Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 46 из 46

Тема: Компрессор и всё о нём. Кто что думает? Кто ставил?

  1. Местный Опытный Астравод Thunder[MSK] на верном пути Аватар для Thunder[MSK]
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Нерезиновск
    Сообщений
    296
    Спасибо
    0 / 0
     *048** 199
    Casper12a

    жалко не сфотографировал, в общем посмотрел я на этот нагнетатель. Штука я вам скажу забавная, балансировка была выполнена с помощью подрезания центральной турбинной части с помощью болгарки. естественно кое -где промахнулись и остались сильные углубления на крыльчатке
    Кстати если кто надумает себе ставить эту приблуду, берите обратного вращения, обычная не встанет..
    Преодолеть тормозной путь отельно от своего автомобиля- плохая примета!

    astra H, 1.8 АКПП, METRO, Rieger tuning, выхлоп Steinmetz, audi look, значок Holden =)

  2. Местный Опытный Астравод megakeen_gtc на верном пути
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    260
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Casper12a
    ребят,нормальная компрессор стоит от 1.5к $.плюс крепеж,ремень,форсунки,плюс мозг и настройка.да и дунуть в сток больше 0.5 причем на 98ом бензине не получится.о каких 20к рублей с установкой вы говорите??на тему русских компрессоров.они дают гарантию 50тыщ км,но есть опыт работы с ними.за 10тыщ км эксплуатации улитку отвозили в питер на ремонт 4 раза.потом они вроде с подшипником разобрались,теперь ремни постоянно рвет или шкивы сворачивает....))))))))))
    против фактов не попрешь)) кто еще верит в дешевый и эффективный тюнинг?
    EX gtc z18xer power red cosmo

  3. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    24 / 49
    Цитата Сообщение от Casper12a
    ребят,нормальная компрессор стоит от 1.5к $.плюс крепеж,ремень,форсунки,плюс мозг и настройка.да и дунуть в сток больше 0.5 причем на 98ом бензине не получится.о каких 20к рублей с установкой вы говорите??на тему русских компрессоров.они дают гарантию 50тыщ км,но есть опыт работы с ними.за 10тыщ км эксплуатации улитку отвозили в питер на ремонт 4 раза.потом они вроде с подшипником разобрались,теперь ремни постоянно рвет или шкивы сворачивает....))))))))))
    А у тебя АТС был компрессор?
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии Рустик на верном пути
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,926
    Спасибо
    1 / 0
    тут до меня дошла инфа, один умелец в дагестане (мало того не инженер даже) соорудил для своей риоры наддув, состоящий из трубы железной и совмещенной с мощным вентилятором (от какого то станка)) который дул через воздушник, нулевик, в итоге приора буксовала на скорости даже на третьей передаче, включалась и выключалась турбинка с тумблера выведенного в салон, подключение через аккум,
    а идея неплоха! только вот нулевик мне не по душе, гомна можно с улицы и пылюги даже нахватать, а в остальном? кто тут инженер электрик??)))
    "Все мы в сточной канаве, но лишь некоторые смотрят на звезды" Oskar Wilde

  5. Местный Опытный Астравод Thunder[MSK] на верном пути Аватар для Thunder[MSK]
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Нерезиновск
    Сообщений
    296
    Спасибо
    0 / 0
     *048** 199
    тут до меня дошла инфа, один умелец в дагестане

    Преодолеть тормозной путь отельно от своего автомобиля- плохая примета!

    astra H, 1.8 АКПП, METRO, Rieger tuning, выхлоп Steinmetz, audi look, значок Holden =)

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии Рустик на верном пути
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,926
    Спасибо
    1 / 0
    Thunder[MSK]
    понимаю, я тоже как то не поверил, но учитывая нетрудную схемку, и паршивенький мотор, кстати машину наскоро продали))
    эта приора наши стоковые опеля раздербанит не чувствуя, если учитывать то что вентиль от станка весьма оборотистый
    "Все мы в сточной канаве, но лишь некоторые смотрят на звезды" Oskar Wilde

  7. Местный Опытный Астравод Thunder[MSK] на верном пути Аватар для Thunder[MSK]
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Нерезиновск
    Сообщений
    296
    Спасибо
    0 / 0
     *048** 199
    Рустик

    аналогичные приблуды продаются в сети, и являются мини-пылесосами обратного действия. Скажу сразу толку от таких устройств мало, ибо проседает бортовая сеть и степень давления не выносит критики. Тут же нашли приблуду посерьезнее, смысл остался) Хватит дурью маяться, купите нормальное готовое изделие проверенное наукой и практикой...
    Преодолеть тормозной путь отельно от своего автомобиля- плохая примета!

    astra H, 1.8 АКПП, METRO, Rieger tuning, выхлоп Steinmetz, audi look, значок Holden =)

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии Рустик на верном пути
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,926
    Спасибо
    1 / 0
    Thunder[MSK]
    согласен что такая штука, это просто баловство, убить движокзаодно, но факт есть факт, жарить она стала на всю! продали зато сразу и забыли
    "Все мы в сточной канаве, но лишь некоторые смотрят на звезды" Oskar Wilde

  9. Местный Опытный Астравод megakeen_gtc на верном пути
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    260
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Рустик
    тут до меня дошла инфа, один умелец в дагестане (мало того не инженер даже) соорудил для своей риоры наддув, состоящий из трубы железной и совмещенной с мощным вентилятором (от какого то станка)) который дул через воздушник, нулевик, в итоге приора буксовала на скорости даже на третьей передаче, включалась и выключалась турбинка с тумблера выведенного в салон, подключение через аккум,
    а идея неплоха! только вот нулевик мне не по душе, гомна можно с улицы и пылюги даже нахватать, а в остальном? кто тут инженер электрик??)))
    бугага! суровый парень.

    ну лана, воздуха он феном надул, а бенз откуда возьмется? в топливных картах нет таких значений расхода воздуха.
    EX gtc z18xer power red cosmo

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии Рустик на верном пути
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,926
    Спасибо
    1 / 0
    megakeen_gtc
    чувак, я хз че этот псих со своей машино сделал! сварка блин рулит, но то что при разгоне 3 передачи в букс пускались, это писец! ладно соберет если еще одну, можешь в хасавюрт сам поехать, погоняться)))
    "Все мы в сточной канаве, но лишь некоторые смотрят на звезды" Oskar Wilde

  11. Местный Опытный Астравод Thunder[MSK] на верном пути Аватар для Thunder[MSK]
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Нерезиновск
    Сообщений
    296
    Спасибо
    0 / 0
     *048** 199
    Рустик
    можешь в хасавюрт сам поехать, погоняться)))
    обратно пешком?))




    тут до меня дошла инфа, один умелец в дагестане
    то что при разгоне 3 передачи в букс пускались, это писец!
    сам то лично видел? больше напоминает сарафанное радио, на семечки пощелкать во дворе при случае... без обид

    Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

    бугага! суровый парень.

    ну лана, воздуха он феном надул, а бенз откуда возьмется? в топливных картах нет таких значений расхода воздуха.
    за реактивную тягу слыхал, там выхлопная труба нагентаемая феном вместо сопла истребителя работает





    вспомогательное устройство ))

    Преодолеть тормозной путь отельно от своего автомобиля- плохая примета!

    astra H, 1.8 АКПП, METRO, Rieger tuning, выхлоп Steinmetz, audi look, значок Holden =)

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии Рустик на верном пути
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,926
    Спасибо
    1 / 0
    Thunder[MSK]
    мой друг видел, ездил, офигевал, четкий пацан не обманет, задний не кинет, так что предъявы подобного рода кидать беспонт)
    вот по фото примерно такой принцип, с нулевиком, только самопал, с пайкой и трубой и вентилем от какого то станка!!))))
    "Все мы в сточной канаве, но лишь некоторые смотрят на звезды" Oskar Wilde

  13. Новичок Новичок Casper12a на верном пути
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Moscow city,fucking люберцы)))
    Возраст
    35
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
     у258тт 199
    Цитата Сообщение от Дилер
    Цитата Сообщение от Casper12a
    ребят,нормальная компрессор стоит от 1.5к $.плюс крепеж,ремень,форсунки,плюс мозг и настройка.да и дунуть в сток больше 0.5 причем на 98ом бензине не получится.о каких 20к рублей с установкой вы говорите??на тему русских компрессоров.они дают гарантию 50тыщ км,но есть опыт работы с ними.за 10тыщ км эксплуатации улитку отвозили в питер на ремонт 4 раза.потом они вроде с подшипником разобрались,теперь ремни постоянно рвет или шкивы сворачивает....))))))))))
    А у тебя АТС был компрессор?
    Yeap

  14. Местный Опытный Астравод balevrun на верном пути Аватар для balevrun
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    459
    Спасибо
    0 / 0
    А результат на выходе какой???
    GTC 1.3Т(200+) АКПП, R17 slik, выпуск 4-2-1, SHRICK, ГБЦ-FPM, титановые подпятники, клапанные втулки, UNICHIP (ищу настройщика) и много +++ * 090 ** 36
    с 230 AMG stile * 005 ** 36

  15. Участник Астравод alexei028 на верном пути Аватар для alexei028
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    почти КМВ
    Сообщений
    82
    Спасибо
    1 / 0
    0

    Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

    Цитата Сообщение от Рустик
    Thunder[MSK]
    эта приора наши стоковые опеля раздербанит не чувствуя,
    сосать она будет покрайней мере у моего опеля. да и у ваших то же

    1.8 140 МКПП EDS КОСМОлет

  16. Местный Опытный Астравод Thunder[MSK] на верном пути Аватар для Thunder[MSK]
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Нерезиновск
    Сообщений
    296
    Спасибо
    0 / 0
     *048** 199
    Цитата Сообщение от alexei028
    0

    Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

    Цитата Сообщение от Рустик
    Thunder[MSK]
    эта приора наши стоковые опеля раздербанит не чувствуя,
    сосать она будет покрайней мере у моего опеля. да и у ваших то же
    думаю сделает, если не развалится от избытка мощи))))
    Преодолеть тормозной путь отельно от своего автомобиля- плохая примета!

    astra H, 1.8 АКПП, METRO, Rieger tuning, выхлоп Steinmetz, audi look, значок Holden =)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)