Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Сокол - Авто покупка новой астры

  1. Сокол - Авто покупка новой астры

    Заказал новую Астру 1.6 AT 30 июля 2010 г. польской сборки, соглашение на декабрь, обещали что в сентябре приедет, менеджер Анохина М.В. милая в общении девушка. Звоню в конце августа : Марию перевели в отдел логистики, ответил какой-то мужик сказал что польская квота на космо им не досталась, будет Питер ,но заказ приняли!!! (прошло полтора месяца) статус 21 т.е. ничего.
    Звоню на днях: менеджер Елена сказала что заказ отодвигается до Марта, GM не подписывает в производсво, впаривают дилерский
    енджой + пакет почти по той же цене.
    Не понравилось
    1. Попытки ссылаться на соглашение/договор, не привели ни к чему
    филькина грамота по которой ты должен все, а они ничего
    (выбирайте других дилеров)
    2. Цена авто не изменилась хотя в Питере усб уже идет в комлект.
    3. Чуствуется бардак.

  2. Местный Опытный Астравод Dee на верном пути Аватар для Dee
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Тутошний
    Возраст
    39
    Сообщений
    250
    Спасибо
    1 / 0
     *ХХХ** 150
    Тоже там покупал, но почти 3 года назад. Тоже с проблемами, но суть моего поста не в них, а втом, что через год с небольшим эксплуатации крышка багажника (5 дв. хэтч) зацвела и начала отваливаться краска. ТО делал не у дилера и поэтому по гарантии предъявить не мог. В итоге отдал сейчас машину на покраску этой детали, т.к. вторую зиму с ржавчиной катаься не хочу дабы избежать сильной коррозии. При приеме машины рассказал всё как было, мастера посмотрели, поковыряли и сказали, что это не новая машина у вас гнить стала, а просто дилер продал авто уже с битой в это место крышкой багажника. Я сам не такой уж эксперт в кузовщине, ничего не могу 100% сказать, но мастерам из сервиса рассказывать небылицы тоже нет интереса. Сегодня или завтра пойду забирать из малярки, и еще раз узнаю у них вердикт, т.к. просил, чтоб посмотрели когда зачищать будут, там-то уже видно будет и грунт и вмятинки и прочее). Отпишу их ответ сюда, если интересно кому. Но опять же уточню, что сам 100% доказать косяк за Сокол-авто не могу и не стану.
    Opel Astra H 1,6ХЕR Мех. 5 дв. CosmoМобиль

  3. Падре Торквемада Заслуженный флудер Maximvs отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Maximvs
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    5,342
    Спасибо
    0 / 0
    Может и Сокол-Авто прокололся, а может они и не знали об этом - в дороге повредили, отремонтировали и дилера в известность никто не поставил. Я с такими вариантами сталкивался.
    Bcxflbt Flf

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)