Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Обман при заказе автомобиля!!

  1. Обман при заказе автомобиля!!

    Многоуважаемая Ольга!!!

    Какая-то непонятная ситуация творится в вашем дилерском центре: царит дезинформация клиентов, благодаря которой Ваши менеджеры по продажам пытаются побольше продать а\м!! При заказе и внесении предоплаты за автомобиль Astra - J, мой менеджер по продажам пообещал и поклялся, что автомобиль прибудет в ваш ДЦ в ноябре месяце, после таких заверений, мы с женой сразу же внесли предоплату. В данный же момент нам сообщают, что сроки увеличиваются до апреля!!! Я понимаю, что, возможно, спрос на данный а\м далеко опережает производство, но с какой целью тогда идет акция по предоставлению заведомо, подчеркиваю - заведомо ложной информации!!!!! У менеджеров есть программа, целый отдел логистики, личный опыт и еще куча факторов, по которым они могут определить примерные сроки поставки автомобиля с погрешностью хотя бы в месяц!!!! Если бы я знал, что вы сможете предоставить мне машину только в такие сроки, я просто пошел бы к другому дилеру или обратил свой взор на другую марку!!! Я крайне недоволен этой ситуацией! Какие есть пути ее решения???

  2. Местный Магистр АСТРАномии Vitalij_TM Астранафт Аватар для Vitalij_TM
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Собянин Град
    Сообщений
    4,547
    Спасибо
    6 / 0
    Договор есть? Что в договоре прописано?



  3. Белый и пушистый Заслуженный флудер Йети Астранафт Аватар для Йети
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    6,598
    Спасибо
    33 / 2
    Забирай деньги

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии вадим77 на верном пути
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,505
    Спасибо
    0 / 0
    servnwa
    а не написано разве на каждой странице форума, что если заказывать сейчас, то ждать пол года?

  5. Участник Астравод Nach Med на верном пути Аватар для Nach Med
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Москва СВАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    84
    Спасибо
    0 / 0
     *224** 197

    Re: Обман при заказе автомобиля!!

    Цитата Сообщение от servnwa
    Многоуважаемая Ольга!!!

    Какая-то непонятная ситуация творится в вашем дилерском центре: царит дезинформация клиентов, благодаря которой Ваши менеджеры по продажам пытаются побольше продать а\м!! При заказе и внесении предоплаты за автомобиль Astra - J, мой менеджер по продажам пообещал и поклялся, что автомобиль прибудет в ваш ДЦ в ноябре месяце, после таких заверений, мы с женой сразу же внесли предоплату. В данный же момент нам сообщают, что сроки увеличиваются до апреля!!! Я понимаю, что, возможно, спрос на данный а\м далеко опережает производство, но с какой целью тогда идет акция по предоставлению заведомо, подчеркиваю - заведомо ложной информации!!!!! У менеджеров есть программа, целый отдел логистики, личный опыт и еще куча факторов, по которым они могут определить примерные сроки поставки автомобиля с погрешностью хотя бы в месяц!!!! Если бы я знал, что вы сможете предоставить мне машину только в такие сроки, я просто пошел бы к другому дилеру или обратил свой взор на другую марку!!! Я крайне недоволен этой ситуацией! Какие есть пути ее решения???
    Нахожусь в близкой ситуации, правда заказ делал ранее. Складывается мнение, что это у них становится нормой((( Если не готовы ждать до декабря-февраля - меняйте комплектацию(есть варианты) или уж покупайте другую марку. Это реальные сроки от заслуживших доверие людей.

  6. Местный Заслуженный Астравод BorisTTT на верном пути Аватар для BorisTTT
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    MURMANSK
    Сообщений
    817
    Спасибо
    0 / 0
    servnwa
    Nach Med

    если в договоре указан срок и он нарушен,
    ни что не мешает вам, в соответствии со ст. 27 и 28 ФЗ о ЗПП, пообщаться с дилером в правовом поле, к примеру потребовать уменьшения стоимости за просрочку.
    ASTRA 3D GTC COSMO 1.8 MT BLACK XENON AFL CRUISE CONTROL продана

  7. Участник Астравод Nach Med на верном пути Аватар для Nach Med
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Москва СВАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    84
    Спасибо
    0 / 0
     *224** 197
    Цитата Сообщение от BorisTTT
    servnwa
    Nach Med

    если в договоре указан срок и он нарушен,
    ни что не мешает вам, в соответствии со ст. 27 и 28 ФЗ о ЗПП, пообщаться с дилером в правовом поле, к примеру потребовать уменьшения стоимости за просрочку.
    Выплата пени конечно хоть какое-то утешение за непрофессионализм(мягко говоря конечно)))) манагеров, но время не вернешь(( Вступаю в огромную армию "ждунов", уж больно машинка нравится! Пойду считать, скока они мне будут должны с 20% предоплаты

  8. servnwa, сообщите Ваши данные пожалуйста в личку
    Клиентская служба
    ТСК "GM-Москва" АВТОМИР

  9. Конечно есть договор! Я же внес предоплату! Дело не в деньгах! Хочется машину! Мне очень интересно: это установка Вашего начальства для привлечения и так жаждущих клиентов или инициатива манагеров???

  10. Участник Астравод Nach Med на верном пути Аватар для Nach Med
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Москва СВАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    84
    Спасибо
    0 / 0
     *224** 197
    Цитата Сообщение от servnwa
    Конечно есть договор! Я же внес предоплату! Дело не в деньгах! Хочется машину! Мне очень интересно: это установка Вашего начальства для привлечения и так жаждущих клиентов или инициатива манагеров???
    Возможно данный автомобиль не был одобрен в производство??? У меня это была ошибка менеджера, он взял предоплату за автомобиль, который не планировался к одобрению

  11. Nach Med
    как успехи??

    У меня продолжение истории: после отписки тут, мне тут же отвзонил менеджер по продажам и пообещал еще более золотые горы. Ольга, спасибо хотя бы за горы! Корпоративные тренинги у вас на "ура"!
    А пообещал он мне доставить точно такой же автомобиль, но в оговоренные сроки(откуда? я не знаю, но,надеясь на человеческую честность и слово, думаю,что от другого дилера). 3 недели назад менеджер Сергей отзвонился еще раз и сообщил, что моя потенциальная ласточка находится на центральном складе GM и будет отгружена к дилеру в течение недели. Прошло ,как Вы поняли, 3 недели....ни слова, ни звонка.... Всем пофигу!!!!! Звоню сам: Сергей сообщает, что машина и правда на складе,но GM - падонки такие-то не отгружают, хотя добрые,честные и, самое главное, клиентоориентированные Автомировцы бьются, постоянно звоня и отписывая письма.
    Я только что приехал с улицы Тестовской, из представительства GM, так как мне надоело слышать посылы по телефону, где в личном разговоре со специалистами Денисом Б. и его начальником Евгением К. из Sales Department(отдел продаж GM),которые отвечают за поставки а/м дилерам, понял, что GM не отгружал машины Автомиру, так как у Автомира существуют какие-то должки перед General Motors!!!!
    Ольга, возникает еще один вполне резонный вопрос: почему мне врут??? Почему я должен страдать из-за вас???? Вы хотите потерять еще одного клиента? Я уже,честно говоря ,на грани! Тут дело принципа уже, а не времени!

  12. Автомир постоянно врет!!! Меня обманули со сроками, ценой и комплектацией!!! И еще менеджер при мне не стеснялся по телефону людям лапшу на уши вешать!!! Думаю написать претензию и забрать деньги

    Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

    Причем, что не та комплектация выяснилось тогда, когда я радостный с оставшимися деньгами прибежал за машину расплачиваться

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)