Банк упорно отказывается переоформлять ипотеку на жену. Сейчас написал заявление о просьбе уменьшить ежемесячный платёж, может проканает.
Пав, ну раз так все идет то не мешай этому. Накой пес писать заявление об уменьшении ежемесячного платежа? Пиши сразу немогу платить и точка, забирайте хату, разницу если она есть мне и все. Тебе нужен этот гимор?
Сообщение от Павлентий
Я потребовал у банка письменный отказ в переоформлении для суда и они предложили попробовать через уменьшение платежа. Ждём результат.
Думаю результат будет, но только для банка. Мне кажется Банк спецом затягивает и не дает письменый отказ чтоб побольше отжать процентов.
Сообщение от ГАЗ
хотя какой банку интерес?
В процентах интерес. Банк понимает что Пав уже морально готов отказаться от хаты и тогда прощай проценты, прощай клиент.
Сообщение от Павлентий
думаю проценты
Молодца, понимаешь все))))))
Сообщение от ГАЗ
уменьшенные?
странно
Наоборт. Уменьшение платежа увеличивает проценты и соответственно сумму переплаты. Открой любой ипотечный калькулятор с функцией расчета по ежемесячному платежу и там все понятно сразу.
Сообщение от Павлентий
на 25 лет растянуть. Вот и думай.
А чего тут думать, сумма переплаты возрастет и будет составлять две стоимости квартиры
Сообщение от Павлентий
тёща сейчас бабла не даёт так как мы состоим в браке.
Хитраяяя)))))
Сообщение от ГАЗ
сидят бабка сдедом за столом
вдруг дед бабке ложкой по лбу со всей дури - ёпс
бабка - ты чо, старый?
Муж с женой лежат в постели. Завтра у них юбилей - 15 лет совместной жизни.
Она думает:
'Интерестно, что он мне подарит ? Наверное - духи...'
Он думает:
'Если бы я убил ее в первый день, то завтра бы уже вышел на свободу...'
"Жизнь дается один раз, и прожить ее надо в Крыму" (Юрий Богатиков)
Наоборт. Уменьшение платежа увеличивает проценты и соответственно сумму переплаты. Открой любой ипотечный калькулятор с функцией расчета по ежемесячному платежу и там все понятно сразу.
да понял я, понял
мы то выясняли, а ты комментируешь готовенькое уже - хитрец))