Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Opel может ввести пожизненную гарантию на свои авто

  1. Местный Заслуженный Астравод Furgon матерый звездун Furgon матерый звездун Аватар для Furgon
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    586
    Спасибо
    4 / 0

    Opel может ввести пожизненную гарантию на свои авто

    Компания Opel планирует ввести пожизненную гарантию на свои автомобили, сообщает Auto.lenta.ru со ссылкой на немецкое издание Frankfurter Allgemeine Zeitung. По не подтвержденным данным, пожизненную гарантию планируется ввести на новый автомобиль, но только до того момента, пока он не сменит своего первого владельца.

    Какие модели получат такой карт-бланш, а также на какие узлы и агрегаты может распространяться подобная гарантия не сообщается.

    Руководство компании считает, что подобное предложение поможет увеличить продажи Opel, которые только на рынке Германии за последний год сократились на 40,3%. Кроме того, в целях увеличения продаж компания планирует выйти на новые рынки и расширить свое присутствие в Китае.
    Источник.

    Mitsubishi Pagero Sport 2.5 DID Instyle 5AT White Pearl W54 2013г.

  2. Папа Насти Магистр АСТРАномии Pioner отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Pioner
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Куба - Прага - Череповец
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,050
    Спасибо
    6 / 1
     у307ем 35
    Компания Opel планирует ввести пожизненную гарантию на свои автомобили
    Ну нам это не грозит
    Из другого источника:
    GM вводит пожизненную гарантию на автомобили в Европе

    Первым о таком шаге официально объявило британское подразделение Vauxhall – под этой маркой в Англии продаются Опели. Хотя у подобной гарантии есть три существенных ограничения. Во-первых, она не сохраняется при перепродаже, то есть бесплатный ремонт получает только первый владелец машины. Во-вторых, все же есть ограничение по пробегу: до 161 000 км (100 000 миль). В-третьих, гарантия распространяется только на двигатель, рулевое управление, электрику и тормозную систему (кроме расходников – дисков и колодок). Такая льготная гарантия распространяется на все модели Opel (Vauxhall), поставленные на учет с 1 августа этого года. По всей видимости, данная практика станет нормой на всей территории Евросоюза. В немецкой прессе появилась соответствующие сообщения относительно марки Opel.


    ЭТО НЕ ПРОСТО МАШИНА - ОНА НЕМНОГО ПУЛЯ

  3. Местный Опытный Астравод Gor7760 на верном пути Аватар для Gor7760
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    47
    Сообщений
    381
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от Pioner
    Во-первых, она не сохраняется при перепродаже, то есть бесплатный ремонт получает только первый владелец машины. Во-вторых, все же есть ограничение по пробегу: до 161 000 км (100 000 миль). В-третьих, гарантия распространяется только на двигатель, рулевое управление, электрику и тормозную систему (кроме расходников – дисков и колодок).
    Ну и то хорошо, все лучше чем никак


    астраG caravan 1,6 => астра H caravan 1,6 МТ серебристый enjoу => cosmo => Renault Duster 2,0 4х4 беляш

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии Андрей Максименков на верном пути Аватар для Андрей Максименков
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,783
    Спасибо
    0 / 0
    Если гарантию увеличат, то увеличат и стоимость ТО
    И я думаю будут в прибыли.
    СARAVAN 1.8AT

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)