[IMG]http://s20.**********/d28bed0af07a828857ce664ba4ecd62b.gif[/IMG] Отчет про нASTRAение J
Люди делятся на две группы : одни смеются над теми, кто вкладывает большие деньги в игрушки, а вторые смеются над теми, кто думает что эти деньги большие
Astra J 1.6T Technical Grey (11.2010 - уехала 09.09.2015)
"Каждый у кого нет машины мечтает ее купить. Каждый, у кого есть машина, мечтает ее продать. И не делает это лишь потому, что продав, останется без машины."
[IMG]http://s20.**********/d28bed0af07a828857ce664ba4ecd62b.gif[/IMG] Отчет про нASTRAение J
Люди делятся на две группы : одни смеются над теми, кто вкладывает большие деньги в игрушки, а вторые смеются над теми, кто думает что эти деньги большие
эти с 70 ещё доводят до ума, в сколково думаю Сисю отправить лучше.
но работаю примерно с такими, только свежими , верней буду щас закроем другую тему и приступим. у нас будет разработка блока питания и управления такими чтуками, с ними к марсу хотят лететь.
Овладел 10.10.10 Astra J Cosmo Black 1.6 MT+Prem. Великий рыцарь ордена ждунов, пал в сражении. Переродился. ждал с 10 апреля по 10 октября.
Да, только закончил. Спасибо. Я так машину пока не насилую, ибо обкатка. Я буксовал стоя только. Вот скоро обкатаю, тогда нажму на газ при скорости 30-40...посмотрим, замигает или нет. Вообще вчера задал вопрос на сайте одного дилера. Сегодня утром перезвонил мастер и объяснил как работает ЕСП. Из моих объеснений он сделал вывод, что у меня все работает, но не мог не пригласить на диагностику
Сообщение от sysa
Я просто так режиссировал?
Режиссировал, честно сказать хреново Я думал там будет реальный треш с Сисиными комментариями Погони, драки...