Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 198

Тема: Astra J 1.4T vs Seat Leon 1.4TSI

  1. Местный Гигант мысли S.V.A.T. Астранафт Аватар для S.V.A.T.
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Большая Медведица
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,245
    Спасибо
    247 / 12
    Я бы взял леон fr 2.0 tdi стоил бы он еще у нас как в испании (24 т. Евро).

  2. Местный Опытный Астравод Andrew_M на верном пути
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    36
    Сообщений
    344
    Спасибо
    2 / 0
    S.V.A.T.
    Дак от 24770 Евро )))
    с допами думаю по 30 выйдет, а это уже около 1,2 млн... Тоже не мало. Посмотрите сначала машинку вживую

  3. Местный Гигант мысли S.V.A.T. Астранафт Аватар для S.V.A.T.
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Большая Медведица
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,245
    Спасибо
    247 / 12
    Цитата Сообщение от Andrew_M Посмотреть сообщение
    S.V.A.T.
    Дак от 24770 Евро )))
    с допами думаю по 30 выйдет, а это уже около 1,2 млн... Тоже не мало. Посмотрите сначала машинку вживую
    Дык позавчера в ней сидел))) в Барселоне))). Поэтому и пишу о ней.

  4. Местный Заслуженный Астравод 821 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для 821
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    р
    Сообщений
    816
    Спасибо
    18 / 2
    Andrew_M
    Еще раз.Смотрим название темы.Предмет обсуждения.Информация о двигателях машин марки SEAT взята от официальных дилеров и журнала За Рулем.Так нормально?

  5. #ЯРусскийОккупант Заслуженный Астравод Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Аватар для Scythian
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Московская область, г. Красногорск
    Сообщений
    708
    Спасибо
    5 / 9
     хххххх 777
    Он так и стоит, почти

    Opel Astra GTC 1.8 AT, EDS 113 Кв/155 коней +20 Нм, cosmo, metro, ESP, bixenon, лето 18" Tomason TN6 / зима 17" sport, Coil-overs H&R, подсветка Powered by UFO --- продан
    Opel Astra GTC 2.0D AT, белого цвета, sport, фильтр Pipercross, спорт-режим, чип от MadCat 192 лс/450 нм
    Tifoso di Lokomotiv Я на drive2.ru

  6. Местный Опытный Астравод Andrew_M на верном пути
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    36
    Сообщений
    344
    Спасибо
    2 / 0
    Levis
    Да ради бога... хотите 1,4TSI - берите.
    Получается разговор глухого со слепым... Я вам говорю что на говых Леонах есть мотор 1,6 атмо, вы мне беспочвенно утверждаете что в Рашку только турбо повезут...

    Еще раз повторюсь. мне ЛЕОН после поездки на новом 7м Гольфе категорически не понравился. Салон мне не удобен, багажник плохо скомпонован. Внешность вывозит вобщем )
    Гольф то не начали еще даже продавать, когда леон приедет вовсе не понятно....

  7. Местный Заслуженный Астравод 821 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для 821
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    р
    Сообщений
    816
    Спасибо
    18 / 2
    Andrew_M
    Какие чувства??? О чем ?? Беспочвенно?Ну ну Может хватит тряпкой размахивать сшитой из своих мнений,которые если разобраться никому кроме автора неинтересны

  8. Местный Опытный Астравод Andrew_M на верном пути
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    36
    Сообщений
    344
    Спасибо
    2 / 0
    Levis
    Улыбнул Я машинку видел, мнение свое высказал, на то он и форум, дальше вам самим решать что думать.

    По теме скажу что новый Леон, как и гольф 7 1,4TSI будет быстрее и экономичнее Астры 1,4Т
    Гольф по комфорту не проиграл моей астре. Зная сеат, думается леон будет жесче гольфа, поэтому судить по комфорту леона до покатушек невозможно.
    Думал о покупке Леона нового, посидел, посмотрел. В итоге отказался пока в сторону А3/Гольф 7, если никто еще за полгода ничего нового не выпустит.

  9. Местный Заслуженный Астравод 821 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для 821
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    р
    Сообщений
    816
    Спасибо
    18 / 2
    Жду третий леон.Но уже сейчас могу сказать,что недорогие комплектации рассматривать не буду.Прокатился на новой Ибице и втором Леоне .Неприятно удивлен шумоизоляцией обоих. В остальном скажем так продукция VAG.Сужу по своей астре Н. Jка лично мне не нравится никак.По поводу экономии и быстроты,мне 116 лошадей хватает за глаза толкаться между светофорами.

  10. Местный Заслуженный Астравод 821 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для 821
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    р
    Сообщений
    816
    Спасибо
    18 / 2
    Премьера нового Леона переносится на лето.

  11. Местный Гигант мысли S.V.A.T. Астранафт Аватар для S.V.A.T.
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Большая Медведица
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,245
    Спасибо
    247 / 12
    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    Премьера нового Леона переносится на лето.
    В хишпании от 13900 евро... ждем русских цен.
    FR 21.790 €

  12. Местный Заслуженный Астравод 821 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для 821
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    р
    Сообщений
    816
    Спасибо
    18 / 2
    В принципе,ниже комплектации Стайл,как я понял ввозить не будут.Так что цена на 1,2 примерно под 800 будет

  13. Местный Опытный Астравод Andrew_M на верном пути
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    36
    Сообщений
    344
    Спасибо
    2 / 0
    Ценник более менее нормальный
    http://www.seatrus.ru/content/medial...t-18052013.pdf
    за 1млн 1.8TSI MT 7.5до 100 со светодиодной оптикой и прочей фигней.
    Салон убогий. ИМХО. а так тачка ничего даже.
    Гольф отбрасыватся ввиде неадекватного ценника.
    Леон с ценником хорош, но нелеквид страшный

    ЗЫ. А правда что даже на топовом леоне будет балка сзади

  14. Местный Опытный Астравод vvarior на верном пути
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    ростов-на-дону
    Сообщений
    337
    Спасибо
    0 / 7
    ни ксенона ни люка нету даже в топе

  15. Местный Заслуженный Астравод Sanёk на верном пути
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    631
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от vvarior Посмотреть сообщение
    ни ксенона
    Вместо ксенона полностью светодиодная оптика, а вот хорошо это или плохо неизвестно
    Astra H Caravan 1.8AT ......продана
    VW Tiguan T&F 2.0TSi(240hP) 6AT
    Skoda Yeti FL 1.8TSi 6DSG

  16. Местный Астравод J-User на верном пути Аватар для J-User
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    157
    Спасибо
    0 / 0
    Новый Леон очень хорошая машинка, мне нравится) Гольф побогаче я думаю, но только в мелочах) Старый Леон тоже неплох, внешне странноват, но по повадкам прекрасен)

    Opel Astra J Turbo 1.4AT Cosmo + GAR + TSQ + WPG + J71 + KTA

  17. Местный Опытный Астравод Andrew_M на верном пути
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    36
    Сообщений
    344
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от vvarior Посмотреть сообщение
    ни люка
    Панорамный люк с электроприводом 31600,00

  18. Местный Опытный Астравод vvarior на верном пути
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    ростов-на-дону
    Сообщений
    337
    Спасибо
    0 / 7
    Цитата Сообщение от Andrew_M Посмотреть сообщение
    Панорамный люк с электроприводом 31600,00
    нету в конфиге его

  19. Местный Астравод J-User на верном пути Аватар для J-User
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    157
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от vvarior Посмотреть сообщение
    нету в конфиге его
    А в прайс-листе есть...

    Opel Astra J Turbo 1.4AT Cosmo + GAR + TSQ + WPG + J71 + KTA

  20. Местный Заслуженный Астравод 821 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для 821
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    р
    Сообщений
    816
    Спасибо
    18 / 2
    Короче готовить надо примерно лям(учитывая КАСКО).Глянул прайс-решил для себя,что FR самая приятная комплектация.Сеатоводы в конце зимы мотались в Финку и выкладывали фотки леона 3 в разных комплектациях .Даже стайловский салон и сидухи ни о чем.На мой взгляд.

  21. Местный Опытный Астравод wizitcom на верном пути
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    34
    Сообщений
    262
    Спасибо
    0 / 0
    Не купил я его ибо конформист за 700 отдавали 1.4 tsi , что сделано то сделано. Если ценник 700 и чуть больше брать, за лям он не нужен.

  22. Местный Заслуженный Астравод 821 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для 821
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    р
    Сообщений
    816
    Спасибо
    18 / 2
    wizitcom
    ты второй имеешь ввиду?за 700 ты и астру J не возьмешь в норм.компл-ции.

  23. GM Fan Магистр АСТРАномии Chetverg отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Chetverg
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Бирюлево-Москва-Прага
    Сообщений
    2,682
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    8 / 1
    Судя по техническим характеристикам, в частности разгону, новый леон ну просто впереди планеты всей http://www.seatrus.ru/content/medial...c-23052013.pdf 1.4 tsi быстрей чем opc! 5,7 до 100!
    Opel Astra J 1.6T AT 02.2010 cosmo afl cd500, Russian pistons, Flexride, AGR. Все продано. В Москве каршеринг рулит, в Праге - трамвай!

  24. Местный Заслуженный Астравод 821 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для 821
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    р
    Сообщений
    816
    Спасибо
    18 / 2
    Chetverg
    Ну, это очень может быть.Тем более если сравнивать с опц

  25. Местный Бакалавр АСТРАномии ikonnikovalexey Астранафт
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,497
    Спасибо
    17 / 20
    Цитата Сообщение от Chetverg Посмотреть сообщение
    Судя по техническим характеристикам, в частности разгону, новый леон ну просто впереди планеты всей http://www.seatrus.ru/content/medial...c-23052013.pdf 1.4 tsi быстрей чем opc! 5,7 до 100!
    В этом документе какие то сказки рассказывают. Судя по нему, с двигателем 1.2 (85 лошадей), до сотни разгоняется за 7.6 секунд. Имхо, сказки.
    Opel Astra J, хэтчбек 5 дверей, 1.4 Турбо, Автомат, 2012 год рестайл, Cosmo, AFL+, пакет Комфорт

  26. Местный Заслуженный Астравод 821 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для 821
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    р
    Сообщений
    816
    Спасибо
    18 / 2
    ikonnikovalexey
    врут все

  27. GM Fan Магистр АСТРАномии Chetverg отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Chetverg
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Бирюлево-Москва-Прага
    Сообщений
    2,682
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    8 / 1
    Ну в принципе, новый леон конечно быстрей новой астры, но не настолько Но реально их можно будет сравнить только если в леон запихнуть еще четверых пассажиров кроме водителя. Вот тогда сравнение будет корректным, посмотрим как леон при такой загрузке поедет. Так что нет никакого чуда в движках tsi, просто есть огромная разница по весу между машинами. Леон на четверть легче!
    Opel Astra J 1.6T AT 02.2010 cosmo afl cd500, Russian pistons, Flexride, AGR. Все продано. В Москве каршеринг рулит, в Праге - трамвай!

  28. Местный Заслуженный Астравод 821 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для 821
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    р
    Сообщений
    816
    Спасибо
    18 / 2
    Chetverg
    Каждый производитель завлекает чем может

  29. Местный Заслуженный флудер Фиолетовый Астранафт Аватар для Фиолетовый
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    6,413
    Спасибо
    56 / 16
    Цитата Сообщение от Chetverg Посмотреть сообщение
    Но реально их можно будет сравнить только если в леон запихнуть еще четверых пассажиров кроме водителя. Вот тогда сравнение будет корректным
    Когда опель в очередной раз дернут на светофоре надо в догонку кричать "Нечестно ! Ты без пассажиров ехал !"

    Или как вариант раздавать наклейки на машину "Я не медленный, я - просто тяжелый !"
    MB C200K '09г

    "полный сток Астра 1.6Т АТ не объедет Октаху при одинаковых прокладках на 95 никогда" (c) Hammer-SP

  30. GM Fan Магистр АСТРАномии Chetverg отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Chetverg
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Бирюлево-Москва-Прага
    Сообщений
    2,682
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    8 / 1
    Фиолетовый, именно так. Купи уже себе что-нибудь... Леон например, или гольф на дсг. Или что-то японское, субару врх. Она вообще очень легкая и быстрая и пластмассовая. А еще лучше карт, врх курить будет на светофоре. У всего есть свои плюсы и минусы. Я говорил просто о том, что тси едут не за счет супер технологий, а тупо из-за веса этих авто в сравнении с астрой, против физики не попрешь. А опеля всегда были тяжелые. И пока они продаются лучше чем фв и сеат (что это?), к сожалению.

    Вот лично мне в леоне нравятся только супер дворники, а не нравится салон, дизайн, подвеска и шумка. Большую часть времени я провожу в городе а не на треке. Да и как вторую машину для покатушек я бы не взял ничего из продукции ваг, ну просто не тянут они ни визуально ни физически.
    Последний раз редактировалось Chetverg; 26.05.2013 в 01:38.
    Opel Astra J 1.6T AT 02.2010 cosmo afl cd500, Russian pistons, Flexride, AGR. Все продано. В Москве каршеринг рулит, в Праге - трамвай!

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)