Сообщение найдено на форуме маздоводов. Считаю его важным, как и само дело, которое нужно довести до конца. Хочется верить, что свидетели этой аварии найдутся и проявят гражданскую позицию. Вот само это сообщение:
Народ, направляю ссылку на статью в Московском Комсомольце. В статье идет речь о страшной аварии, случившейся перед Новым годом, там пострадала моя подруга (она сейчас в больнице в реанимации до сих пор - после месяца комы только только пришла в сознание) и погибла ее сестра. Виновник - пьяный гаишник, гнавший по встречке и врезавшийся в их машину. Как обычно, в таких ситуациях, при участии таких падонков, как этот гаишник, место аварии быстро подчистили и свидетелей не зафиксировали. Без свидетелей обвинить его, а значит не только наказать, но и выбить денег на лечение пострадавшей девушки не возможно.
> >
> > ОГРОМНАЯ просьба ко всем, не пожалеть две минуты и разослать по своим знакомым. Может кто-то из них и окажется тем, кто это видел в тот вечер!!! Огромная просьба! Хочется плакать от нашего беззакония!!!
> >
> > Статья по эой ссылке http://www.mk.ru/numbers/2560/article90246.htm
> >
> > Огромное всем спасибо! Катя
> >