"Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - П.А. Столыпин
"Мы русские и потому победим" - А.В. Суворов
Москитол, про котов: животных в жару нельзя мочить, у них "парниковый эффект" и еще хуже от этого.
т.е. если хочешь, что б подохли, тогда мочи,а если нет, то не мочи.
и где блин справедливость???... человек ждет месяц и уже на недели получит (если конечно манагер ему по ушам не поездил), а народ 3 месяца ждут ждут и "лижут экраны"
з.ы. где заказывали?
Opel Astra J 1.6 AT Enjoy (разбита и продана)
ч0рный бараш http://vk.com/dyri_190cm
Всё вышесказанное - шутка и на личный счет прошу не воспринимать
Что касается скидок....
Тут вот писал письмецо и в ответ получил...
"Добрый день, Игорь
карта "Премиум" предоставляет скидки на обслуживание и з\ч, на
автомобили карта скидки не дает.
На данный момент на новую Астру скидок нет, но возможен подарок.
Подробнее можно обсудить в салоне при встрече.
Спасибо!"
Ну что парни не забудьте про подарки у кого есть сия карта!!!
Всем привет!
Вчера оплатил машинку и впервые в ней посидел. Приятным сюрпризом стало, что в ней оказались парктроники и подогрев руля, хотя тачка Польская. Еще очень понравились спортивные сидения и море регулировок. Жаль кожанный салон и звук Инфинити не смог пробить себе...((
Astra H 5dr Black *565**177
Astra J 5dr Серебристая *301**197
и где блин справедливость???... человек ждет месяц и уже на недели получит (если конечно манагер ему по ушам не поездил), а народ 3 месяца ждут ждут и "лижут экраны"
з.ы. где заказывали?
какая справедливость?? вы о чем таком??
Просто повезло. был цвет синий только,хорошо ,что комплектация которая нужна. Черную наверно долго ждала бы.