Страница 3785 из 3785 ПерваяПервая ... 2785 3285 3685 3735 3775 3783 3784 3785
Показано с 113,521 по 113,526 из 113526

Тема: Флуд-батл на тему: машины VAG vs Astra J

1. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Спасибо
    119 / 94
    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    Сегодня глянул а там:

Интересно это уже достаточно для замены или надо, чтобы все прогнило?

Нормальный аппарат, всегда мне нравился.
    Вот теперь с последними событиями, неизвестно как они будут исполнять свои гарантийные обязательства.

На Ситроене опять маслом горелым воняет в салоне. Опять капает с корпуса мясляного фильтра и где то со стороны переднего сальника.
    Citroen C4 1.6 AT Elegance
    Ford Fusion USA 2.0 Titanium

2. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Спасибо
    268 / 162
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Вот теперь с последними событиями, неизвестно как они будут исполнять свои гарантийные обязательства.
    Ну это да, но проверить, думаю, стоит. Пока Ситроен вообще не свалил, может быть, еще шансы есть.

Позвонил в автогермес поговорил с мастером, объяснил что да как. В ответ, что типа мы меняем капоты только в 1% случаев. И даже, если на замке коррозия, то его обрабатываем антикором с пленочкой и на этом все. Попробую еще в аарон, наверное, хотя...скорее всего, все это бесполезно, там надо полный трэш чтобы был, как в твоем случае.
    а здесь вроде на самом капоте нет коррозии пока или она еще не заметна. вчера показалось, что это ржа на капоте, но она только на самом замке. жаль стробоскопа нет посмотреть что там внутри капота.

Как они его будут зачищать я хз, чтобы он дальше не гнил, но все это просто похоже на формальное исполнение. А ехать к дилеру, чтобы заявку официально приняли, отфоткали для PSA не хочется, ибо потом уже точно капот не будут менять, если дальше сгниет, а от наклеечек откажешься.
    Последний раз редактировалось paolo145; 09.09.2022 в 20:56.
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

3. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Спасибо
    119 / 94
    Ну это да, но проверить, думаю, стоит. Пока Ситроен вообще не свалил, может быть, еще шансы есть.

Позвонил в автогермес поговорил с мастером, объяснил что да как. В ответ, что типа мы меняем капоты только в 1% случаев. И даже, если на замке коррозия, то его обрабатываем антикором с пленочкой и на этом все. Попробую еще в аарон, наверное, хотя...скорее всего, все это бесполезно, там надо полный трэш чтобы был, как в твоем случае.
    а здесь вроде на самом капоте нет коррозии пока или она еще не заметна. вчера показалось, что это ржа на капоте, но она только на самом замке. жаль стробоскопа нет посмотреть что там внутри капота.
    []https://a.d-cd.net/YiK3U1qM2lQSl2OdFbSpRZLtEns-960.jpg[/IMG]

Как они его будут зачищать я хз, чтобы он дальше не гнил, но все это просто похоже на формальное исполнение. А ехать к дилеру, чтобы заявку официально приняли, отфоткали для PSA не хочется, ибо потом уже точно капот не будут менять, если дальше сгниет, а от наклеечек откажешься.
    Так у нас капот алюминиевый стоит. Только замок отвалится и все)))

4. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Спасибо
    268 / 162
    Цитата Сообщение от Borzik Посмотреть сообщение
    Так у нас капот алюминиевый стоит. Только замок отвалится и все)))
    Ну так я в курсе, сам насколько помню тебе написал когда-то здесь об этом.
    Но люминь тоже корродировать может, так как на твоем в местах заклепок)
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

5. Местный Заслуженный флудер Borzik Астранафт Аватар для Borzik
    Спасибо
    119 / 94
    Ну так я в курсе, сам насколько помню тебе написал когда-то здесь об этом.
    Но люминь тоже корродировать может, так как на твоем в местах заклепок)
    Я уже не помню) Столько времени прошло) у меня уже уже хорошие такие сколы на капоте от камней.

6. Местный Заслуженный Астравод mister454 Астранафт Аватар для mister454
    Спасибо
    15 / 2
    Ого, тема еще жива, правда не про опель теперь. Думаю у Тутукаты ситроен и опель еще живы, сами вырабатывают бензин и ездят на автопилоте. А я уже 3 год на ку5 катаюсь, брал новой и пассат б7 живой, за 10 лет пробег 77тыс.

Страница 3785 из 3785 ПерваяПервая ... 2785 3285 3685 3735 3775 3783 3784 3785

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)