Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Установка передних брызговиков

  1. Местный Опытный Астравод Vadgr на верном пути Аватар для Vadgr
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    252
    Спасибо
    0 / 0
     о000оо 197

    Установка передних брызговиков

    вопрос по установке пистона в (дырка №3) крепление, в то что ближе к центру машины =) там этот пистон вставляется в гибкую часть подкрылка т. е. при нажатии на него подкрылок прогибается и вставить ничего не получается =(
    Изображения
    Астра Н 10 г. в. Cosmo 5д 1.8 ХЕР АКПП

  2. Местный Опытный Астравод Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва сити.
    Сообщений
    334
    Спасибо
    2 / 1
    НУИЧО.........
    При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!), после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной.

  3. Местный Опытный Астравод Vadgr на верном пути Аватар для Vadgr
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    252
    Спасибо
    0 / 0
     о000оо 197
    очень информативный ответ - спасибо!

    получается что брызговик держиться на двух локерах. третий просто болтается в брызговике - а так ничО
    Астра Н 10 г. в. Cosmo 5д 1.8 ХЕР АКПП

  4. Местный Опытный Астравод Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва сити.
    Сообщений
    334
    Спасибо
    2 / 1
    Пальчиками с тылу придержать не пытался? Грамотно ставь вопрос ,стране непонятно ты прозрел или спросил
    При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!), после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной.

  5. Местный Опытный Астравод Vadgr на верном пути Аватар для Vadgr
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    252
    Спасибо
    0 / 0
     о000оо 197
    Цитата Сообщение от Ferm
    Пальчиками с тылу придержать не пытался? Грамотно ставь вопрос ,стране непонятно ты прозрел или спросил
    я конечно прозрел =) но не до такой степени!
    ты брызговик этот в руках держал?
    его нижняя часть состоит из двух половин в середину вставляется пластиковый подкрылок - чего там пытаться? он там меду половин болтается как г в проруби -извините
    Астра Н 10 г. в. Cosmo 5д 1.8 ХЕР АКПП

  6. Местный Магистр АСТРАномии Cocucka на верном пути Аватар для Cocucka
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    S-Petersburg
    Сообщений
    2,872
    Спасибо
    1 / 1
    Видимо, не зря там молоток нарисован...
    ГОЧИВОН
    Медвепут
    Олимпмиш

  7. Астравод-перфекционист Заслуженный флудер Андрюха77 Астранафт Аватар для Андрюха77
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва (ВАО, ЮАО)
    Сообщений
    5,200
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Cocucka
    Видимо, не зря там молоток нарисован...
    Opel Astra (sedan, 1.8, МТ5, Technical Grey) Cosmo+A33+DA7+TT6+коврики+брызговики+стаб+парктрон ик+форсунки+ДКВ+подсветка+ДХО+охл.бард.+фонарь Opel - продан
    Nissan X-Trail dСi, LE HIGH, 2014 г.в.

  8. Местный Опытный Астравод Vadgr на верном пути Аватар для Vadgr
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    252
    Спасибо
    0 / 0
     о000оо 197
    бесполезно им там стучать молотком забивается фиксирующий штырь в локер а если он болтается в пустоте то бить бесполезно =)
    Астра Н 10 г. в. Cosmo 5д 1.8 ХЕР АКПП

  9. Местный Магистр АСТРАномии Cocucka на верном пути Аватар для Cocucka
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    S-Petersburg
    Сообщений
    2,872
    Спасибо
    1 / 1
    Vadgr
    Ну, заедь к первому попавшемуся дилеру - здрасте, или по гарантии меняйте мне локер, или посредством отвертки, молотка и этих шпулек покажите мне какой я баклан..
    больше у меня вариантов нет..
    ГОЧИВОН
    Медвепут
    Олимпмиш

  10. Местный Опытный Астравод Vadgr на верном пути Аватар для Vadgr
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    252
    Спасибо
    0 / 0
     о000оо 197
    Цитата Сообщение от Cocucka
    Vadgr
    Ну, заедь к первому попавшемуся дилеру - здрасте, или по гарантии меняйте мне локер, или посредством отвертки, молотка и этих шпулек покажите мне какой я баклан..
    больше у меня вариантов нет..
    причем тут дилер? не они их ставили.

    один флуд =( если не знаете как сделать, чего трепаться то

    пс. бакланом себя называйте - если нравиться я вам такого повода не давал :P
    Астра Н 10 г. в. Cosmo 5д 1.8 ХЕР АКПП

  11. Местный Опытный Астравод Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва сити.
    Сообщений
    334
    Спасибо
    2 / 1
    Не сцы он у всех держится на скотче и двух пуклях.
    При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!), после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной.

  12. Местный Магистр АСТРАномии Cocucka на верном пути Аватар для Cocucka
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    S-Petersburg
    Сообщений
    2,872
    Спасибо
    1 / 1
    Vadgr
    о иронии слышали? полезно применять ее к себе..
    у себя потыкал в брызговик - походу тоже не крепится на третий гвоздь..
    ГОЧИВОН
    Медвепут
    Олимпмиш

  13. Новичок Начинающий Астравод Hakim на верном пути
    Регистрация
    05.06.2009
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 0
    Когда я ставил брызговики столкнулся с такой проблемой. Пистон номер 3 не хотел держаться, а при попытке надавить на место его установки посильнее, пистон номер 2 выскакивал из отверстия. Короче автоинженеры здесь недодумали.
    Поможет покупка в крупном магазине автозапчастей аналогичных, но более длинных пистонов и обязательно с шурупами под отвертку. Тогда можно, придерживая шляпку пистона, расклинить его, закрутив винт с помощью отвертки. Стоимость таких пистонов от 20 до 50 рублей за штуку (советую купить штук 5-6, поскольку пластик хрупкий).

  14. Местный Опытный Астравод Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва сити.
    Сообщений
    334
    Спасибо
    2 / 1
    Это не жугули пластик почти резиновый. Красную полоску удаляем, пришлепываем ,пластмаску, вставляем пукли в пакли пукли и воть оно насстояшее счастье.

    Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

    О да совсем забыл раздербаниваем дыру под падлючую пуклю, и вот оно настоящее счастье от того что сделано своими руками. А если выходит гомосятина,то милости просим к официалу,скупой платит дважды.

    Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

    Да совсем забыл ,родные пукли :x
    При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!), после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной.

  15. Местный Заслуженный Астравод ГОРНЯК 029 звездочёт ГОРНЯК 029 звездочёт ГОРНЯК 029 звездочёт ГОРНЯК 029 звездочёт Аватар для ГОРНЯК 029
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Железногорск Курской
    Возраст
    42
    Сообщений
    933
    Спасибо
    15 / 0
    привет
    у меня вообще нет пистона на позиции 3

    Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

    и все норма держится
    ASTRA 1,8 АТ 140л.с. синий седан

  16. добрый день,
    отгнило металлическое ухо для крепления переднего брызговика (Astra H),
    какие маловандальные методы закрепления посоветуете? на двух пистонах он сильно болтается, т.к. эти две точки в подкрылке, а основной металлический отсутствует
    см фото

    20200712_175553_.jpg

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)