ну а теперь расшифровал то, о чем я сразу догадался
Какие чистые у тебя мысли))))))))))))))))))))))) Я немного другое хотел сказать, но меня сразу забанят пожизненно за нецензурную лексику)))))))))))))))))))))))))))
"Жизнь дается один раз, и прожить ее надо в Крыму" (Юрий Богатиков)
какой строгий приговор...
было бы у нас УК РФ таким )))))))
Сообщение от RUS
а можно всю машину обвесить и вляпаться на парковке, если тямы нет то никакие лизы, троники и т.п. не помогут.
Рус, ну не все умеют ездить.
Есть две категории плохо ездящих водителей:
1. ученики (мало опыта, мало "набегали")
2. дятлы от рождения... и до смерти (он может и 45 лет за рулем, но все зря, не дано ему)
Если вы нашли настоящую любовь – дайте ей крылья летать... и если она останется с вами – так тому и быть!
Уж если интеллект отпечатался на лице, то его никакими средствами не вывести
Да жмет, но деваться от нее некуда)))))))))))))))))))))))))))))) Я Астру то покупал уже хотелось чего то большого с большими колесами, но средств не было.
Сообщение от ГАЗ
всем морген
Немчура )))))))))))
"Жизнь дается один раз, и прожить ее надо в Крыму" (Юрий Богатиков)
Сегодня экзамен, а я название предмета всё выучить не могу.
Пиши сочинение на тему "как я был на рыбалке"))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А главное чтоб номер аудитории не забыл, все остальное фигня, прорвешся)))))))))))))))))))) Ни пуха ни пера тебе!
"Жизнь дается один раз, и прожить ее надо в Крыму" (Юрий Богатиков)