тебя встречают... Не одного грубого слова... У меня была менеджер Светлана, нормальная барышня... Все рассказала как чего... Ничего плохого сказать не могу, кроме конечно попытки задержать выдачу авто... Есть там еще Соловьев Александр, если что, обращайтесь к нему!!! Отличный менеджер и знает свое дело... Ну правда в салоне дали скидку на заправки Роснефть и бонус от салона(скидка 5 % на то и 5% на запчасти) так что все же есть плюсы

    Расскажи об этом Груне, она поймет, что была не права, отказываясь от Джейки
    Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя. И не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.(с)

  17. Местный Астравод w0lfh0und на верном пути Аватар для w0lfh0und
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    150
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Марфа
    Расскажи об этом Груне, она поймет, что была не права, отказываясь от Джейки
    Груня, вы были не правы...

    Если ваш Porsche обогнал Opel - это не значит, что Porsche медленный
    Astra 1,6T Cosmo, Польша 2010г.

  18. Хоботок Гигант мысли Марфа на верном пути Аватар для Марфа
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    10,739
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от w0lfh0und
    Цитата Сообщение от Марфа
    Расскажи об этом Груне, она поймет, что была не права, отказываясь от Джейки
    Груня, вы были не правы...
    Это пять!!!
    Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя. И не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.(с)

  19. Местный Заслуженный флудер barabek на верном пути Аватар для barabek
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    5,285
    Спасибо
    2 / 0
    Самый выгодный бизнес - это фирма "Президент"
    Ему мэр и губернатор приносят дивиденд

  20. Хоботок Гигант мысли Марфа на верном пути Аватар для Марфа
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    10,739
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от w0lfh0und
    Есть там еще Соловьев Александр, если что, обращайтесь к нему!!! Отличный менеджер и знает свое дело...
    Мне кстати вчера звонила девочка и интересовалась на сколько мне понравилось обслуживание в их салоне я не сдержалась и поведала той и про долгое ожидание машины и про отсутствие обратной связи с менеджером (ни разу не позвонил за все время ожидания (5 мес. и 21 день)и про осведомленность их менеджеров про допы, которые они предлагают к установке (он мне предложил перепрошить бортовой компьютер, на мой вопрос о том что туда добавиться если перепрошить - задумчивый взгляд... и ответ - ну я не помню там какие-то 3 функции добавятся...) единственное о чем я умолчала это про ту "веселенькую" историю как он меня с Груней перепутал и пытался меня убедить, что у меня раздвоение личности и что я отказалась от своей машины и просто об этом забыла

    Как поется в песне:
    А в остальном прекрасная маркиза все хорошо, все хо-ро-шо
    PS Звонившая девушка была явно смущена моим негативом, видимо думала, что я буду их благодарить и в ножки кланяться за отличный сервис, долго извинялась и пожелала нам всего хорошего.
    Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя. И не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.(с)

  21. Местный Астравод dm4592 на верном пути
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Москва,ЦАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    104
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от istukalov
    S.M.M.
    Не уверен что мы поддаемся.
    У нас еще со времен СССР ничего для народа не было. Вот для военной промышленности, науки (не сейчас) и другим отраслям все было замечательно. А для людей - идете в лес. Не нравится ищете другое. Только тогда выбора вообще не было, а сейчас выбор есть, но покупать реально нечего...
    Вам ск ко лет,что вы рассуждаете про СССР. при СССР намного больше делалось для народа

  22. Местный Астравод w0lfh0und на верном пути Аватар для w0lfh0und
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    150
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Марфа
    Цитата Сообщение от w0lfh0und
    Есть там еще Соловьев Александр, если что, обращайтесь к нему!!! Отличный менеджер и знает свое дело...
    Мне кстати вчера звонила девочка и интересовалась на сколько мне понравилось обслуживание в их салоне я не сдержалась и поведала той и про долгое ожидание машины и про отсутствие обратной связи с менеджером (ни разу не позвонил за все время ожидания (5 мес. и 21 день)и про осведомленность их менеджеров про допы, которые они предлагают к установке (он мне предложил перепрошить бортовой компьютер, на мой вопрос о том что туда добавиться если перепрошить - задумчивый взгляд... и ответ - ну я не помню там какие-то 3 функции добавятся...) единственное о чем я умолчала это про ту "веселенькую" историю как он меня с Груней перепутал и пытался меня убедить, что у меня раздвоение личности и что я отказалась от своей машины и просто об этом забыла

    Как поется в песне:
    А в остальном прекрасная маркиза все хорошо, все хо-ро-шо
    PS Звонившая девушка была явно смущена моим негативом, видимо думала, что я буду их благодарить и в ножки кланяться за отличный сервис, долго извинялась и пожелала нам всего хорошего.
    Мне пока не звонили.....

    Если ваш Porsche обогнал Opel - это не значит, что Porsche медленный
    Astra 1,6T Cosmo, Польша 2010г.

  23. Местный Астравод dm4592 на верном пути
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Москва,ЦАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    104
    Спасибо
    0 / 0
    они всегда после оплаты , птс выдают? или кому то отдали оплаченный а/м сразу с птс

  24. Хоботок Гигант мысли Марфа на верном пути Аватар для Марфа
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    10,739
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от w0lfh0und
    Мне пока не звонили.....
    Видимо бояться после моего отзыва услышать что я не одна такая

    Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

    Цитата Сообщение от dm4592
    они всегда после оплаты , птс выдают? или кому то отдали оплаченный а/м сразу с птс
    На сколько я знаю все зависит от диллера, есть те, кто сами машины выкупают и поэтому могут сразу ПТС вам отдать, а есть те (их большинство) кто выкупают машины нашими деньгами и после этого ждут когда им ПТС перешлет GM, а потом уже ПТС к нам переходит... как то так.

    Добавлено спустя 28 секунд:

    поэтому наврядли вам в трините ПТС до оплаты отдадут
    Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя. И не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.(с)

  25. Местный Астравод dm4592 на верном пути
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Москва,ЦАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    104
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Марфа
    На сколько я знаю все зависит от диллера, есть те, кто сами машины выкупают и поэтому могут сразу ПТС вам отдать, а есть те (их большинство) кто выкупают машины нашими деньгами и после этого ждут когда им ПТС перешлет GM
    эхх "нищие нищие дилеры" нет денег на выкуп машин..
    с этим может возникнуть серьезная проблема,как с фордом,когда деньги покупателей дилер направил в счет погашения своих долгов ,а не на расчет с дж ом,люди остались без машин/птс и без денег..

    Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

    Цитата Сообщение от Марфа
    поэтому наврядли вам в трините ПТС до оплаты отдадут
    так до оплаты никто и не просит, оплатил и сразу забрал машину с птс

  26. Хоботок Гигант мысли Марфа на верном пути Аватар для Марфа
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    10,739
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от dm4592
    так до оплаты никто и не просит, оплатил и сразу забрал машину с птс
    Наивный, молись, чтобы через 2 дня как они обещают ПТС отдали, мне клятвенно обещали... а получилось как обычно оплатили в пятницу, а получили в четверг
    Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя. И не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.(с)

  27. Местный Астравод dm4592 на верном пути
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Москва,ЦАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    104
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Марфа
    Наивный, молись, чтобы через 2 дня как они обещают ПТС отдали, мне клятвенно обещали... а получилось как обычно оплатили в пятницу, а получили в четверг Very Happy
    я то не наивный и без птс покупать не буду. отдавать им было нечего,так как они переводят деньги гм ,а гм высылает птс.
    а если деньги не дошли до жм ,то ппц деньгам и машине

  28. Хоботок Гигант мысли Марфа на верном пути Аватар для Марфа
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    10,739
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от dm4592
    так как они переводят деньги гм ,а гм высылает птс
    так делает большинство диллеров, и если вы не хотите по такой схеме покупать, нужно было выбирать диллера, который предоплачивает ПТС
    Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя. И не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.(с)

  29. Местный Астравод dm4592 на верном пути
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Москва,ЦАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    104
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Марфа
    нужно было выбирать диллера, который предоплачивает ПТС
    именно этим сейчас и занимаюсь

  30. Дава Маркыч Заслуженный флудер klj капитан-полковник klj капитан-полковник klj капитан-полковник Аватар для klj
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Братиславская
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,174
    Спасибо
    5 / 1
    dm4592
    ну и как успехи?
    Astra J 1.6T Technical Grey (11.2010 - уехала 09.09.2015)
    "Каждый у кого нет машины мечтает ее купить. Каждый, у кого есть машина, мечтает ее продать. И не делает это лишь потому, что продав, останется без машины."

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)