Ди902
ОГ но это буит уже завтра.... сеня надо 2 фильма зазырить...
Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.
Ди902
Посмотрел я фильм про эти гонки... чесноговоря чет не очень фильмец в стили перевозчика... типа "Круче нас только яйца".... особенного ниче не заметил.... так фильмец на 3ку из-за понятной уже практически вначале развязки.... кароч нет сюжета .....ИМХО конечно..
Сеня бум смареть хеллбой2
Вчера так обожралсо чипсов что терь больше смареть на их не могу....э
Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.
Пьянство не рождает пороков: оно их обнаруживает. Счастье не меняет нравов: оно их подчеркивает. Astra GTC, CORSA 3D black Всем нормальным сюда - MiklA ФОРУМ
Привет. "Револьвер"
Жанр: гангстерский триллер
Главная роль: идол жанра экшен Джейсон Стэтэм.
Реж: Гай Ричи.
Описать быстренько данный фильм практически невозможно. Он слишком сложен для этого. Если попробовать...
История везучего игрока Джейка Грина (Стэтэм), который волей случая втянут в разборки двух мафиозных группировок.
Фильм полностью в стиле Гая Ричи. Т.е. абсолютно замороченный сюжет, в который надо вникать долго и упорно. Тем не менее, кино затягивает. Но! Сразу скажу. Кино очень на любителя. Одно из двух - либо будешь смотреть, затаив дыхание и вникая в диалоги, либо уснешь. Третьего не дано.
Мне фильм очень понравился. Смотрел его раза четыре и каждый раз что-то новое открываешь для себя. Вот он - Гай Ричи. Это его стиль. Данное кино (как и все предыдущие его фильмы) требует неоднократного пересмотра. Тогда до всего допрешь полностью. Техническая сторона... Саундтрек, звук, режиссура, операторская работа - на высоте. Актерская игра тоже. Все понравилось. В итоге, повторюсь, фильм очень неоднозначный, но на мой вкус великолепный.
ЗЫ: отдельного упоминания заслуживает наемный киллер по кличке Утилизатор. Это один из лучших убийц вообще за всю историю кино. То, как он мочит людей и как разбирается с одной из группировок - это пиршество для глаз и ушей. Так как и звук и визуал при этом на абсолютной высоте! Плюс полностью невозмутимая рожа актера - просто блеск!
Смотри внимательно и фильм тебе понравится.
Старина, я смотрел. один раз наткнулся в кабельном, смотрел с середины. вчера полностью с диска. Спать не спал, но и не смотрел взахлеб, следил с интересом за сюжетом, а в конце чуть сталкивают с линии показанные откровенно псичические эмоции героя, но при этом становишся уверенным в его расстройстве и раздвоении сознания.
ну примерно так...
Пьянство не рождает пороков: оно их обнаруживает. Счастье не меняет нравов: оно их подчеркивает. Astra GTC, CORSA 3D black Всем нормальным сюда - MiklA ФОРУМ
а в конце чуть сталкивают с линии показанные откровенно псичические эмоции героя, но при этом становишся уверенным в его расстройстве и раздвоении сознания
а я пришел к выводу, что он с самого начала таким был, ведь его двое подельников!? с ними в фильме никто не говорит... они никого не убивают, отдельных сцен с ними без него нет, все события привязаны к нему!
они говорят его словами, руководствуются его рассуждениями, и в 70% случаев слушают его, а в конце говорят его словами опять же...
Думаю подоплека рассуждений фильма в том, что нами правят другие, (люди, мысли) по средствам нашей слабости. и сама наша слабая воля правит нами в ущерб нам. и только здравый смысл, в силах возобладать над глупостью и неграмотностью...
чет вроде так ...
Пьянство не рождает пороков: оно их обнаруживает. Счастье не меняет нравов: оно их подчеркивает. Astra GTC, CORSA 3D black Всем нормальным сюда - MiklA ФОРУМ
mikle
А, ты имел ввиду главного героя? А я не понял, подумал, что ты имеешь ввиду героя Рэя Лиотты.
По поводу главного героя, мои впечатления близки к твоим. Ну это, в общем-то, становится очевидно в конце фильма.
отдельного упоминания заслуживает наемный киллер по кличке Утилизатор. Это один из лучших убийц вообще за всю историю кино. То, как он мочит людей и как разбирается с одной из группировок - это пиршество для глаз и ушей
yee да! соглашусь, достойно! чет навеяло, пойду из гардеробной достану Жана Рэно, в роли Леона. гляну... Фильмец СУПЕР! и Стинг в конце! хотя теперь он выглядит детским. но Люка Бессона уважаю безгранично!
Пьянство не рождает пороков: оно их обнаруживает. Счастье не меняет нравов: оно их подчеркивает. Astra GTC, CORSA 3D black Всем нормальным сюда - MiklA ФОРУМ
"Случайный муж"
Первые 15 минут я пыталась побороть в себе рвотные позывы. Столько глупости я не слышала даже от Даны Борисовой. Ну не суть. В главной роли Умма Турман... играет нашего доктора Курпатова. Тоесть лечит всё многострадальное население от любовных болячек (душевных). Работает на радио и аки Чумак заряжает (не тазики по утрам) всех позитивом. Раздаёт бесталковые советы и просит пройти идиотские тесты. И люди слушают.
Одна впечатлённая особа намотав лапшу на уши бросает своего жениха по совету полоумной радиоведущей. Он решает отомстить. Но так как Умма здорова как полковая лошадь, да и бить её не сподручно. Он же классный парень типа. Просит своего друга хакера залезть в базу данных и зарегестрировать их отношения с радио дивой. Она об этом никогда бы не узнала, еслиб вдруг не собралась замуж за другого хорошего чувака. Но в ЗАГСЕ случился конфуз. И вот обиженный жених и не меннее обиженный фиктивный муж скачат там друг за другом как триперные кролики в попытке разобраться.
Имеет индийский поддтекст: и вот они встретились, и вот они поженились, и вот нарожали детей, и жили долго и счастливо....пока не узнали, что они братья Шутю. Но бедлам имеенно такой. Концовку тянули как кота за яйца, но поднатужились и всётаки закруглились. Фильм на хорошую тройку. И я к нему написала отличный эпилог. "Как жаль, что вы наконец то закончили!"
Ди902
На троечку ибо ничего нового... перевозчик-1,перевозчик-2 а это 3... тока в будующем.... кароч шляпа...
Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.
Сеня буду мумию 3ю смареть а потом хеллбоя2.... еси не усну конечно....
Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.
Ну раз уж пошла такая пьянка можно и Метрополис до кучи посмотреть.
Комиссия по культурному наследию ЮНЕСКО приняла решение о внесении восстановленного в авторском виде фильма Фрица Ланга "Метрополис" в список "Память мира" - собрание эталонов духовной и материальной культуры человечества.
Немецкий режиссер снял свой фильм в период Веймарской республики, в 1925-26 году. Это был первый футуристический фильм, он заложил основу множества направлений современного кинематографа. В нем описывается некий сверхурабнизированный город будущего, жители котрого, в продолжение "Машины времени" Герберта Уэллса, разделены на две касты - "работяг", проводящих жизнь в тяжелой черной работе, и "мыслителей", ползующихся всеми благами цивилизации.
Я тут своей сестре подсунул год назад Экзорциста. Чтоб посмотрела с чего всё начиналось в её так любимом жанре. Сказала гуано полное.
Сейчас намного круче мол, делают. 8)
Добавлено спустя 58 секунд:
Ди902, откуда такая неприязнь к классике?
Я уже Франкенштейна хотел предложить
Opel Astra 1.8 MT
Поспешишь - airbag распушишь! Прогноз