Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 91 по 95 из 95

Тема: ...vs Qashqai

  1. Участник Астравод viker на верном пути Аватар для viker
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Tallinn, Эстония
    Сообщений
    81
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от hesburger
    Цитата Сообщение от viker
    Цитата Сообщение от Kto-to
    Вроде у вас движение в час пик как у нас по ночам, паребрики перелезать никчему, дороги неплохие, снега неочень много...
    Да Серёга (Hesburger) во время твоего визита в Таллин прокатил тебя по самым–самым лучшим улицам, всё старался создать хорошее впечатление о городе
    да счассс...Стас в самых трущобах побывал...так что знает что говорит
    Блин, ну я тогда представляю, что по Питеру, в тамом случае, можно лишь на танке передвигацца ???

  2. Местный Опытный Астравод Nafanail на верном пути
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    348
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Begemot9
    Так вот куда уходят съэкономленные на диаметрах вентиляторов деньги. На замену подвески у незамечающихкочки кашкайцев... Не поэтому ли марка деградирует?
    И еще про экономию:
    Заскрипела задняя подвеска. Поеду в сервис. Пусть меняют сайлентблок (пробег !!!3600!!!). Лазить под машину и смазывать, как советует www.astra-h.ru , не буду! Я что, лох, чтоб за ошибки производителя отвечать?

    Хотя наверное лох...
    Совсем добило
    http://www.astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=19763
    Вот это точно нифига не экономия...
    И эта "неэкономия" идет в карман GM. Отзыва не будет. У ниссана она хоть на замену подвески идет.
    Я совсем опечален. У меня именно Бельгийская 3d 1,8 AT.
    GTC 1,8 AT cosmo metro
    ->
    Volvo S40 2,4 AT

  3. Чуть не купил кашкай жене.

    Долго пугали очерядамив год, но в итоге бери - нехочу.
    т.е. я могу прямо счас приехать и взять LE или LE+ (2, +вариатор, кожа, 2 зоны климата, 4х4)

    цена 923 000 вполне устоила. НО.
    я на нем проехался, едет он как астра 1,8 АТ
    салон - на 4, Внимание, как явычитал на форуме - кожа у него искуственная.

    Но, выяснилось, что он сыплется просто в 5 раз быстрее астры, т.е. еще большее говно ! подвеска разваливается, кожзам на седухах рверся по швам, торпедо скрипит, сзади все стучит, печка зимой не греет.

    Внедорожными свойствами НЕ ОБЛАДАЕТ.

    короче говно за 40 000 баксов. Пришлось отказаться.

  4. Участник Астравод viker на верном пути Аватар для viker
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Tallinn, Эстония
    Сообщений
    81
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от AlexMan
    Но, выяснилось, что он сыплется просто в 5 раз быстрее астры, т.е. еще большее говно ! подвеска разваливается, кожзам на седухах рверся по швам, торпедо скрипит, сзади все стучит, печка зимой не греет.
    А можно поинтересовацца, откуда статистика по поводу рассыпания быстрее Астры ?

    Проехав более 6 тык на сабже могу отчасти согласицца лишь с шумно работающей задней подвеской, и то лишь поначалу и на уж очень плохой дороге. По мере раскатывания автомобиля подвеска становицца мягче и проблема излишней жесткости исчезает. По крайней мере у мну так и было. Остальное из перечисленного - доводы да и только. Естественно, у первых машин была масса детских болячек- такое быват у всех марок, но, где-то с октября 2007 года пошли уже более-менее "подлеченные" машины. Печкой надо уметь пользовацца, у нее хитрый алгоритм работы - недо лишь немного освоиться и все встаёт на свои места

    Ну, а про внедорожные качетва - вечная тема Естественно, Кашкай - не говномесилка, но его никто так и не позиционировал. Для этого у Ниссана есть Х-Трайл, хотя в недавных сравнительных тестах Кашкай превзошел и своего старшего брата
    http://media.club4x4.ru/2008/01/07/n...an_xtrail.html

    Одним словом, налегаем на факты и опыт эксплуатации, не будем попусту сотрясать воздух

  5. Местный Опытный Астравод Nafanail на верном пути
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    348
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от AlexMan
    я на нем проехался, едет он как астра 1,8 АТ
    Чуть хуже. Двигло 141 сила, момент несущественно выше, НО +300 кило железа.
    Однако, вполне достаточно для спокойной езды без рывков и паранои.
    А вариатор - дык еще и лучше, чем астровские пинки в пробках 1-2-3-2-1-2-1-2-1

    А вот рулится кашкай как-то не так четко как астра. Все какое-то резиновое. Руль - как через резину, нет астровой четкости. Педали - как через резину, ход больше, нет астровской чуткочти. Подвеска - и та через резину, не чуешь ее жопой после астры

    Цитата Сообщение от AlexMan
    Но, выяснилось, что он сыплется просто в 5 раз быстрее астры
    Откуда дровишки?
    Время для такой статистики еще не наступило

    Цитата Сообщение от AlexMan
    Внедорожными свойствами НЕ ОБЛАДАЕТ.
    А этого и не было в ТехЗадании

    Кашкай - это АФИГИТЕЛЬНО тихая и комфортная городская машина. Во всех смыслах слов тихая и комфортная.
    GTC 1,8 AT cosmo metro
    ->
    Volvo S40 2,4 AT

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)