Тыж начальник, пущай тебе включат. Если не включат зарплату ИТ-шникам не плати.
у нас большая организация и начальников, как ....... много вобщем.
моего положения хватило только на увеличенный трафик
а все проблемы из-за того, что заму директора кто-то порнуху прислал, он посмотрел разнервничался....
Нет, я живу недалеко у МКАД, а это центр - ЦАО. Я знаю, как туда проехать. Главное - это не проскочить мимо, потому что там в обратную сторону могут ехать только троллейбусы или автобусы.
Conly Sipa
Мы походу обламываемся с новым годом! Если и есть, то либо в далеко в дебрях, либо дорого. Ещё такая фишка, в новогодние праздники - Check in/out on Mo - Mo. Что за идиотизм
Счастливый владелец Astra J 1.6T Enjoy, Sovereign Silver
слушь, ну ваще все просто.
у вас три варианта: после моста повернуть направо
а) на Большие каменщики
б) на Воронцовку
в) на Марксистскую
по всем трем варантам едете до Таганского кольца и попорачиваете на улицу Таганская (как ориентир ТЦ Звездочка, ТАГАНСКИЙ ПАССАЖ)
а) с Каменьщиков это третий поворот направо
б) с Воронцовки второй
в) с Марксисистской соотвественно первый, т.е. вот прям следующий
ну и там по Таганке буквально пара кварталов и слева Колбасофф. можно во дворик зарулить и паркануться или в переулке, потом перейдетет дорогу.
ИМХО ловчее ехать с Воонцовки, там машин меньше. Марксистская вечно дудит, а Каменьщики стоят на кольцо молча.