Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Амурская - а как хорошо все начиналось...

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии $винка на верном пути Аватар для $винка
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    0 / 0

    Амурская - а как хорошо все начиналось...

    Начну с того, что уже вторую Астру я обслуживаю в Арманде. И ни ТО на Гостиничном, ни кузовной ремонт на Амурской никогда не вызывали никаких нареканий! До общения со сменой Оводкова Алексея...
    Предыдущий автомобиль на кузовные работы всегда отдавала смене Моторыгина Андрея. Огромное ему и мастерам его смены человеческое спасибо - всегда все быстро и качественно.
    А вот с новой машиной так не получилось. После серьезной зимней аварии попала в смену сначала Игоря Акаро, потом Оводкова Алексея. Через три месяца, приехав наконец за автомобилем, увидела криво установленный передний бампер и решетку радиатора. Два часа ждала пока поправят. Решетку выправили, а насчет бампера я выслушала совершенно фееричное объяснение - новые бампера на Астру нормально не встают, потому что у них крепления не совпадают с креплениями на крыльях Мол, такие приходят с завода. Очень неприятно, когда из тебя пытаются сделать идиотку! Но я это объяснение проглотила, ибо без машины была уже три месяца и она нужна была срочно! Про качество остальных работ даже думать не хотелось.
    И вот две недели назад снова возникла необходимость в кузовном ремонте - покраска заднего бампера и заднего левого крыла, и замена переднего бампера. Вопрос выбора дилера снова не стоял - отсутствие очередей для меня один из самых важных критериев. И опять я попадаю на смену Оводкова. Справедливости ради хочу отметить, что Алексей пошел мне навстречу, принял документы на машину и направление на ремонт от страховой в электронном виде и заказал передний бампер, чтобы мне не ездить по пробкам в сервис. Оригиналы документов я привезла вместе с машиной, которую пообещали сделать за два-три дня.
    Утром третьего дня (во вторник, 21 сентября), мне позвонил молодой человек, представился Александром и начал интересоваться где я ремонтировала машину последний раз (имелся ввиду ремонт после зимней аварии) На вопрос "А что с ней не так?" сказал, что машину очень плохо сделали и теперь новый передний бампер они не могут поставить на место. Я объяснила, что машину после аварии ремонтировала в Арманде в их же смену :x Помычал в трубку, пообещал разобраться с мастерами и отдать машину вечером.
    Поясню кое-что - в аварии я потеряла передний номер и пришлось получать новые номера. Видимо поэтому мастера в базе машину сразу найти не смогли и позвонили мне "обрадовать" откровенно хреновым ремонтом в полной уверенности, что косяк не их. Думаю, знай они, что это их работа, никакого звонка бы не было - все бы было сделано молча и без комментариев.
    За машиной я приехала вечером. На вопрос "что за проблемы с предыдущим ремонтом?!" Александр и еще один молодой человек (к сожалению не знаю его имени) заявили мне, что из-за смены номеров они просто перепутали мою машину с другой. С моей все просто отлично и бампер сел как влитой. Бампер действительно на этот раз стоял ровно. Неясно было другое - Александр утром звонил мне с проблемой у МОЕЙ машины! Речи о смене номеров и путанице не было! Бампер не вставал на МОЮ машину! А вечером оказалось, что они ее перепутали с другой. Т.е. они пытались поставить бампер на чужой автомобиль? Тогда причем здесь смена номеров? Может из-за новых были проблемы с установкой бампера?! В общем, господа запутались в показаниях. Доказывать им, что я не верблюд (читай - не полная идиотка, причем уже во второй раз), не было ни времени ни желания - собственное спокойствие мне дороже. Поэтому просто забрала машину и уехала. Спросила правда попали ли они в цвет(машину я забирала в сумерках и по недомыслию не попросила загнать ее в освещенный бокс) , на что очередной раз выслушала песню про то, что бампер пластиковый, а кузов металлический, поэтому цвет на него по другому ложится, и вообще у бамперов даже технология окраски другая, поэтому могут немного отличаться! Эту же песню я слышала и от Андрея Моторыгина, однако после работы его смены с цветом никогда никаких проблем не было.
    На следующее утро получила еще один "сюрприз" - мой красивый, свежепокрашенный задний бампер, при дневном свете смотрелся как-будто снятый с другой машины! Тоже цвета серебристый металлик, но другого! Передний же почему то по цвету вполне совпадает с кузовом - у заднего и переднего бамперов тоже отличается технология окраски!?

    Терпеть не могу подобные разборки. И будь машина нормально покрашена, я бы даже закрыла глаза на уже вторую попытку сделать из меня идиотку! Но все в совокупности заставило меня создать эту тему. В субботу, когда заступает на работу смена Оводкова, планирую звонить и требовать перекраски заднего бампера. Если потребуется, не пожалею времени на экспертизу в страховой. Кроме того тщательно обдумываю не пройти ли диагностику у другого дилера с целью выяснить реальное качество ремонта после зимней аварии! Ибо простите, накипело! Откровенно свинское отношение явно в расчете на то, что блондинка, да еще беременная, радостно проглотит все рассказанные сказочки!
    Свиномобиль GTC 1.8MT Star Silver *191**190

    Меня часто преследуют умные мысли...Но я быстрее!!!

    Опоздавшему поросенку сиську около ж**пы!!!

  2. Добрый день уважаемая $винка

    Сори, не знаю вашего истинного имени. Я представляю интересы компании Арманд - Премиум на Гостиничной. Если могу вам быть чем то полезен, то готов встретиться и произвести осмотр автомобиля. Так же мой коллега - руководитель производства на Амурской осведомлен о вашей ситуации и думаю в ближайшее время с вами свяжется.

    С уважением Вафин Р.

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии $винка на верном пути Аватар для $винка
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день уважаемый Вафин Р.!
    Ваш коллега с Амурской так со мной и не связался Связался только оператор колл-центра для дежурного опроса "понравилось ли Вам кач-во обслуживания" - пришлось ему рассказывать все, что я думаю двух последних посещениях Амурской и смене господина Оводкова.
    Касательно Вашей готовности быть мне полезным и предложения осмотреть автомобиль, спасибо! Откровенно говоря не очень понимаю чем Вы сможете помочь.
    Свиномобиль GTC 1.8MT Star Silver *191**190

    Меня часто преследуют умные мысли...Но я быстрее!!!

    Опоздавшему поросенку сиську около ж**пы!!!

  4. Местный Заслуженный Астравод grisha на верном пути Аватар для grisha
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Спасибо
    0 / 0
    теперь уже точно ничем, он там уже не работает...
    Astra GTC 1.8 AT Cosmo IDS+ UltraBlue

  5. Ну коли такая тема пошла...
    У меня было 2 раза общение с Оводковым,первый раз когда он был простым смертным,второй раз с повышением.
    1. Я посчитал,что человек отличный и 2 раз я ехал со словами к Оводкову!
    2. Так как он на повышении, отдал Игорю чтоли,хз как его и предложили помыть машину,сказали ждать 2-3 часа,я торопился и естественно отказался.Приезжаю забирать автомобиль, трещина на задней правой фаре.Я говорю:сори,эта трещины не было.Дело было зимой,каждый Божий день я взял за правило протирать фары,задние и передние,я точно знал что я привез машину без трещины...но акт осмотра без меня и горячий после принтера,показывал что я не прав,а ИГОРь попросил от своих притензий в письменном виде отказаться,мне было похрену,так как с лгунами я диалог не веду.
    наступил третий случай я отвез машину в другую компанию на АРМАНД амурскую я кладу большой и толстый

    АРМАНД НА ГОСТИНИЧНОЙ привет,они молодцы

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация Аватар для MISHGAN62
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Москва-Рязань
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,771
    Спасибо
    2 / 4
    у меня тоже было к ним много вопросов...см. темку рядом.

    В целом работают плохо, плюс много новых царапин обнаруживаешь после их ремонта (обнаружил царапину на фонаре, заполировали при повторном визите, а в последствии небольшую царапину на двери, которая была еще и подкрашена )

    Так что не стоит обольщаться на то, что очередей нет.......
    BMW f30
    была ASTRA J, 1.6T, COSMO, 180 ПОНИ
    была ASTRA Н, 1.6, МТ, ENJOY

  7. Местный Заслуженный Астравод Бендер на верном пути Аватар для Бендер
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    LugkovsOld-Sity теперь Sobyaninsk
    Сообщений
    548
    Спасибо
    0 / 0
    блин, настращали, у мну туда машину надо отдать почти под полный покрас, блин я чета очкую Славик

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии $винка на верном пути Аватар для $винка
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от grisha
    теперь уже точно ничем, он там уже не работает...
    Быстро у них все

    Цитата Сообщение от Сережа Базилио
    АРМАНД НА ГОСТИНИЧНОЙ привет,они молодцы
    только кузовного там вроде до сих пор нет я б там тогда прописалась, живу в двух шагах!

    Цитата Сообщение от MISHGAN62
    много новых царапин обнаруживаешь
    ога!

    Цитата Сообщение от Бендер
    у мну туда машину надо отдать почти под полный покрас
    тут достаточно хороших отзывов про смену Моторыгина Андрея. От себя могу только подтвердить
    Свиномобиль GTC 1.8MT Star Silver *191**190

    Меня часто преследуют умные мысли...Но я быстрее!!!

    Опоздавшему поросенку сиську около ж**пы!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)