Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 32

Тема: Comso и Sport

  1. Местный Опытный Астравод noreason на верном пути Аватар для noreason
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    297
    Спасибо
    0 / 0

    Comso и Sport

    http://opel.avto-city.ru/catalog.php?id=15
    так в чем разница то?
    GTC

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии XTRAKT на верном пути Аватар для XTRAKT
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    1,643
    Спасибо
    0 / 0
    С доп опциями там вообще какая-то каша! Блин, ну разве сложно взять и сделать человеческий прайс на допы, ведь у них есть уже новые цены!!?

  3. Местный Опытный Астравод noreason на верном пути Аватар для noreason
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    297
    Спасибо
    0 / 0
    Astra Sport Hatch 3-dr 1.8 140HP AT (07_5) 22,350
    Astra Cosmo Hatch 3-dr 1.8 140HP AT (07_5) 22,990

    Понятно что Sport дешевле
    У других диллеров пока прайсы без спорта.

    Я 29 января заказал Astra Cosmo Hatch 3-dr 1.8 140HP AT, она ж (07_5) будет? Токо стоит 22,990 а 22 790. Беспокоит
    GTC

  4. Местный Магистр АСТРАномии Geo на верном пути Аватар для Geo
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Москва, С.Тушино
    Сообщений
    3,632
    Спасибо
    3 / 0
    Новый уровень комплектации от Opel – специально для ценителей скорости
    Opel произвел обновление комплектаций своего модельного ряда. Теперь Opel Corsa, Opel Astra и Opel Vectra можно заказать в потрясающей спортивной комплектации и совсем не дорого.
    Особенности комплектации Sport - это спортивная отделка салона, мощные двигатели, спортивная подвеска, система курсовой устойчивости и еще максимум опций для спортивного и агресивного характера автомобиля. Вы всегда можете доукомплектовать Sport интересующими Вас опциями и пакетами. Sport - это динамика и антураж спортивного автомобиля для особых ценителей спортивного характера.

  5. Местный Магистр АСТРАномии cayenne на верном пути Аватар для cayenne
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    ПИТЕР --> МАСЬКВА --> ...
    Сообщений
    2,722
    Спасибо
    0 / 0
    Geo
    ты точно с сайта опель копировал, а не с порше?
    Х807ХХ199 - чОрный AstraBUS - http://www.drive2.ru/cars/opel/zafir...b/cayenne-opc/
    Все что можно найти на eBay - +5%
    Стайлинг автомобилейсерийный и полный эксклюзив.
    Ремонт квартир качествено, быстро, не дорого.


  6. Местный Заслуженный Астравод Сергей S на верном пути Аватар для Сергей S
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    645
    Спасибо
    0 / 0
    Описание с Автоцентр Сити:

    С декабря 2006 года доступна для заказа обновленная версия Opel Astra, отличающаяся свежими акцентами в дизайне и новыми, более компактными, мощными и экономичными двигателями. Линейка двигателей модели Astra пополнилась двумя высоко эффективными 1,6-литровыми бензиновыми двигателями и теперь покупатели этой модели могут выбирать автомобиль с одним из семи двигателей мощностью от 90 до 240 л.с.

    К новому оптимизированному по массе двигателю 1.6 TWINPORT ECOTEC (85 кВт/115 л.с.) с изменяемыми фазами газораспределения присоединяется 1,6-литровый агрегат TWINPORT (77 кВт/105 л.с.). Мощность 115 л.с. в сочетании с пятиступенчатой автоматизированной коробкой передач Easytronic позволяет автомобилям Astra этой версии расходовать всего 6,3 литров топлива на 100 километров. Основной вклад в достижение такой экономичности вносит система постоянного управления обоими распределительными валами. С системой “Cam-Phase” фазы газораспределения могут изменяться в зависимости от частоты вращения коленчатого вала и нагрузки на двигатель, что в сочетании с четырьмя клапанами на цилиндр позволяет получить столь высокую топливную экономичность. Новый 1,6-литровый турбомотор (132 кВт/180 л.с.), заменяющий 2,0-литровый агрегат с 125 кВт/170 л.с. и поставляемый в стандартной комплектации с шестиступенчатой коробкой передач, обладает еще более впечатляющей топливной экономичностью. В сравнении с предшественником, в целом топливная экономичность улучшена более чем на 13 % и доведена до 7,7 литров на 100 километров.

    Опираясь на положительную реакцию, относящуюся к современному дизайну модели Astra и получаемую со времени появления в 2004 году последней модели, дизайнеры при создании нового поколения модели сосредоточились на отдельных элементах, среди которых – яркие элементы отделки передней и задней части кузова. Пятидверные версии и версии с кузовом универсал теперь имеют более широкую хромированную планку с логотипом Opel. Этот хорошо выделяющийся акцент стыкуется с клинообразной формой капота и доходит до пластин решетки радиатора, которые теперь также стали хромированными. Зрительно уменьшены зазоры между капотом и прилегающими компонентами. Стремительные контуры ниш для противотуманных фонарей формируют в бампере динамичную V-образную форму. Другой яркой особенностью экстерьера обновленной модели Astra являются "хромированные" корпуса фар головного света, альтернативой которым являются тонированные корпуса, которые приберегают для версии Astra Sport, и фары с газоразрядными (ксеноновыми) лампами и системой управления светом в поворотах.

    Комфортабельный и просторный салон новой Astra одинаково удобен и при городской езде, и в поездках на дальние расстояния. Заднее сиденье – со складываемой в пропорции 60:40 спинкой. На страже пассивной безопасности – полноразмерные фронтальные и боковые подушки безопасности, педальный узел PRS, отстегивающийся при фронтальном столкновении. В интерьере обновленной Opel Astra вы увидите дополнительные хромированные кольца вокруг регуляторов управления кондиционером и акустической системой, а также новые декоративные вставки на панели управления и обивке дверей. Версия Cosmo отделана эксклюзивными черными накладками центральной консоли и декоративными вставками, напоминающими полированное дерево корпуса фортепьяно. С весны 2007 года будет доступна акустическая система с популярными CD 30 MP3 проигрывателями и стереовходом для внешних воспроизводящих устройств типа iPod.

  7. Участник Астравод Леонид на верном пути
    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Сообщений
    48
    Спасибо
    0 / 0
    В АЦС сказали, что Спорт может быть только трёхдверной, отличие от Космо - будет тканевый салон с выраженной боковой поддержкой, накладки на торпедо и двери - серебристые (у Космо - чёрный лак), а так - всё одинаковое. Можно заказывать, но рекламных буклетов ещё нет.
    Удачи!
    Silver Lightning в999тв177

  8. Местный Опытный Астравод noreason на верном пути Аватар для noreason
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    297
    Спасибо
    0 / 0
    Все понятно, что ничего непонятно)
    GTC

  9. Местный Астравод LiMoN на верном пути Аватар для LiMoN
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    225
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от cayenne
    Geo
    ты точно с сайта опель копировал, а не с порше?
    да да особенно вот это

    Цитата Сообщение от Geo
    Sport - это динамика и антураж спортивного автомобиля для особых ценителей спортивного характера.
    OPEL VECTRA C - 2006
    GTS
    2.0 TURBO

  10. Местный Заслуженный Астравод ДимаСАД на верном пути Аватар для ДимаСАД
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Москва Солнцево
    Сообщений
    523
    Спасибо
    0 / 0
    Кто нить знает, в каком нибудь автосалоне в Москве есть тест-драйв на GTC????
    Astra GTC 1.8 MT Cosmo. Павлин. 18" катки.


  11. Местный Магистр АСТРАномии cayenne на верном пути Аватар для cayenne
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    ПИТЕР --> МАСЬКВА --> ...
    Сообщений
    2,722
    Спасибо
    0 / 0
    ДимаСАД
    проще у коллег
    Х807ХХ199 - чОрный AstraBUS - http://www.drive2.ru/cars/opel/zafir...b/cayenne-opc/
    Все что можно найти на eBay - +5%
    Стайлинг автомобилейсерийный и полный эксклюзив.
    Ремонт квартир качествено, быстро, не дорого.

  12. Местный Заслуженный Астравод alexbass матерый звездун alexbass матерый звездун Аватар для alexbass
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Москва, ЗАО, FeeLee
    Сообщений
    711
    Спасибо
    8 / 0
    День добрый товарищи! Впервые постюсь здесь, хотя начитался уже прилично.
    Пару дней назад заказал себе космолет GTC. Пока торчал в салоне более-менее разобрался с этими новыми комплектациями..

    Sport это почти Cosmo, но без комбинированной обивки сидений, т.е. без псевдокожи и вместо климата у нее "автоматический кондиционер", так обозвали его в салоне, все остальное как в Cosmo 2006 модельного года. Чем правда автоматический кондиционер отличается от климата не совсем понятно.

    Почему я указываю на год, потому, что в 2007 модельном году на Cosmo больше НЕ СТАВЯТ серую отделку центральной консоли. Теперь на Cosmo только черный лак (piano paint). И как не усирайся, серую отделку на Cosmo теперь не получить! Для этого есть Sport.

    У манагера с компа слил себе на флэшку pdf-ку на четыре страницы, где указаны все вносимые изменения в 2007 - там куча всего по мелочам (включая изображения новых штатных 16'' дисков (QQ0)) Если кому-нить надо могу скинуть, однако она на английском языке.

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии XTRAKT на верном пути Аватар для XTRAKT
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    1,643
    Спасибо
    0 / 0
    alexbass
    давай, я хочу!

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии eagle звездочёт eagle звездочёт eagle звездочёт eagle звездочёт Аватар для eagle
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Москва - Братеево - Люберцы
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    0 / 0
    Если не сложно, скинь пож-та и мне: CepGuk@yandex.ru
    А лучше можно где-нито разместить для общего скачивания, а то устанешь рассылать
    BMW f30 320d xDrive
    Astra J 1.6T Cosmo - была
    Astra H 1.8 Cosmo - была

  15. Участник Астравод Rousel на верном пути Аватар для Rousel
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Питер, Купчино
    Сообщений
    89
    Спасибо
    0 / 0
    Хочу шпионской информации тоже! Особенно интересует именно Sport!

    Если ты еще никуда не выложил pdf-ку, пож-та, скинь сюды rouslan.baranov@gmail.com а?

    Thanx!

  16. Местный Заслуженный Астравод alexbass матерый звездун alexbass матерый звездун Аватар для alexbass
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Москва, ЗАО, FeeLee
    Сообщений
    711
    Спасибо
    8 / 0
    Пока некуда выложить... Всем послал

  17. Участник Астравод Rousel на верном пути Аватар для Rousel
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Питер, Купчино
    Сообщений
    89
    Спасибо
    0 / 0
    alexbass


    Респект! Пасиб!!!

  18. Участник Астравод Dell на верном пути Аватар для Dell
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    63
    Спасибо
    0 / 0
    alexbass

    Буду признателен, получив pdf-ник на try@mail.spbnit.ru

  19. Участник Астравод Dell на верном пути Аватар для Dell
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    63
    Спасибо
    0 / 0
    alexbass

    Спасибо

  20. Участник Астравод Rousel на верном пути Аватар для Rousel
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Питер, Купчино
    Сообщений
    89
    Спасибо
    0 / 0
    Замечательный салон у Sport-а! То что надо!

    alexbass

    Если все же Sport это почти Cosmo как ты написал, то это даже очень хорошо. Но все же интересуют мелкие детали, из которых и складывается полноценная картина. Может что слышал про них в салоне? А имнно для Sport-а:

    1. Обивка потолка черная/светлая
    2. Хромированная окантовка окон как в Cosmo или ее нет
    3. Мафон с MP3 или без и скока колонок
    4. Сидухи-ковшы или как в Cosmo без увеличенной бок. поддержки

    Твоя pdf-ка помогла, но, как видно, тама описывается один из европейских вариантов и что будет у нас непонятно.

  21. Местный Заслуженный Астравод alexbass матерый звездун alexbass матерый звездун Аватар для alexbass
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Москва, ЗАО, FeeLee
    Сообщений
    711
    Спасибо
    8 / 0
    Rousel

    У нас будет ровно то же самое. Эту брошюру сейчас переводят на русский язык и будут печатать, сможете получить в салоне позднее.

    Насколько я понял Sport ничем, кроме цвета панелей, обивкой сидушек и отсутствием полноценного климата отличаться от Cosmo не будет. Там и цена-то не сильно отличается.

  22. Местный Опытный Астравод Vectrafan на верном пути Аватар для Vectrafan
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    43
    Сообщений
    450
    Спасибо
    1 / 0
    Неужели занавески безопасности в стандарт вошли??? Если так то слава яйцам!!!
    Астровод с 2005 года с перерывом на две Вектры www.vectrab.spb.ru

  23. Местный Заслуженный Астравод alexbass матерый звездун alexbass матерый звездун Аватар для alexbass
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Москва, ЗАО, FeeLee
    Сообщений
    711
    Спасибо
    8 / 0
    Написано что вошли, однако из раздела доп. оборудования дилеров не исчезли. Может только для Essentia остались доп. опцией. Во-всяком случае будем надеятся...

  24. Участник Астравод Rousel на верном пути Аватар для Rousel
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Питер, Купчино
    Сообщений
    89
    Спасибо
    0 / 0
    Про шторки я тоже заметил...

    Главное чтобы в Sport уже входила сигналка как и в Cosmo, в противном случае при прочих равных Sport получается еще и дороже чем Cosmo.

  25. Местный Опытный Астравод noreason на верном пути Аватар для noreason
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    297
    Спасибо
    0 / 0
    и можно мне на artemiev@tochka.ru ? )
    GTC

  26. Местный Заслуженный Астравод alexbass матерый звездун alexbass матерый звездун Аватар для alexbass
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Москва, ЗАО, FeeLee
    Сообщений
    711
    Спасибо
    8 / 0
    noreason
    Отправлено!

    Rousel
    А сколько у нас сигналка отдельно стоит?

  27. Местный Магистр АСТРАномии Geo на верном пути Аватар для Geo
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Москва, С.Тушино
    Сообщений
    3,632
    Спасибо
    3 / 0
    alexbass
    a мне можно? на georgiy.o@gmail.ru

  28. Участник Астравод Леонид на верном пути
    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Сообщений
    48
    Спасибо
    0 / 0
    И мне, если можно laz72@mail.ru
    Я хоть Косму уже заказал, но её ещё не сделали. так что можно всё поменять.
    Удачи!
    Silver Lightning в999тв177

  29. Участник Астравод Rousel на верном пути Аватар для Rousel
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Питер, Купчино
    Сообщений
    89
    Спасибо
    0 / 0
    alexbass

    В Cosmo в стандерте она уже есть, а так она 300$.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)