Показано с 1 по 3 из 3

Тема: отношение к клиентам =(

  1. Местный Опытный Астравод Vadgr на верном пути Аватар для Vadgr
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    252
    Спасибо
    0 / 0
     о000оо 197

    отношение к клиентам =(

    купил у них машину месяц назад. в первую неделю эксплуатации заметил что плохо холодит кондей- с прробегом 1000 км звоню по тел обясняю суть проблемы - говорят приезжайте если чтото не так исправим по гарантии но если все работает будете платить 1600 руб за беспокойство = 0
    после того как я упомянул о бесплатной акции осмотра кондея идея содрать денег с меня пропала.

    записали на 11 часов через 2 дня после обращения приехал 10.30 прошу дать мне возможность присутствовать при ремонте в рем зоне - началось ща свяжется с начальством - потом пройдете инструктаж по технике безопасности мол все займет час! т.е. явно не желают пускать - говорю ладно пусть мастер выйдет я ему раскажу жалобы что бы вы поэму не писали - ждал пол часа никто не пришел - приемщик говорит я честно предам мне расскажите =))))) идем к машине принимают я говорю сколько будете делать они 3 часа =0 мол много машин, мы позвоним. ладно думаю, в 2 никто не звонит я сам перезваниваю оказывается что машина еще в работе! а "мой" приемщик уже ушел кончилась его смена. через час перезваниваю оказывается, что никто ничего еще не делал у нас мол сегодня один диагност и приезжайте не раньше!!! 6 вечера !!!- с такими ценами там очередь из них должна стоять я прошу директора по сервису - ему минус за организацию работ но плюс что не послал, а чрез 30 минут машина чудесным образом оказалась готова- итог долили недостающие 170!!! из 450 гр газа. все заработало. ну и машину помыли =)
    Астра Н 10 г. в. Cosmo 5д 1.8 ХЕР АКПП

  2. Местный Опытный Астравод Vadgr на верном пути Аватар для Vadgr
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    252
    Спасибо
    0 / 0
     о000оо 197

    Re: отношение к клиентам =(

    Цитата Сообщение от Vadgr
    купил у них машину месяц назад. в первую неделю эксплуатации заметил что плохо холодит кондей- с прробегом 1000 км звоню по тел обясняю суть проблемы - говорят приезжайте если чтото не так исправим по гарантии но если все работает будете платить 1600 руб за беспокойство = 0
    после того как я упомянул о бесплатной акции осмотра кондея идея содрать денег с меня пропала.

    записали на 11 часов через 2 дня после обращения приехал 10.30 прошу дать мне возможность присутствовать при ремонте в рем зоне - началось ща свяжется с начальством - потом пройдете инструктаж по технике безопасности мол все займет час! т.е. явно не желают пускать - говорю ладно пусть мастер выйдет я ему раскажу жалобы что бы вы поэму не писали - ждал пол часа никто не пришел - приемщик говорит я честно предам мне расскажите =))))) идем к машине принимают я говорю сколько будете делать они 3 часа =0 мол много машин, мы позвоним. ладно думаю, в 2 никто не звонит я сам перезваниваю оказывается что машина еще в работе! а "мой" приемщик уже ушел кончилась его смена. через час перезваниваю оказывается, что никто ничего еще не делал у нас мол сегодня один диагност и приезжайте не раньше!!! 6 вечера !!!- с такими ценами там очередь из них должна стоять я прошу директора по сервису - ему минус за организацию работ но плюс что не послал, а чрез 30 минут машина чудесным образом оказалась готова- итог долили недостающие 170!!! из 450 гр газа. все заработало. ну и машину помыли =)
    сегодня посмотрел на свету после их тех мойки появились царапины =( видать грязной тряпкой терли
    Астра Н 10 г. в. Cosmo 5д 1.8 ХЕР АКПП

  3. Участник Астравод letoile обладает удивительной аурой letoile обладает удивительной аурой letoile обладает удивительной аурой Аватар для letoile
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва, ЗАО, Фили-Давыдково
    Возраст
    38
    Сообщений
    62
    Спасибо
    5 / 0
     *108** 199
    Делал у них ТО-2.
    Обошлось в 13 тыр: с учетом скидки 9.5 где-то за ТО и еще 3 с гаком за обслуживание МТА. Честно говоря, дороговато, думал, в 10-11 уложиться.

    Плюс: ТО сделали.

    Минусы:

    1) разводили на промыв радиатора. Я спросил
    - сколько?
    - 8 тысяч.
    Я так думаю - "вроде ничего", спрашиваю
    - Это за всё ТО?
    - Нет, это за промывку, там будут снимать и ставить обратно бампер. Выпадаю в осадок. Слышал, что разводят на промывку, но что это стоит 3 штуки, но не 8. Машинка гарантийная. Капец.


    2) СИМ-модуль (не работает клаксон). ЧАС диагностировали, потом выпустили на волю машинку с диагнозом "Всё работает!". До этого в "Автоцентр-СИТИ" меняли кнопки и жгут проводов. Я принес распечатку, даже не посмотрели. В общем, забил на них. Поехал в "АЦ-С", заодно нужно было там кузовщину сделать по направлению от страховой. СИМ-модуль "отремонтировали". Как именно - не сказали, но пока т-т-т 2 недели работает. В "АЦ-С" косяки с оперативностью, конечно, но работают т-т-т грамотно.

    Резюме: в трейдинвест больше не поеду.
    Очерки о путешествиях (частично на Астре) "551 точка на карте"


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)