Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Отзыв о ТО-2 в СТС, сентябрь 2010

  1. Участник Астравод Михалычч на верном пути
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Спасибо
    0 / 0

    Отзыв о ТО-2 в СТС, сентябрь 2010

    Приезжал в сию субботу по записи на гарантийную замену шкифа генератора, заодно попросил сделать ТО-2 на своем караванчике, плюс поменять тормозную жижу (2 года)
    В плане работы по записи увидел большой прогресс (см. ниже тему "Расстроен") - машину приняли без проволочек в 12.00, на мойку загнали в 12.10, в 12.20 в ремзону. В 16 с копейками была готова.
    Положенную через два года замену батарейки в ключе тоже не произвели - говорят "Нам стыдно, но батереек у нас просто нет". (или они никогда о ее замене не думали). Думаю я первый кто обратил на это внимание.Я то батарейку сам куплю и заменю, а если какая-нибудь блондинко машину очередной раз не откроет и не заведет?
    Давление в колесах не выровняли, момент затяжки к сожалению проверить не могу сейчас (ключ гакнулся).
    Петли на двери задка не смазали (видимо подумали что мой литол 24 их лучше защитит), хотя старую смазку должны были удалить - новую положить.
    Дополнительные работы сделали без нареканий.
    Про отметку в сервисной книжке по антикоррозийной защите опять пришлось напомнить.
    Единственное о чем осталось подумать правильно, что с меня взяли денежку за долив жидкости гидроусилителя когда слова "проверка и долив" стоят в технологической карте ТО-2... ну да ладно.

    Поймите ребята, все это не придирки по мелочам, мы за это платим немалые деньги и работа должна быть выполнена в полном объеме и качественно - вплоть до смазки балонных болтов и замены копеечной батарейки.

    Вывод: следите за ходом, полнотой и качеством выполнения всех работ - это ваше право записанное в законе. Можете все время простоять около машины в ремзоне (единственное, что запрещается - вмешиваться в технологию выполнения работ). Не стесняйтесь

    Мастер-приемщик Напольский Юрий, вежливый и адекватный, жаль, что тяп-ляпщики в ремзоне его иногда подводят, ведь весь мой праведный гнев, претензии и придирки выслушивать ему, но такая у него работа, пусть сам тогда ремзонщиков проверяет.

    ПыСы, кстати на ТО-1 где я был" расстроен" приемщиком был тоже Юрий... Не повезло ему со мной
    Последний раз редактировалось Михалычч; 06.11.2011 в 13:06.

  2. Маргариныч Заслуженный флудер Migraine_heaD на верном пути Аватар для Migraine_heaD
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Окрестности Кремля, ООО "Россия"
    Сообщений
    5,242
    Спасибо
    0 / 0
     *166** 199
    Поподробней про шкив.
    Opel Astra 1.8 MT
    Поспешишь - airbag распушишь!
    Прогноз

  3. Участник Астравод Михалычч на верном пути
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Спасибо
    0 / 0

  4. Маргариныч Заслуженный флудер Migraine_heaD на верном пути Аватар для Migraine_heaD
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Окрестности Кремля, ООО "Россия"
    Сообщений
    5,242
    Спасибо
    0 / 0
     *166** 199
    Привильно ли я понял, что ты ещё в жару обратился и твой случай зафиксировали.
    Opel Astra 1.8 MT
    Поспешишь - airbag распушишь!
    Прогноз

  5. Участник Астравод Михалычч на верном пути
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Спасибо
    0 / 0
    Правильно. Но я уже дошел до такой кондиции, что звук давал о себе знать и не в жару тоже

  6. Местный Заслуженный Астравод gva на верном пути Аватар для gva
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Москва ,САО
    Возраст
    47
    Сообщений
    541
    Спасибо
    1 / 0
    Михалычч
    Вашей машине как я понял уже практически 2 года,мое мнение что
    шкиф генератора нужно поменять по гарантии а все остальное перечисленное вами можно сделать самому или в неоф.сервисе- http://astraclub.ru/forum/viewforum.php?f=135 .Зачем переплачивать деньги?
    Астра Н 5D 1.8 АКПП

  7. Местный Опытный Астравод silirina на верном пути Аватар для silirina
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    449
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Михалычч
    Поймите ребята, все это не придирки по мелочам
    Общалась с данным сервисом 1 раз, впечатления негативные: недосмотрели, недокрутили, недоложили, недооформили, не позвонили и т.п. На все вопросы ответ: "не хотите - досвидос, и так клиентов до фига". Несмотря на то, что сервис находится в 5 мин от моего дома, не пользуюсь. Предпочитаю поехать на другой конец города, но получить безупречное обслуживание у другого ОД.

    Цитата Сообщение от Михалычч
    а если какая-нибудь блондинко
    А если ключ неразборный?
    Фотосессии! Портрет, прогулки, love story. Одноклубникам скидки! Подробности в личке.

  8. Маргариныч Заслуженный флудер Migraine_heaD на верном пути Аватар для Migraine_heaD
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Окрестности Кремля, ООО "Россия"
    Сообщений
    5,242
    Спасибо
    0 / 0
     *166** 199
    Цитата Сообщение от silirina
    но получить безупречное обслуживание у другого ОД
    Оно всё таки существует
    Opel Astra 1.8 MT
    Поспешишь - airbag распушишь!
    Прогноз

  9. Местный Опытный Астравод silirina на верном пути Аватар для silirina
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    449
    Спасибо
    0 / 0
    Ну... относительно, конечно
    Фотосессии! Портрет, прогулки, love story. Одноклубникам скидки! Подробности в личке.

  10. Местный Опытный Астравод Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва сити.
    Сообщений
    334
    Спасибо
    2 / 1
    Да,ужж.... Жаль тринити на каширке закрылся, Есть кларус на варшавке ,я тока туда, мне там оочень понравилось. и диагност вменяемый.
    При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!), после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)