Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Нет слов ..... (СМОТРЕТЬ ВСЕМ)

  1. Участник Астравод genka2177 на верном пути Аватар для genka2177
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    МЕДВЕДК0В0 СВА0
    Возраст
    46
    Сообщений
    67
    Спасибо
    0 / 0

    Нет слов ..... (СМОТРЕТЬ ВСЕМ)

    Много писать не буду , фотки всё покажут. (подбили на мкаде в зад , в итоге задний бампер , правое заднее крыло , пятая дверь , скрытые повреждения и т.д.) Машину ремонтирую в Авантайме уже 2 года .

    и это только часть тех косяков которые на фото помимо этого перестала работать сигнализация вылезли ошибки с кондеем и т.д

    так ещё умудрились протянуть от левой фары к правой проводок Чтоб работал стоп сигнал

    вобщем полный капец ...................уделали всю машину

    к машине даже подходить не хочется

    Будьте ОСТОРОЖНЫ с этим авантаймом по адресу 37 км Ленинградского шоссе, г. Зеленограда. !!!


    P.S. Машина до сих пор там (25 раз переделывают) Зачем браться за то что не умеем делать ???
    Изображения

  2. Местный Заслуженный Астравод Ostap-Astra на верном пути Аватар для Ostap-Astra
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    675
    Спасибо
    0 / 0
    просто ужас.
    пусть переделывают все что наделали заново и по нормальному.
    __________________________________
    Drive2.ru
    Р/з: с729вр50 - езжу без рамок

  3. genka2177
    страховая туда отправила?

    вообще даже слов нет .... 2 года ,,,,, машину просто зверски мучили

    Добавлено спустя 54 секунды:

    Цитата Сообщение от Ostap-Astra
    просто ужас.
    пусть переделывают все что наделали заново и по нормальному.
    да не могут они нормально , если даже за столько раз не переделали

    пусть покупают её себе
    The best or nothing

  4. Участник Астравод genka2177 на верном пути Аватар для genka2177
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    МЕДВЕДК0В0 СВА0
    Возраст
    46
    Сообщений
    67
    Спасибо
    0 / 0
    ДА страховая (Согласие). Жена хочет писать жалобы в Страховую , Роспотребнадзор на разные форумы . НУ НАКИПЕЛО СКОЛЬКО МОЖНО ЗАНИМАТЬСЯ ФИГНЁЙ . Работают непрофессионалы!!!!!!!!! последний раз отдавал в конце июля 2010 г, сегодня 23 августа и до сих пор машину не отдали! обещали сегодня отдать 23/08/10, позвонил... перенесли на следующую неделю, ну тут не выдержали нервы, поехали с женой , вышел руководитель сервисного центра, на все наши претензии он ничего не смог ответить, опустил голову как первоклассник, написали в книге жалоб депешу!!!!!, потребовали дать письменное заверение по срокам возврата автомобиля , и тут же сроки сократились до 25 августа !!!! , пригрозили что будем обращаться во все инстанции, вот посмотрим , что это даст! УЖАС по другому и не скажешь. Все кто имел опыт "общения" с данным беспределом, напишите куда Вы обращались и какие принимали меры, буду оч. признателен.

  5. ОПЫТНАЯ (с) и занятая... Гигант мысли lake28 Астранафт lake28 Астранафт Аватар для lake28
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    у Озера
    Сообщений
    45,157
    Спасибо
    0 / 0
     *lаке* 28
    Цитата Сообщение от genka2177
    Машину ремонтирую в Авантайме уже 2 года .
    а какие действия ты предпринял, что для, чтобы этот ремонт третий (пятый, десятый) раз не делался или был сделан качественно?
    они же тебе её могут еще 38 лет переделывать... собна, им то пофигу ))
    есть установенные законом сроки ремонта.
    помимо этого, после энного обращения к ним, за исправностью их же косяка, ты можешь с них требовать не только в сроки!!!! починенную машину...

    тебе нужен юрист...
    порвать их - у тя щас 100 шансов из 100 (в зависимости от твоих действий)

    или ты просто возишь машину туда-сюда?

    опиши, мы ж не знаем ситуации
    Если вы нашли настоящую любовь – дайте ей крылья летать... и если она останется с вами – так тому и быть!

    Уж если интеллект отпечатался на лице, то его никакими средствами не вывести

  6. Участник Астравод genka2177 на верном пути Аватар для genka2177
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    МЕДВЕДК0В0 СВА0
    Возраст
    46
    Сообщений
    67
    Спасибо
    0 / 0
    Возил машину и каждый раз надеялся на их добропорядочность, тем более что гарантии мне давали не просто менеджеры, которые принимали машину, но и их руководство, которое присутствовало при приеме машины в последний раз, но теперь уже накипело, сегодня звонил в страховую, своему агенту, она сказала что нужно, обязательно написать письмо в адрес страховой, с подробным описанием всей ситуации, когда буду забирать машину, то хочу в акте приемке-передачи, описать все что меня не устраивает, и уже с этим документом предпринимать дальнейшие действия, настроен решительно, сейчас собираю всю полезную инфу, думаю что при надобности буду обращаться к юристу, а там посмотрю по ситуации, ведь все дело в том, что они не отказываются! исправлять свои косяки и признают их, и каждый раз улыбаясь заверяют , что все исправят!

  7. genka2177
    тут надо с юристами писать заяву и в суд

    тебе же вместо ремонта нанесли конкретный ущерб

    например обратись к оксису , он в теме про гаи рулит , он подкован хорошо юридически и подскажет как нужно

    Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

    genka2177
    вопрос только с кого получать
    с сервиса уполномоченного страховой или с самой страховой не исполнившей свои обязательства
    The best or nothing

  8. Участник Астравод genka2177 на верном пути Аватар для genka2177
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    МЕДВЕДК0В0 СВА0
    Возраст
    46
    Сообщений
    67
    Спасибо
    0 / 0
    стаховая свои обязательства выполнила, перечислила нужную сумму, а вот как их использовал, сервис!!! вот это уже вопрос, мне сказали, что страховая будет заинтересована в вопросе расходования средств, и вот сейчас пришла мысль, а можно ли взять с собой на приемку машины независимого эксперта, что бы с ним зафиксировать все нарушения, хочу завтра позвонить в экспертизу и узнать как думаете?

  9. Участник Астравод genka2177 на верном пути Аватар для genka2177
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    МЕДВЕДК0В0 СВА0
    Возраст
    46
    Сообщений
    67
    Спасибо
    0 / 0

    Re: Нет слов ..... (СМОТРЕТЬ ВСЕМ)

    Цитата Сообщение от genka2177
    Много писать не буду , фотки всё покажут. (подбили на мкаде в зад , в итоге задний бампер , правое заднее крыло , пятая дверь , скрытые повреждения и т.д.) Машину ремонтирую в Авантайме уже 2 года .

    и это только часть тех косяков которые на фото помимо этого перестала работать сигнализация вылезли ошибки с кондеем и т.д

    так ещё умудрились протянуть от левой фары к правой проводок Чтоб работал стоп сигнал

    вобщем полный капец ...................уделали всю машину

    к машине даже подходить не хочется

    Будьте ОСТОРОЖНЫ с этим авантаймом по адресу 37 км Ленинградского шоссе, г. Зеленограда. !!!


    P.S. Машина до сих пор там (25 раз переделывают) Зачем браться за то что не умеем делать ???
    Изображения

  10. Местный Астравод Dimon Lifostroton на верном пути Аватар для Dimon Lifostroton
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    г. Зеленоград
    Возраст
    41
    Сообщений
    162
    Спасибо
    0 / 0
    даже интересно чем все закончилось!)
    Чёрная пантера 1.6МТ Black. Enjoy+...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)