Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Амурская. Вероятно, прощайте.

  1. Участник Астравод Battoon на верном пути Аватар для Battoon
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Москва, Уральская
    Сообщений
    87
    Спасибо
    0 / 0

    Амурская. Вероятно, прощайте.

    В это воскресенье (5 июля) привозил на ТО-2 (30000) две машинки. Свою gtc и корсу жены.

    Ни одна просьба о фиксе багов не выполнена.
    Ни на одной машинке.

    По астре: отдал 9700руб за ТО и 200р за долив тосола. Клубная скидка была сделана только на тосол

    Просил пофиксить сверчка в пассажирском кресле, дребезжащий при газе компрессор кондея и скрип стекла при подъеме.
    В итоге не сделали ничего. По словам мастера - Максим (фамилию не помню, на Л) они смазали мне стеклоподьемники. Круто, только теперь после этого смазывания у меня еще один сверчок в правой двери. Спасибо! Мне своих было мало...
    Просил проверить, почему у меня сигнал о непристегнутом ремне не горит, когда я не пристегнут. Просто проигнорирован.

    Таким образом я отдал Арманду 9700 за замену масла, фильтров и как-бы диагностику. Колодки не меняли.


    В машине жены:
    ТО 8800руб
    просили пофиксить сверчка то-ли в стойке слева, то-ли в задней левой двери. Ковырялись-ковырялись, не пофиксили. Со всеми проблемами отправляют на Гостиничную.

    Но в свете полученного опыта ехать куда-либо где есть надпись "арманд" уже не хочется.

    Причем год назад мы там же проходили первое ТО.
    С тех пор как-то ни клиентоориентированности, ни заинтересованности, ни квалификации не прибавилось.

    Минусов вам в карму, Арманд.
    Астральное тело:
    Черный GTC Cosmo 1.8AT / *698**199

  2. Местный Магистр АСТРАномии Antonioband на верном пути
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    сто-девяностодевятск
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Battoon
    почему у меня сигнал о непристегнутом ремне не горит, когда я не пристегнут
    он и не должен
    МОЛОКО ВДВОЙНЕ ВКУСНЕЙ, ЕСЛИ ПЬЁШЬ ИЗ ДВУХ ГРУДЕЙ !

  3. Участник Астравод Battoon на верном пути Аватар для Battoon
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Москва, Уральская
    Сообщений
    87
    Спасибо
    0 / 0
    Antonioband
    он должен.
    при движении автомобиля с непристегнутым водителем - в обычной ситуации в машине орет сигнал "пристегнись, идиот!".
    В моей - нет, хотя раньше орал.

    И есть вероятность что в аварии из-за этого могут не сработать подушки, например.
    Астральное тело:
    Черный GTC Cosmo 1.8AT / *698**199

  4. СВАО Заслуженный флудер xduvx на верном пути Аватар для xduvx
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,517
    Спасибо
    7 / 0
    Battoon
    на пакетный опции, такие как ТО, арманд не дает скидок. Там типа и так они есть из-за этого.
    Зумера для ремня в астре с 2006 года НЕТ! Соотвественно никаких вероятностей с подушками нет. А если дали распечатку с ТЕКа, где нет ошибок, то вобще тогда какие вопросы?
    Сверчей не лечат практически ни у одного дилера.
    Про компресор - это скорее всего очередной баг gm со шкивом генератора. По гарантии попадаешь если, то повезло. Хз че они не обозначили эту проблему. В заказ-наряде есть пункт?

    Ну и если у другого дилера это все полечать, не забудь отписать. удачи )
    Astra H Moonland 5D 140Hp AT Cosmo отъездил 9 лет 3 месяца
    Solaris CarbonGrey 4D 123Hp AT Comfort/Security

  5. Добрый день.

    1. СТОА на Амурской не имеет инженера по гарантии, соответственно работы такого плана следует проводить на Гостиничном, об этом говорилось и писалось многократно.
    2. Присутствие "посторонних звуков" любой тональности без наличия брака производства - не гарантийный случай (GM).
    Любой механизм или сопряженные детали со временем могут начать издавать звуки при взаимодействии, и это допускается производителем.
    Т.е. одно присутствие "сверчка" не дает нам (дилеру) право менять, предположим стеклоподъемник, если он выполняет свои функции....
    ...или только за свой счет....

  6. Участник Астравод Battoon на верном пути Аватар для Battoon
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Москва, Уральская
    Сообщений
    87
    Спасибо
    0 / 0
    FRM
    А я слово "гарантия" не упоминал, кстати.
    Я просил, чтобы мои проблемы разобрали и как минимум сказали как они решаются, пусть и зам мой счет, не вопрос.
    Просто в это воскресенье Арманду было не до меня и не до моих потенциальных денег, только и всего.
    Астральное тело:
    Черный GTC Cosmo 1.8AT / *698**199

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)