Хорошие парни побеждают плохих во всех телепрограммах, кроме девятичасовых новостей.
Просто Ден.
opel astra gtc,Pannacotta Z16XEP продал....
opel astra sedan Black Sapphire продал.....
FOCUS Хетчбек 5 дв. AVALON TITANIUM 1,6/100 АКПП АЦТОЙ ПОЛНЫЙ продал......УРА УРА УРА!!!
да, диагностика - самое интересное, полезное и страшное =)
ну и что там нашли????
2.0 турбо....
Хорошие парни побеждают плохих во всех телепрограммах, кроме девятичасовых новостей.
Просто Ден.
opel astra gtc,Pannacotta Z16XEP продал....
opel astra sedan Black Sapphire продал.....
FOCUS Хетчбек 5 дв. AVALON TITANIUM 1,6/100 АКПП АЦТОЙ ПОЛНЫЙ продал......УРА УРА УРА!!!
[IMG]http://s20.**********/d28bed0af07a828857ce664ba4ecd62b.gif[/IMG] Отчет про нASTRAение J
Люди делятся на две группы : одни смеются над теми, кто вкладывает большие деньги в игрушки, а вторые смеются над теми, кто думает что эти деньги большие
"Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - П.А. Столыпин
"Мы русские и потому победим" - А.В. Суворов
Сегодня ночью прошла диагностика, вывод: такая корова нужна самому =) задний аморт потек и заслонку рециркуляции починять надо. Остальное в порядке. S.M.M. эфир примерно конец ноября-начало декабря.
Рамки не вешал по своим соображениям, наклейки не успел купить. Все равно крупных планов с наклейкой не сделали бы.
Столько советчиков нашлось, рамки-рамки, всю неделю спал и думал только про рамки. Я инжектор почистил, адаптацию сделал, так, в порядок ее привел, было бы наверное лучше, если бы висели рамки на неухоженой машине с рывками в кпп, и прочими радостями. НТВ не будут просто так никого рекламировать, там от текста то на 1 слово отойти нельзя, а вы про рекламу. PS у меня в машине сверчков нет, а они сказали что пластик дребезжит и еще что-то. Ну это не так страшно.