Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Кузовной ремонт по каско, Химки

  1. Кузовной ремонт по каско, Химки

    Несмотря на море негатива в теме, остался приятно удивлен. Ремонт назначили через 3 недели после обращения. Были неглубокие царапины на задней двери, крыле, а также разбит фонарь и покоцан бампер и молдинг. Ремонт занял чуть больше суток!!!, хотя предварительно настраивали на 10 дней. Все сделано аккуратно. Принимал Басков? Дмитрий , ему отдельное спасибо. В общем "+" в копилку КМ4 Химки.
    Astra 5dr 1.6XER MT, Cosmo, Metro

  2. Местный Гигант мысли Luckily met капитан-полковник Luckily met капитан-полковник Luckily met капитан-полковник Аватар для Luckily met
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    с нейтральной территории
    Возраст
    40
    Сообщений
    23,014
    Спасибо
    10 / 2
    Я сегодня сдалась на покраску 3 деталей.
    Меня сначала смутило, что на вопрос какой у меня все же цвет - мне мастер, который принимал, сказал - да серый же, мол. Это просто моя основная "опаска" - подбор цвета. Ибо мой голубой отливчик-то хочется сохранить))
    Но потом позвал колористку и она на глаз определила код, я проверила по кодировке - вроде бы даже похоже.
    Как сделают - отпишусь.

    P.S. К слову сказать, они сначала оба попытались посмотреть наклейку, но потом разочарованно сказали - ааа, российская сборка. Я так поняла, что в этом случае нужной информации на машине не находится, приходится доверять опыту колориста...


    UPDATE

    В общем так, машину сдала 14го, 21-го позвонили - сказали забирать.
    Доехать смогла только сегодня - 22го. Краткое резюме
    - забирать машину предложили с 15 до 20. т.е. вечером, я таки подъехала в 14, пока было солнце, и видимо не зря...
    - машину выгнали на улицу 21го. За сутки ее замело снегом, и из-за солнца - местами ледяными сосульками. Крыша в снегу - так что если вдруг на нее упал во время ремонта кирпич, я это все равно не увидела... пока
    - мастер предложил повторную мойку, сказав что они делали мойку вчера (но судя по разводам на стеклах и грязным зеркалам - это какая-то странная мойка.). Я отказалась в силу своих обстоятельств. Но у всех есть шанс согласиться.
    - В цвет попали (Иииииууууху). Ну по крайней мере, при дневном свете с ярким солнцем отличий не видно.
    - При осмотре в нескольких местах обнаружила точки. Сказали - от песка. Заполировали в течение минут 20. Ничего более не заметно.
    - Все имевшиеся на момент сдачи ценности (в виде пылесоса, монометра и т.п) остались на месте.
    - На заднем сиденье отчего-то грязь...
    - уровень бензина и километраж у меня не замеряли ни до, ни после

    Вывод - так как я более всего переживала за цвет, то я довольна.
    Честно говоря боялась, что все будет плохо, но прям очень порадовалась как попали.
    Хотя я конечно не ожидала что ее выгонят на улицу. Но это не суть критично для меня.

    Короче, я бы поставила скорее "+".
    подпись.

  3. Новичок Новичок Михаил В на верном пути
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    За 2-а месяца и 26 дней-надо привыкать к окраскам. Три детали повредить за такой срок -надо уметь. Как Вы проверили цвет по кодировке? Где взяли?

  4. Новичок Новичок Михаил В на верном пути
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Готовыми автомобилями никто производственные площади не загромождает.
    Мойку страховая компания оплачивает одну (ее стоимость -200р. т.е. как платят-так и моем). Хотите красиво -заплатите это не так уж и обременительно.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)