Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 248

Тема: Замена сайлентблоков в рычагах передней подвески

  1. Местный Заслуженный Астравод Slavi142 Астранафт Аватар для Slavi142
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    886
    Спасибо
    36 / 9
    Цитата Сообщение от alexandrtru Посмотреть сообщение
    А если куплю задний сайлент. А вдруг у меня рычаг уже от астры G?))) Во начитался.....
    А что тут сложного ?
    выверни колесо до упора встань на коленки и посмотри какой код выбит на рычаге, и от этого и отталкивайся
    Astra H GTC 2007г. 1.8 МКПП

  2. Местный Астравод alexandrtru скоро станет знаменитостью alexandrtru скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    23.07.2014
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    127
    Спасибо
    1 / 9
    Как тебе ответили выше не парь себе голову и не вводи в заблуждение других. Рычаги на ашках,гэшках,зафирах и вектрах одинаковы. Если хочешь бери для ашки, тока денег переплатишь чуть ли не в 2 раза и все.Дело хозяйское.[/QUOTE]
    Посмотрел бы как рычаг вектры ты на астру поставишь, если только приварить)))

  3. Astra H 07 г, 1.4хер,мкпп Магистр АСТРАномии ra4yel Астранафт Аватар для ra4yel
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    4,315
    Спасибо
    205 / 92
    Цитата Сообщение от alexandrtru Посмотреть сообщение
    А если куплю задний сайлент. А вдруг у меня рычаг уже от астры G?))) Во начитался.....
    врятли у тебя рычаги меняли

    Цитата Сообщение от alexandrtru Посмотреть сообщение
    Как тебе ответили выше не парь себе голову и не вводи в заблуждение других. Рычаги на ашках,гэшках,зафирах и вектрах одинаковы. Если хочешь бери для ашки, тока денег переплатишь чуть ли не в 2 раза и все.Дело хозяйское.
    Посмотрел бы как рычаг вектры ты на астру поставишь, если только приварить)))[/QUOTE]
    Вы товарищ сначала посмотрите каталоги а потом умничайте со сваркой. От вектры Б подходят рычаги, от астры Г, от зафиры Б. тебе сказали люди конкретную инфу ты еще нос ворочишь. Если не веришь купи от ашки и успокойся.
    Продал на пробеге 380 000....

  4. Местный Астравод alexandrtru скоро станет знаменитостью alexandrtru скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    23.07.2014
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    127
    Спасибо
    1 / 9
    Цитата Сообщение от ra4yel Посмотреть сообщение
    врятли у тебя рычаги меняли


    Посмотрел бы как рычаг вектры ты на астру поставишь, если только приварить)))
    Вы товарищ сначала посмотрите каталоги а потом умничайте со сваркой. От вектры Б подходят рычаги, от астры Г, от зафиры Б. тебе сказали люди конкретную инфу ты еще нос ворочишь. Если не веришь купи от ашки и успокойся.[/QUOTE]

    Друг, был не прав. Вектру А и С посмотрел. Извини)))

  5. Astra H 07 г, 1.4хер,мкпп Магистр АСТРАномии ra4yel Астранафт Аватар для ra4yel
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    4,315
    Спасибо
    205 / 92
    Цитата Сообщение от alexandrtru Посмотреть сообщение
    Вы товарищ сначала посмотрите каталоги а потом умничайте со сваркой. От вектры Б подходят рычаги, от астры Г, от зафиры Б. тебе сказали люди конкретную инфу ты еще нос ворочишь. Если не веришь купи от ашки и успокойся.
    Друг, был не прав. Вектру А и С посмотрел. Извини)))[/QUOTE]


    Ага, я уже ругаца собрался
    Продал на пробеге 380 000....

  6. Местный Астравод alexandrtru скоро станет знаменитостью alexandrtru скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    23.07.2014
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    127
    Спасибо
    1 / 9
    Всё равно интересно , почему рычаги одинаковые, а цены разные?

  7. Astra H 07 г, 1.4хер,мкпп Магистр АСТРАномии ra4yel Астранафт Аватар для ra4yel
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    4,315
    Спасибо
    205 / 92
    Цитата Сообщение от alexandrtru Посмотреть сообщение
    Всё равно интересно , почему рычаги одинаковые, а цены разные?
    сам не знаю но у меня уже 2 года ходят
    Продал на пробеге 380 000....

  8. Поставил себе на OAH рычаги дельфи от OAG. Профит подтверждаю (однако стук в подвеске так и не поймал. Всё уже поменяно. Всё.)
    Opel Astra H Kombiversion, Z 18 XER (Benziner) 140PS, 2007, Bochum.

  9. Местный Опытный Астравод Xar нерушимая репутация Xar нерушимая репутация Xar нерушимая репутация Xar нерушимая репутация Xar нерушимая репутация Xar нерушимая репутация Xar нерушимая репутация Xar нерушимая репутация Xar нерушимая репутация Xar нерушимая репутация Xar нерушимая репутация Аватар для Xar
    Регистрация
    25.07.2006
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    43
    Сообщений
    346
    Спасибо
    15 / 8
    Цитата Сообщение от камрад Че Посмотреть сообщение
    Поставил себе на OAH рычаги дельфи от OAG. Профит подтверждаю (однако стук в подвеске так и не поймал. Всё уже поменяно. Всё.)
    сайлетблоки подрамника?
    Astra H z16xep MT "Metro"/ мембрана в квкг - пишите л\с или в соответствующей теме.

  10. Цитата Сообщение от Xar Посмотреть сообщение
    сайлетблоки подрамника?
    6 новых плюс втулки стабилизатора заодно.
    Opel Astra H Kombiversion, Z 18 XER (Benziner) 140PS, 2007, Bochum.

  11. Astra H 07 г, 1.4хер,мкпп Магистр АСТРАномии ra4yel Астранафт Аватар для ra4yel
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    4,315
    Спасибо
    205 / 92
    Цитата Сообщение от Xar Посмотреть сообщение
    сайлетблоки подрамника?
    подрамники у G и Н одинаковы, и сайленты подрамнка должны подойти и подушки двигла
    Продал на пробеге 380 000....

  12. Местный Заслуженный Астравод Slavi142 Астранафт Аватар для Slavi142
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    886
    Спасибо
    36 / 9
    А что сайленты подрамника их кто-то еще меняет ?
    я как бы думал что они почти вечные ....
    Astra H GTC 2007г. 1.8 МКПП

  13. Участник Астравод железнодорожник скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    42
    Сообщений
    69
    Спасибо
    3 / 5
     Т957ХР 56
    Парни, вот говорите что рычаги одинаковые, но взять рычаг от астры G это у нас получается ТС826 и взять рычаг от астры Н ТС1376, заходим в параметры и видим что у них даже габариты разные! Так объясните мне как они могут подходить то? или я что то торможу!!!

  14. Поделюсь своей историей:
    Начало при торможении на разых скоростях появляться сильное биение руля. Замена колодок не помогла. Когда вибрация усилилась поменял все сразу и диски и колодки. Через 2000 тыс км снова появилась вибрация при торможении. Снова заехал на это же сто. Разобрали - посмотрели на диски и колодки - собрали назад. Вибрация пропала, но тысчи через 2000 снова стало бить руль! Предложили мне заново меня диски и колодки, мол качество не то, в лужу мол заехал и т.п.
    Денег было жаль, ездил потихоньку. Будучи на другом сто по другому вопросу - порекомендовали заменить задние салейнблоки на рычагах, если не поможет заменить ступицы на б/у. Замена сайлентов не помогла.
    На разборке не смогли определить какие именно ступицы на моей машине (было два варианта с таким двигателем), решил разобрать и сделать замеры штангелем.
    Так вот! Вся ступица была в ржавчине. После чистки ступицы и сборке назад осталось легкое биение кот скоро пропало.
    Итого: либо все надо контролировать, либо делать самому.

    виновник моих приключений тот специалист, который не почстил ступицы при замене дисков. пусть ему по икается хотя бы )))

  15. Astra H 07 г, 1.4хер,мкпп Магистр АСТРАномии ra4yel Астранафт Аватар для ra4yel
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    4,315
    Спасибо
    205 / 92
    лучше пусть у него понос настанет
    Продал на пробеге 380 000....

  16. Местный Заслуженный Астравод gresxnik репутация отрицательна gresxnik репутация отрицательна Аватар для gresxnik
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Пермский край, Чайковский
    Сообщений
    871
    Спасибо
    52 / 66
     О141хх 190
    Апну тему, ребята подскажите кат номера сайлентблока заднего переднего рычага. Нужны не сильно дорогие, и проверенные.
    Astra H GTC
    Z18XER, 1.8, АКПП.
    Помощь с OPCom - Чайковский,Ижевск,Воткинск.
    https://www.drive2.ru/r/opel/1095300/

  17. Новичок Новичок WAD на верном пути Аватар для WAD
    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0 / 0
    http://www.exist.ru/price.aspx?pid=B...sr=81&Cat=Opel

    Ценник не такой уж и большой для оригинала. Тем более, что задний сайлентблок быстрее всего изнашивается.

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии Kushum Астранафт Аватар для Kushum
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Тольятти (страна Ларгусов),"Комса"
    Сообщений
    1,599
    Спасибо
    51 / 26
    Цитата Сообщение от ra4yel Посмотреть сообщение
    Номера рычагов от G:
    DelphiTC751Рычаг подвески передний правый цена 1815
    DelphiTC750Рычаг подвески передний левый цена 1940
    Только это от "верки Б".
    От G - 826 и 827

    ОPEL ASTRA H - Z16XER "ручка",cosmo.
    посредник eBay - RU

  19. Местный Заслуженный Астравод Slavi142 Астранафт Аватар для Slavi142
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    886
    Спасибо
    36 / 9
    Сайленты хорошие : Moog, trw
    Середнячок : sidem, deifi
    Лемфердер дорого и качество уже не айс ... так что их за цены не рекомендую
    Имхо
    NK фирма себе ни разу не ставил , но вроде как Германия и ценник сладкий на любую деталь подвески. Попробовать можно
    и кстати еще забыли "точка опоры" вроде хорошее качество, но многие жалуются что зимой при температуре низкой просто напросто разрывает полиуретан .....
    себе ставил резинки стабилизатора точка опоры тьфу тьфу тьфу 2 года полет резина в тонусе
    Astra H GTC 2007г. 1.8 МКПП

  20. Местный Опытный Астравод Djus Астранафт Djus Астранафт
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Железногорск
    Сообщений
    450
    Спасибо
    29 / 0
    Читал.читал.Думал не гомороится и заменить рычаги полностью.Но цена вопроса.придется все же помахатся Глянул потому,что рычаги от G.Парни я не знаю конечно как вы ставите. Хотя поставить можно ВСЕ.Параметры таковы .что от G высота 100-Н 85 Длинна G 390-H 420 Ширина G 400-H 390 Так,что не знаю кто тут кому морочит голову и куда при установке рычагов от G у вас смотрят колеса

  21. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13,971
    Спасибо
    2,345 / 909
    Цитата Сообщение от Djus Посмотреть сообщение
    не знаю кто тут кому морочит голову
    Вы себе без вариантов. Маш мозг обременен многими вариантами. Берите то что в теме указано и не парьтесь. Себе года три-четыре назад ставил от Вектры.
    5+
    Все собаки попадают на небо .

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии Kushum Астранафт Аватар для Kushum
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Тольятти (страна Ларгусов),"Комса"
    Сообщений
    1,599
    Спасибо
    51 / 26
    Заменил задние сайленты в рычагах, брал TRW. Делал у официалов по 1200 за сторону. Кооператоры просили по 1500.

    ОPEL ASTRA H - Z16XER "ручка",cosmo.
    посредник eBay - RU

  23. Местный Опытный Астравод Djus Астранафт Djus Астранафт
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Железногорск
    Сообщений
    450
    Спасибо
    29 / 0
    Да я себе парить мозг и не собирался.Просто купил 4 сайлена и 2 шаровые. И часа за 4 все заменил.Парить мозг будут те кто начитавшись купит че нибудь не то Просто в инте много всего написано.Но верить всему нельзя Кстати цена на сайлены от Астры G намного дешевле.Но вот млин незадача.Они на 1мм больше чем наши.Вот как то так

  24. Astra H 07 г, 1.4хер,мкпп Магистр АСТРАномии ra4yel Астранафт Аватар для ra4yel
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    4,315
    Спасибо
    205 / 92
    Цитата Сообщение от Djus Посмотреть сообщение
    Да я себе парить мозг и не собирался.Просто купил 4 сайлена и 2 шаровые. И часа за 4 все заменил.Парить мозг будут те кто начитавшись купит че нибудь не то Просто в инте много всего написано.Но верить всему нельзя Кстати цена на сайлены от Астры G намного дешевле.Но вот млин незадача.Они на 1мм больше чем наши.Вот как то так
    брехней маешся. легче рычаги махнуть чем ананизмом как ты
    Продал на пробеге 380 000....

  25. Местный Опытный Астравод Djus Астранафт Djus Астранафт
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Железногорск
    Сообщений
    450
    Спасибо
    29 / 0
    Кому то может и легче если руки не оттуда А мне дешевле так.Тем более у меня все для этого есть.И даже пресс Тут дело на любителя и карман.Тем более не факт.что дешевые рычаги проходят долго.Так же как и сайлены но дешевле Все это слова.А размер то имеет значение

  26. Участник Астравод железнодорожник скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    42
    Сообщений
    69
    Спасибо
    3 / 5
     Т957ХР 56
    Парни всем привет! Подскажите,такой вопрос возник, вот что рычаги можно поставить от G это понятно, а можно ли сайленты от G воткнуть в рычаг H! Если кто нибудь эксперементировал, прошу отпишитесь как оно получилось!

  27. Astra H 07 г, 1.4хер,мкпп Магистр АСТРАномии ra4yel Астранафт Аватар для ra4yel
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    4,315
    Спасибо
    205 / 92
    Цитата Сообщение от железнодорожник Посмотреть сообщение
    Парни всем привет! Подскажите,такой вопрос возник, вот что рычаги можно поставить от G это понятно, а можно ли сайленты от G воткнуть в рычаг H! Если кто нибудь эксперементировал, прошу отпишитесь как оно получилось!
    я не пробывал, по параметрам сравни в элкатсе

    Цитата Сообщение от Djus Посмотреть сообщение
    Кому то может и легче если руки не оттуда
    лучше руки не оттуда чем голова
    Продал на пробеге 380 000....

  28. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,162
    Спасибо
    430 / 54
    Цитата Сообщение от железнодорожник Посмотреть сообщение
    Парни всем привет! Подскажите,такой вопрос возник, вот что рычаги можно поставить от G это понятно, а можно ли сайленты от G воткнуть в рычаг H! Если кто нибудь эксперементировал, прошу отпишитесь как оно получилось!
    Диаметры разные
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

  29. Участник Астравод железнодорожник скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    42
    Сообщений
    69
    Спасибо
    3 / 5
     Т957ХР 56
    Цитата Сообщение от VVVolf Посмотреть сообщение
    Диаметры разные
    Ну незнаю, ща сравнил размеры которые нашел в existe, так вот передние одинаковые, а задний-один нашел на 1мм тоньше, а другой на 1мм толще! А может у них там вообще данные не верны!?

  30. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,162
    Спасибо
    430 / 54
    Поищи на форуме, были обсуждения
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)