Страница 3260 из 3788 ПерваяПервая ... 2260 2760 3160 3210 3250 3258 3259 3260 3261 3262 3270 3310 3360 3760 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 97,771 по 97,800 из 113612

Тема: Флуд-батл на тему: машины VAG vs Astra J

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии Dan 34 Астранафт Аватар для Dan 34
    Регистрация
    15.08.2013
    Адрес
    мск
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,204
    Спасибо
    100 / 87
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    А вот иетересно, на фоне такого разгрома, если еще и наших сегодня на олимпиаду не пустят, снимут Мудко или нет?
    По моему эту наглую ухмыляющуюся рожу не снимут никогда , слишком там все у них повязано. В Бразилии чего , лучше сыграли ? И как бразильские болелы , пришедшие посмотреть просто на игру в футбол , орали "верните нам деньги за билеты" , тоже помню. Я тогда думал: теперь гада точно снимут. А тот только ухмылялся , говорил дескать все исправим ,выполним - перевыполним. На этом чемпионате даже большой плюс есть - не платили мульены ойро забугорному тренеру за такую вот команду , вот где было бы форменное издевательство.

    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Вывел в финальную часть ЧЕ, как договаривались и досвидос, че поперся, ведь знал, что облажаемся
    К сожалению выход из группы это потолок для сборной , так было , есть и будет , за исключением ЧЕ -2008. Там прыгнули выше потолка и долетели аж до Испании.
    Astra H Caravan 1.3CDTI 2010

  2. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    А вот иетересно, на фоне такого разгрома, если еще и наших сегодня на олимпиаду не пустят, снимут Мудко или нет?
    Да непонятно что с этим делать со всем. Как так получается, что из 140 миллионов нашей необъятной нет 11, кто бы мог в футбол играть? мне кажется - это отсутствие спорт школ (кроме как в крупных городах), и юные Пеле и Роналду даже не знают о том, что они талантливы, а работают на заводах и бухают по вечерам. Это раз. Два - лимит на легионеров. Нашим Кокориным и пр. нахер ничего не надо, ведь за счёт лимита всё равно их будут ставить в состав и они будут востребованы, не в одной команде, так в другой. В 2008 году наши футболисты хотели поиграть в европейских клубах, и рвали жопу на Евро'08, чтобы их взяли в Европу. Взяли - там они не заиграли. И нынешние наши "футболисты" понимают, что лучше сидеть у себя дома за 5 мультов в год, чем лезть в Европу. А здесь зарплаты заоблачные + вышесказанный лимит. Полтора часа отбегал за несколько дней, и гуляй тусуй бухай, покупай новые дома и феррари. В Европах такого не допустят, сразу сядешь на лавку и штрафы получишь.
    В общей моё мнение - что в краткосрочной перспективе будет жопа. И на ЧМ2018 тоже. Если начать заниматься этим сейчас, может где-нибудь к Евро 2024 или ЧМ2026 может что-то получиться. Но надо ли это кому?

  3. заИц Гигант мысли Лёлиг Астранафт Аватар для Лёлиг
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    26,766
    Спасибо
    571 / 39
     Лёлик 116
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    А еще мне по человечески Слуцкого жалко, переживал мужик, в больничку попадал, денег за это особо не получил. Х.з., я б наверно на его месте бежал бы от такого гемора подальше. Вывел в финальную часть ЧЕ, как договаривались и досвидос, че поперся, ведь знал, что облажаемся.
    Хорошо хоть никто не додумался, во всяком случае пока, на него всех собак повесить, как обычно у нас это происходит.
    ну в том, что он эти бревна в сборную позвал тоже его ответственность, молодежь надо было гнать, так же бы не вышли но хоть постарались бы мне кажется, вчера наша говносборная превзошла сама себя, такого позора я не ожидал....

    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    В общей моё мнение - что в краткосрочной перспективе будет жопа. И на ЧМ2018 тоже.
    единственный выход - гражданство иностранцам, похоже в эту сторону работа ведется
    аватарка by Супермодератор

  4. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,293
    Спасибо
    2,949 / 135
    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    Тоже интересно
    Система своих не бросает. Свалят все на Слуцкого

    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    Да непонятно что с этим делать со всем. Как так получается, что из 140 миллионов нашей необъятной нет 11, кто бы мог в футбол играть? мне кажется - это отсутствие спорт школ (кроме как в крупных городах), и юные Пеле и Роналду даже не знают о том, что они талантливы, а ... надо ли это кому?
    Отрадно, что хоть кто то сохраняет трезвый разум.
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  5. Местный Магистр АСТРАномии Gans115 Астранафт Аватар для Gans115
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    2,613
    Спасибо
    74 / 1
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    Да непонятно что с этим делать со всем. Как так получается, что из 140 миллионов нашей необъятной нет 11, кто бы мог в футбол играть? мне кажется - это отсутствие спорт школ (кроме как в крупных городах)
    приведи в пример США и Китай, где они в футболе?)

    у нас не тот климат, спортшколы дорогие и в городах
    запрет ещё этот, канеш негры за 3 мульта будут шипами мячи рвать и бегать вокруг стадиона, но надо поддержать отечественного производителя

  6. Местный Заслуженный флудер дукат Астранафт Аватар для дукат
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    где-то там
    Сообщений
    8,358
    Спасибо
    1,072 / 918
    Tramp Max
    Тот же стрептоцид размолотый.правда загноения под ним потом,но кровушку останавливает.
    Насчёт кеторола правда.В одной аптеке по рецепту-в другой нет.
    Да кому быть в теме,если не тебе
    Потаенное окно,
    Потаенный сад.
    ... И ваша настоящая жизнь
    станет загадкой
    даже для вас... .

  7. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    54
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от Лёлиг Посмотреть сообщение
    молодежь надо было гнать, так же бы не вышли но хоть постарались бы мне кажется,
    С этим наверно соглашусь. Собственно и эти вчера старались, тока ничего не вышло. Удивительно, 5 голов в двух матчах с одной и той же позиции.
    Все будет хорошо... только не у всех!

  8. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Цитата Сообщение от Gans115 Посмотреть сообщение
    приведи в пример США и Китай, где они в футболе?)
    Они и не претендуют. А мы говорим каждый раз, что щас щас, ещё пару миллиардиков, ещё пару годочков, и будем всех обыгрывать. Мы футбольная тип держава. Не тот климат? Ещё какие примеры? Дык давайте заявим, что футбол - это не наше. И будем вливать в другой спорт. А лучше пенсии поднимем пенсионерам.

  9. Местный Магистр АСТРАномии Gans115 Астранафт Аватар для Gans115
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    2,613
    Спасибо
    74 / 1
    продолжение истории про баб и кондеи
    в одной половине офиса кондеи выключены, в другой включены
    помещение 18х10метров, около 20 рабочих компов, рядом сервер с атс за шкафом без охлаждения )
    тетки в моей половине накидывают косынки на плечи, в помещении 25 градусов
    доколе?!!!!

    всё, поныл, стало легче
    спасибо за внимание

    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    Они и не претендуют. А мы говорим каждый раз, что щас щас, ещё пару миллиардиков, ещё пару годочков, и будем всех обыгрывать. Мы футбольная тип держава. Не тот климат? Ещё какие примеры? Дык давайте заявим, что футбол - это не наше. И будем вливать в другой спорт. А лучше пенсии поднимем пенсионерам.
    так может они у себя тоже кричат, что мы - пиндосы, узкоглазые, порвём ваще всех и в футбол, и гандбол. А в итоге, не шмагла я, не шмагла

  10. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    54
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    мне кажется - это отсутствие спорт школ (кроме как в крупных городах)
    А мне кажется, если организовать физподготовку в школах и дальше не как уроки физкультуры, а как спортивные секции, в т.ч. футбола, т.к. он самый доступный, с соревнованиями и хорошими грандами за победы, то эффект будет лучше, чем от спецшкол, да и дети будут куда здоровее и меньше у компов просиживать.
    Все будет хорошо... только не у всех!

  11. Местный Магистр АСТРАномии Gans115 Астранафт Аватар для Gans115
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    2,613
    Спасибо
    74 / 1
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    в т.ч. футбола, т.к. он самый доступный
    в каком месте он самый доступный?
    сколько месяцев нормальная трава? и сколько из них учебные? зимой шикарно играть, да, на снегу, мягко, чисто, только бегать не удобно и ноги мерзнут
    в остальное время не поле, а мудовые рыдания, ещё предложи детям на гетры под бутсы пакеты надевать, не промокнут хоть, ога, чтоб потом в 20 с артритом ходить
    дождик - сразу огромные лужи, надо делать дренаж на поле, это дорого, дети газон за 4 дня вытопчут, сколько их там носиться будет в течение дня?
    секции и физкультура должны быть разными, очень много по болезням не проходят, астматики и аллергики наступают

  12. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    А мне кажется, если организовать физподготовку в школах и дальше не как уроки физкультуры, а как спортивные секции, в т.ч. футбола, т.к. он самый доступный, с соревнованиями и хорошими грандами за победы, то эффект будет лучше, чем от спецшкол, да и дети будут куда здоровее и меньше у компов просиживать.
    Видишь, там говорят, что не доступный нифига футбол

  13. заИц Гигант мысли Лёлиг Астранафт Аватар для Лёлиг
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    26,766
    Спасибо
    571 / 39
     Лёлик 116
    это вот это они стараются?))
    аватарка by Супермодератор

  14. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,293
    Спасибо
    2,949 / 135
    Цитата Сообщение от дукат Посмотреть сообщение
    Tramp Max
    Тот же стрептоцид размолотый.правда загноения под ним потом,но кровушку останавливает.
    Насчёт кеторола правда.В одной аптеке по рецепту-в другой нет.
    Да кому быть в теме,если не тебе
    Стрептоцид ща стоит как мумиё какое-то Пакетик порошка 3 грамма под стольник. В таблетках его уже нет лет 20.
    Мизулина вона, опять очнулась и завыла что надо абсолютно все таблетки по рецепту продавать!
    А ты говоришь кеторол.
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  15. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    А вот иетересно, на фоне такого разгрома, если еще и наших сегодня на олимпиаду не пустят, снимут Мудко или нет?
    Ага, 10 раз. А Слуцкого снимут, хотя хз на какой процент тут его вина вообще.
    Тренер тренером, но тренер сборной не может научить футболистов играть в футбол, а они просто тупо не умеют.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  16. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    54
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от Gans115 Посмотреть сообщение
    сколько месяцев нормальная трава?
    Блин, какая "трава"? Я когда школу заканчивал еще в СССР, на весь район был один стадин с газоном, все остальные без, но были и городские соревнования разных возрастов и областные, не говоря о том, что у каждой школы был свой стадион, на котором 1-ю и 4-ю четверть резались в футбол безо всякой травы. Что мешает из этих уроков на базе школ делать секции? Обязательные. Что б ребенок вместо физры, что сократит до 4-х учебных часов в неделю, 2-3 раза внеделю после уровков вечерами ходил на эти секции. Кто желает, пусть занимается другим спортом, но обязательно, что б занимался и что б шло в зачет школы.
    А у кого алергия, астма, вплоть до порока серда, есть куча других занятий, начиная от стрелковых видов, заканчивая банмингтоном, шашками и городками.
    Все будет хорошо... только не у всех!

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии Владимир178 Астранафт
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1,587
    Спасибо
    92 / 2
    Цитата Сообщение от Gans115 Посмотреть сообщение
    в каком месте он самый доступный?
    сколько месяцев нормальная трава? и сколько из них учебные? зимой шикарно играть, да, на снегу, мягко, чисто, только бегать не удобно и ноги мерзнут
    в остальное время не поле, а мудовые рыдания, ещё предложи детям на гетры под бутсы пакеты надевать, не промокнут хоть, ога, чтоб потом в 20 с артритом ходить
    дождик - сразу огромные лужи, надо делать дренаж на поле, это дорого, дети газон за 4 дня вытопчут, сколько их там носиться будет в течение дня?
    секции и физкультура должны быть разными, очень много по болезням не проходят, астматики и аллергики наступают
    Есть юг страны, где трава долго есть и климат нормальный, пока мудки и прочие спортом рулят результаты будут соответствующие, процесс долгий все перестроить надо с детского спорта начиная и главное понимать надо,что делать надо, а этот хрен к 18 году бразильца даст гражданство и будет сборная

  18. Местный Магистр АСТРАномии Gans115 Астранафт Аватар для Gans115
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    2,613
    Спасибо
    74 / 1
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Блин, какая "трава"? Я когда школу заканчивал еще в СССР, на весь район был один стадин с газоном, все остальные без, но были и городские соревнования разных возрастов и областные, не говоря о том, что у каждой школы был свой стадион, на котором 1-ю и 4-ю четверть резались в футбол безо всякой травы. Что мешает из этих уроков на базе школ делать секции? Обязательные. Что б ребенок вместо физры, что сократит до 4-х учебных часов в неделю, 2-3 раза внеделю после уровков вечерами ходил на эти секции. Кто желает, пусть занимается другим спортом, но обязательно, что б занимался и что б шло в зачет школы.
    А у кого алергия, астма, вплоть до порока серда, есть куча других занятий, начиная от стрелковых видов, заканчивая банмингтоном, шашками и городками.
    секция - это не про физкультуру
    может я не хочу дочку на футбол отдавать)) я её на танцы хочу, но и про офп не надо ей забывать. А так получится и офп лишится, и на танцы не попадёт.
    секция - это именно то, чем ты хочешь заниматься и чему учиться. Это нормально поле, хорошее оборудование, форма. Можно и на пашне играть вместо школы и ворота будут 2-мя портфелями, так можно и до 60-ти лет играть))но и Боатенгом ты не станешь

  19. Местный Заслуженный флудер дукат Астранафт Аватар для дукат
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    где-то там
    Сообщений
    8,358
    Спасибо
    1,072 / 918
    Tramp Max
    Ого,эх кабы раньше знать
    -------------
    Akov
    У Ротора была одна,ну или одна из,хорошая фишка.Они выезжали по районам области,и отдыхали и в футбол с районными ко андами играли.А потом МЮ рвали,да и Динамо Киев.Помнишь как Суровикин в рваных трусах летел в атаку?
    Потаенное окно,
    Потаенный сад.
    ... И ваша настоящая жизнь
    станет загадкой
    даже для вас... .

  20. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    54
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от Gans115 Посмотреть сообщение
    но и про офп не надо ей забывать
    Ты ж сам говорил, что футболом занимался. Неужели на уроках физры ОФП лучше, чем в секции? Не, ежели конечно брать пример с нашй сборной и чино с достоинством расхаживать по полю тогда да. Но ведь де факто любая секция более менее активных видов сторта подразумевает и бег и силовые нагрузки.
    Цитата Сообщение от Gans115 Посмотреть сообщение
    Можно и на пашне играть вместо школы и ворота будут 2-мя портфелями, так можно и до 60-ти лет играть))но и Боатенгом ты не станешь
    Ага, к примеру в той же Бразилии вся ребетня сплош и рядом гоняют мяч только на идеальных полях и в крутой амуниции. Зато наши жалуются, что то поле у них "кочковатое" то футболки слишком длинные.
    Цитата Сообщение от Gans115 Посмотреть сообщение
    А так получится и офп лишится, и на танцы не попадёт.
    секция - это именно то, чем ты хочешь заниматься и чему учиться
    Ты читал, что я предлагал? Секция ВМЕСТО физры, во вторых, кто хочет заниматься в других секциях ради бога, пусть занимаются. К примеру то же плавание очень дорого для массовых занятий, но если ребенку хочется то пусть ходит, а впринципе никто не мешает ему в добавку пару раз в неделю погонять мяч с ребятами, хуже не будет.
    Все будет хорошо... только не у всех!

  21. Местный Магистр АСТРАномии Gans115 Астранафт Аватар для Gans115
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    2,613
    Спасибо
    74 / 1
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Ты ж сам говорил, что футболом занимался. Неужели на уроках физры ОФП лучше, чем в секции? Не, ежели конечно брать пример с нашй сборной и чино с достоинством расхаживать по полю тогда да. Но ведь де факто любая секция более менее активных видов сторта подразумевает и бег и силовые нагрузки.

    Ага, к примеру в той же Бразилии вся ребетня сплош и рядом гоняют мяч только на идеальных полях и в крутой амуниции. Зато наши жалуются, что то поле у них "кочковатое" то футболки слишком длинные.

    Ты читал, что я предлагал? Секция ВМЕСТО физры, во вторых, кто хочет заниматься в других секциях ради бога, пусть занимаются. К примеру то же плавание очень дорого для массовых занятий, но если ребенку хочется то пусть ходит, а впринципе никто не мешает ему в добавку пару раз в неделю погонять мяч с ребятами, хуже не будет.
    на физкультуре ты не работаешь, все делаешь ради оценки, в секции начинается работа, ты пашешь, ты хочешь стать быстрее, выше, сильнее вот это вот всё.

    климат решает, вот и бегают голодранцы)
    но посмотри карту москвы и карту сан-паулу, количество стадионов и спортплощадок поразит

    есть дети, которым не интересен спорт, ну вот совсем, им комп интересней и станут они потом ит гениями будут кодить сутками напролёт, а ты предлагаешь их офп лишить
    кому нужен хоккей-бокс- легкая или тяжелая атлетика, те идут в секции после школы и не жужжат, только многие потом бросают

  22. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    Хорошо хоть никто не додумался, во всяком случае пока, на него всех собак повесить, как обычно у нас это происходит.
    Это потому что он сам сказал что вся вина на нём
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  23. Местный Магистр АСТРАномии blackvovik Астранафт Аватар для blackvovik
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,216
    Спасибо
    42 / 41
    Цитата Сообщение от Лёлиг Посмотреть сообщение
    да нууу, тут же все говорили про волю к победе после матча с англичанами)), одно огорчает, ставка была 3-1, 3-2, наши и тут для меня облажались)))
    А у нас стоял тм 2.5 и тоже луз.
    Тренировка сборной Уэльса в дубовом лесу прошла успешно.
    Особенно радует расстановка нашей защиты. Это что, клином (свиньей) шли как когда-то в истории?



    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    Два - лимит на легионеров.
    Ну вообще лимит задумывался первоначально как стимуляция игровой практики для наших чтобы сборная потом лучше заиграла. Но мы видим, что из этого получилось. Главное бабки освоены.

  24. заИц Гигант мысли Лёлиг Астранафт Аватар для Лёлиг
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    26,766
    Спасибо
    571 / 39
     Лёлик 116
    Цитата Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
    Ну вообще лимит задумывался первоначально как стимуляция игровой практики для наших чтобы сборная потом лучше заиграла. Но мы видим, что из этого получилось. Главное бабки освоены.
    наметилась новая тенденция...звезды едут заколачивать бабки в Китай. но наши "звезды" такую рекламу себе сделали, что счас тока дома позориться

    Цитата Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
    А у нас стоял тм 2.5 и тоже луз.
    я почему то уверен был в трех голах в нашу рамку и писал об этом тут, но вот я думал что какой нить частью тела наша доблестная атака таки протолкнет мячик в сетку...но не судьба
    аватарка by Супермодератор

  25. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Цитата Сообщение от Лёлиг Посмотреть сообщение
    я почему то уверен был в трех голах в нашу рамку и писал об этом тут, но вот я думал что какой нить частью тела наша доблестная атака таки протолкнет мячик в сетку...но не судьба
    а мы с женой были уверены в 3ъ голах в матче она в 2:1 в пользу Уэльса, а я надеялся на 2:1 в нашу. И надо было поставить на 3 гола в матче (как хотели), но потом я что-то передумал)

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии Dan 34 Астранафт Аватар для Dan 34
    Регистрация
    15.08.2013
    Адрес
    мск
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,204
    Спасибо
    100 / 87
    В борделе опять койки переставляют: https://rg.ru/2016/06/21/smi-cherche...o-futbolu.html .Не , не будет кина и к 2018 году.
    Astra H Caravan 1.3CDTI 2010

  27. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    54
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
    Ну вообще лимит задумывался первоначально как стимуляция игровой практики для наших
    По большому счету то правильно, вон Англия наверно самый яркий пример, сильнейший внутренний чемпионат и невнятная игра сборной.
    Все будет хорошо... только не у всех!

  28. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,013
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    По большому счету то правильно,
    Неправильно! С тех пор как ввели лимит выбора игроков у сборной стало меньше. Молодые игроки только чуть чуть себя проявив, сразу требуют контракты на крупные суммы после чего перестают развиваться. Взять того же Кокорина. Ну вот зачем ему выкладываться на 100%, пыхтеть, когда у него контракт 5 млн евро. в год, зачем ему в англию или испанию ехать все соки выжимать за меньшие деньги? он лучше пешком походит раз в неделю, а затем по клубам будет тусить на ламборгини.

    Были споры на счет лимита. И сейчас мы видим, что с лимитом становится только хуже.
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  29. Местный Магистр АСТРАномии blackvovik Астранафт Аватар для blackvovik
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,216
    Спасибо
    42 / 41
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    По большому счету то правильно, вон Англия наверно самый яркий пример, сильнейший внутренний чемпионат и невнятная игра сборной.
    Английский футбол и на уровне чемпионата уже давно не силен. Не надо путать зрелищность с силой. Хотя мне он не интересен ни в каком виде. Бей - беги это как раз про Англию. По еврокубкам мы видим, что сильнейший чемпионат сейчас - испанский. И не надо говорить про 2 команды. Севилья уже вон 3 ЛЕ взяла к ряду.

  30. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Akov Посмотреть сообщение
    По большому счету то правильно, вон Англия наверно самый яркий пример, сильнейший внутренний чемпионат и невнятная игра сборной.
    В топовых английских клубах 1.5 англичанина.

    Цитата Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
    Английский футбол и на уровне чемпионата уже давно не силен. Не надо путать зрелищность с силой. Хотя мне он не интересен ни в каком виде. Бей - беги это как раз про Англию. По еврокубкам мы видим, что сильнейший чемпионат сейчас - испанский. И не надо говорить про 2 команды. Севилья уже вон 3 ЛЕ взяла к ряду.
    На уровне чемпионата как раз там конкуренция жесточайшая, большая часть сезона 2 матча в неделю, вдобавок, а в новый год за 2 недели 5 матчей играется.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

Страница 3260 из 3788 ПерваяПервая ... 2260 2760 3160 3210 3250 3258 3259 3260 3261 3262 3270 3310 3360 3760 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)