Показано с 1 по 3 из 3

Тема: На сервисе никто за Вашу машину не отвечает

  1. На сервисе никто за Вашу машину не отвечает

    Когда приезжаешь на сервис и твою машину отвозит какой-то механик в ремонтный бокс, сразу возникает вопрос: "А все ли с ней будет в порядке?" И, конечно же, любой сотрудник сервис-центра (дилер!!!) заверит: у нас же камеры! Если что-то с Вашей машинкой случится, мы сразу же сможем это отследить.

    А на деле, если машину повредят при ремонте в дилерском сервисе, его сотрудники сделают все, чтобы "честь компании не замарать". Именно так со мной поступили в Атлант-М Балтика (пр. Энергетиков 53).

    Мы приехали ставить купленные у них же брызговики. Поставили, подписали акт. Через несколько дней брызговики стали явно болтаться... Решили подробнее осмотреть сделанную работу. И стало ясно: там где не видно можно не стараться - кредо этих умельцев. Мало того, что в штатные болты саморезы вкрутили, так дальние вкрутили еще и под углом.

    Известно, что на любую работ действует гарантия.

    Приехали, предъявили претензию, попросили переделать. Теперь саморезы вкрутили более-менее ровно, но брызговики все равно болталисть. Работу не приняли, на что нам ответили: "Всё! теперь брызговики безнадежно испорчены... Получайте за них деньги обратно. А мы Вам позвоним и скажем, когда приезжать, чтобы новые-красивые аккуратно поставить!" Ждали. Не позвонили. Приехали сами.

    С часу дня до 5ти (как выдержали наши нервы???!!!) машину держали в боксе. Отдали без брызговиков, но с царапиной на крыле... Мы - претензию, нам пообещали все узнать, как произошло.

    Знаете, какой письменный ответ получила я на свою же письменную претензию ровно через 10 дней ("все по закону"): установить причину возникновения повреждений на Вашем авто не представляется возможнымю." Ну, Зимарский (так зовут начальника отдела допоборудования), ну молодец! Ай как придумал! Я ему вопрос, а Вы видеозапись смотрели, он мне - "Вы не просили в претензии об этом, я посчитал достаточным опросить сотрудников." (О да, любой сотрудник автосервиса признается, что поцарапал машину клиентов, у нас же честное, справедливое общество). Эх Сонечки Мармеладовой на таких козлов нет!!!

    Я попросила в новой претензии посмотреть видео. Через 3 дня со мной связался их адвокат (!!!!) и спросил, чего я все-таки хочу от этой ситуации. Кажется, меня выставили тупой бабой... Здорово и это с честно заслуженной степенью магистра! И сказал мне г-н адвокат: "Видеозаписи хранятся только 3 дня." Через положенные 10 дней я приехала за ответом, в нем (адвокат любит Чехова и его изрекание про краткость): "Законных оснований для ответа Вам нет". Вот так, друзья мои, послали меня на Х**. Я поняла, здесь один выход - подавать в суд. Но у меня было слишком мало доказательств...

    А ведь всего навсего им пришлось бы отполировать царапины на крыле... Спасибо, что не вмятина, скажете вы. Но разве это не унижение, когда честного человека разводят и выставляют дураком?!

    Вот вам мой опыт. Конечно, на чужих ошибках никто не учится, но... возможно, вам это сообщение поможет в выборе дилерского центра.

    И еще - в Атлант-М Балтика нам даже не смогли отрегулировать дверцу багажника, предложили попробовать самим, в Кудрово с этим справились без лишних разговоров за 3 минуты...

  2. Местный Магистр АСТРАномии Antonioband на верном пути
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    сто-девяностодевятск
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    0 / 0
    ждите новый триллер летом 2010
    заинтриговал прям
    МОЛОКО ВДВОЙНЕ ВКУСНЕЙ, ЕСЛИ ПЬЁШЬ ИЗ ДВУХ ГРУДЕЙ !

  3. Продолжение вышло

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)