Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Битая Астра GTC в Автоцентр Сити.Говорят не бита не крашена!

  1. Битая Астра GTC в Автоцентр Сити.Говорят не бита не крашена!

    В общем месяц искал машину, Astra GTC, попался этот вариант
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6475356-adcb.html
    Продает его автосалон "АвтоЦентр Сити". Цена теперь 510, когда я звонил была 530, но по тел. сговорились на 490. Причем меня уверяли, что машина целая не битая и есть незначительные косметические недостатки. Царапинки на бампере и маленькая вмятинка на правом заднем крыле(мол поэтому скидка большая). И вообще они официальные дилеры GM и все машины в трейдине проверяют прибором. Мол машина не бита не покрашена, даже не стали косметические недостатки по кузову удалять. Приезжайте забирайте, делаем бешеную скидку, убедительно лепетал продавец Игорь. Ну в общем то нацеливаюсь на эту машину и на всякий выписываю еще пару вариантов из объявлений. В итоге прилетаю в москву, еду в этот салон. Начинаю смотреть машину. Далее по порядку:
    1) "Незначительные косметические недостатки по кузову" - Это глубокие царапины на переднем и заднем бампере, сильная царапина на двери плавно сходящая с крыши и неихло вмятое заднее крыло со стороны двери. На машине везде непонятные потертости и царапины. Обе ручки, дверные поцарапаны до черноты пластмассы.
    2) Салон в нормальном состоянии не считая прожженной сигаретой обивки прямо на водительском сидении. Больше ничего не заметил, но особо не смотрел сильно...
    3) Была в сильном лобовом столкновении, соответственно ланжироны вытянуты, покрашены, замазаны дрянным герметиком. Крылья капот покрашены, бампер другой. Сделана небрежно. Панель заменили, подушке вроде бы на месте.
    4) Сервисная книжка утеряна, что может свидетельствовать о ложном пробеге.
    В общем они когда услышали резюме которое я вам изложил долго недоумевали и предложили мне забрать сей авто за 480 тыс. мол это последняя скидка. В ответ я предожил 420 тысяч рублей. На этом наше общение закончилось.
    Кто заинтересуется данным авто, имейте ввиду.

  2. Местный Опытный Астравод Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва сити.
    Сообщений
    334
    Спасибо
    2 / 1
    Цена ей в базарный день тристо штук, если все верно гутариш,
    При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!), после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной.

  3. Господа форумчане, а как узнать: бита машина или нет? Брать с собой эксперта за денюшку?

  4. Пилот ТУ-154М Заслуженный флудер Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Аватар для Мизандари В.К.
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар (URKK)
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,349
    Спасибо
    83 / 1
     А515ВС 15
    Цитата Сообщение от Mativva
    Брать с собой эксперта за денюшку?
    да, если авто в салоне то только так..... Если продают частники, то на СТО, к малярам и рихтовщикам, желательно знакомым. Ну или так же эксперт, но толковый

  5. Без маслёнки никуда!!! Заслуженный Астравод Kolbass Брежнев? Kolbass Брежнев? Kolbass Брежнев? Kolbass Брежнев? Kolbass Брежнев? Аватар для Kolbass
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    г. Реутов, Купавна
    Возраст
    39
    Сообщений
    861
    Спасибо
    6 / 0
    можно элементарно и самому, но нужен приборчик специальный, его цена 20-30 тык. а научиться "понимать" его показания не сложно.
    Красный помидорище Astra H 5door, 1.8 MT, cosmo

  6. U=IR Бакалавр АСТРАномии Solder на верном пути Аватар для Solder
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,749
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    3 / 0
    Mativva
    Можно и на глаз определить по краске и зазорам, если опыт имеется. Лучше опытного товарища или соклубника.
    Astra H Cosmo Wagon МКПП Black Sapphire. ESP, DDS, Parktronic, OBM, Стеклоподъемники, Защита картера.
    Мой GM колхозинг - Opera CD40. Скандинавский свет. Автозакрытие замков. Два гудка от Vectra B. Подлокотник. Охлаждаемый бардачек. FlexOrganizer. Розетка в багажник. Стабилизатор заслонки. Сетка защитная багажного отделения. Шумка багажника. Шумка капота. Веерные форсунки. Брызговики. Светящаяся наклейка AstraClub.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)