Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Москва - Дмитров - Талдом - Кимры - Дубна 2009

  1. U=IR Бакалавр АСТРАномии Solder на верном пути Аватар для Solder
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,749
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    3 / 0

    Москва - Дмитров - Талдом - Кимры - Дубна 2009

    Вид на Яхрому.


    Памятник Героям битвы за Москву,на высотке близ Яхромы.



    Дмитровский Кремль.





    После осмотра Дмитровского кремля, поехали на родину Салтыкова-Щедрина. По дороге заехали в Талдом. Долго искали на центральной площади кафешку. Как оказалось видно ее только если ехать в Москву. Ориентир магазин магнит, кафе соева от него в новом торговом центре на первом этаже. Еда очень вкусная, хорошее меню, обаятельная официантка. На карте все помечено.
    Музей к сожалению был закрыт. Ехать лучше не по треку, а в объезд, так как кусок трассы был песок с щебенкой и поверхностью аля стиральная доска, до 50 км\ч трясет безбожно, 50-60 км\ч нормально, по камнями обстучало. Хотя по приезду сколов не нашел.

    Село Спас-Угол, и музей Салтыкова-Щедрина.



    По дороге дальше проехали черз Кимры, будте там внимательнее, много одностороннего движжения. Мы заблудились, выехали с улочки, как оказалось там было одностороннее движение. Чуть не остались без прав. Часов к пяти приехали в Дубну. Остановились в гостиннице Дубна в первом корпусе. Внутри очень чисто. Мебель в номере советская, но крепкая, и не обшарпанная. Стены под краску. Номера большие.
    Самый хороший ресторанв первом корпусе, в третем дороже и выбор хуже. Но самый шикарный выбор в меню, отличные ценв в Кафе Лагуна, на ул. Сахорова д.12. недалеко от корпуса 1. Обязательно посетите!!!

    Увидели по дороге.


    Дубна






    На утро пошли пешком из корпуса гостиницы до памятника Ленина, гуляли часа четыре. Шли примерно также как и ехали на машине. По возвращению в гостинцу узнали что ресторанчик забронирован. Это был шок. Пошли кушать в Лагуну. Ели дошли, но сотались довольны.



    Тунель под шлюзом

    А вот вид с верху. Где-то внизу тунель, а над ним много тонн воды...







    Карта маршрута с точками.

    http://content.foto.mail.ru/mail/val.../465/s-498.bmp

    И на последок.
    Прямая ссылка на полноразмерные фотографии.
    Astra H Cosmo Wagon МКПП Black Sapphire. ESP, DDS, Parktronic, OBM, Стеклоподъемники, Защита картера.
    Мой GM колхозинг - Opera CD40. Скандинавский свет. Автозакрытие замков. Два гудка от Vectra B. Подлокотник. Охлаждаемый бардачек. FlexOrganizer. Розетка в багажник. Стабилизатор заслонки. Сетка защитная багажного отделения. Шумка багажника. Шумка капота. Веерные форсунки. Брызговики. Светящаяся наклейка AstraClub.

  2. Местный Заслуженный Астравод INVISIBLE на верном пути Аватар для INVISIBLE
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    583
    Спасибо
    0 / 0
    Кимры, Дубна - мои края....провожу там каждые выхи

  3. Местный Магистр АСТРАномии marianna на верном пути Аватар для marianna
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,365
    Спасибо
    4 / 0
    Родные дачные места)))эххх
    в Дубне самый настоящий ресторан есть парк-отеле) а ресторан - Камелот))) на всякий случай, кто поедет...Вы не пожалете, не в каждом нормальном ресторане в центре столицы, есть такие блюда)
    а на Сахорова я не была..надо бы заехать
    Opel Insignia 2.0 ТD
    Range Rover Evoque 2.2 SD4

  4. Местный Астравод M@E на верном пути Аватар для M@E
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Крайний север Моск.обл.
    Сообщений
    118
    Спасибо
    0 / 0
    Родина В выходные на острова....Эх красота
    5D,Enjoy, 1.8-МТ, черный-черный )))
    ВАЗ 21083 - 3D - 1,5МТ, ярко белый в крапинку (жалко отдавать в чужие руки)

  5. Местный Заслуженный флудер ДосЯ на верном пути Аватар для ДосЯ
    Регистрация
    19.08.2006
    Сообщений
    7,564
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от INVISIBLE
    Кимры, Дубна - мои края....провожу там каждые выхи
    тебя я дважды видел там...

  6. Местный Астравод mix.reg на верном пути Аватар для mix.reg
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    мАсква, СВАО
    Сообщений
    143
    Спасибо
    0 / 0
    Тоже часто туда катаюсь - жона из Кимр
    1.6 ручной длиннопопый пучеглазик *064**199

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)