В жизни ничего не просила. Намекнула, мне сказали, что подарят, а остальное... пусть остается на совести у обещавшего.
Блин... Ну ты какая скромная. Надо было нагло попросить! А теперь будешь тратить деньги.
У меня в жизни есть одна закономерность. Если что=то нахаляву достается - обязательно на эту сумму что=то потеряю. Потрачу, но осадочек=то остался.. Да и хз, ЧТО мне обещали подарить))) Не говорили же, что коврики Может они календарик имели в виду
они одинаковые все, только разных цветов, когда я заказывал черные были в наличии, а серые и бежевые нужно ждать было неделю. ну к красной чёрные, конечно, брать нужно.
просто, когда заказывать будешь, уточни: коврики в салон (и/или в багажник) для Астры Джей производитель Нордпласт (кстати, они с фиксаторами и ложаться идеально), в этом магазине дешевле всего были.
Секретки в экзисте брал, обрати внимание, чтобы они с чёрными колпачками были, радиус 19-й для штатного балонника.
Astra J 1.6T Technical Grey (11.2010 - уехала 09.09.2015)
"Каждый у кого нет машины мечтает ее купить. Каждый, у кого есть машина, мечтает ее продать. И не делает это лишь потому, что продав, останется без машины."
tetraedr
Я сделаю вид, что ты все-таки приличный человек и не публиковал плакат
:P
вот ссылка на секретки http://www.exist.ru/cat/Accessory/Opel/1580
если хочешь, посмотрю в обед как называются, сейчас могу только сказать, что производство италия, с чёрными заглушками.