Страница 1 из 41 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 1227

Тема: Дилер Автомир

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии Dweller на верном пути Аватар для Dweller
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Ростовская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,357
    Спасибо
    0 / 0

    Дилер Автомир

    Вот решил попробовать новую тему открыть, а то как-то по просьбам трудящихся прибили актуальную и самую читаемую тему.
    Сергей Григорьянц
    Не уходите с форума, может Вам в этой теме тоже понравится?
    В свою очередь обещаю, что вопросов для Вас меньше не будет. :-)
    Моя прелесть: из Шушарских, Astra-J 1,6МТ, Enjoy с пакетом Enjoy, салоном Cosmo и USB (CD400), Совсем Серебряная. ;-)
    Дилер "АВАНГАРД" (стала МОЕЙ - 19.08.2010г.)
    Вернул дилеру в обмен на Инсигнию 09.07.2013г.

  2. Местный Гигант мысли Phoenix Астранафт Аватар для Phoenix
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    ЮБутово (160км от МКАД)
    Сообщений
    10,028
    Спасибо
    0 / 1
    ну что ж,началось объясняю для вновь прибывших на форум-я в курсе всех взаимоотношений со всеми дилерами за все годы-это раз. Подобная же ситуация у менеджеров по продажам многих дилеров была,когда появилась предыдущая астра и активно продавалась. тут просто набиралась клиентура,машины продавались, менеджеры получали свои % с продаж и все. Далее,Если у клиента возникали какие-либо трудности на сервисе и т.п.-менеджеры уже говорят, что их дело продавать,они продали и спросу с них больше нет,мучайтесь сами,даже если есть реальные косяки салона. Приходит народ на форум снова и начинает возмущать:" как же так?клубный дилер, нам не помогают, куда смотрит администрация?"
    и так было со многими дилерами. Желания легко найт покупателей через форум у дилеров понятно. Ажиотаж спадет-и никого не будет. Для каждого дилера у нас СПЕЦИАЛЬНО создан раздел на форуме, и мы ВСЕГДА рады,если они его активно мониторят и отвечают. Яркий пример- Лаура Тула, которая не только продает машины,но и помогает с сервисом,дает хорошие скидки,отношение и прочее. А также помогает в организации клубных мероприятий,которые интересы всем активным членам клуба. Вот мне и интересно- появление Автомира на форуме- это желание сотрудничества или просто попытка продать кучу заказанных астр. если остаются вопросы-велкам. Сам жду-не дождусь первого владельца новой астры на встрече. Помогать информауией,как и кунцево-никому не запрещено, а вот в открытую набирать клиентуру на форуме-хотелось бы обратной отдачи от дилера и после продажи ими машины.

    Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

    и добавлю- в данный момент больших партнерских программ с московскими дилера у атсраклуба нет, хорошо помогает тула, до этого- км4. и все!А очень хотелось бы все же,чтобы на нас не только наживались, но и помогали, тем более 5летие клуба на носу.

    Добавлено спустя 45 секунд:

    ну можете и заодно ветки дилеров с мнениями клиентов почитать за последние годы,в частности и автомира тоже.

    WhyNotMotorsport RHHCC Team

    WhyNotService Team
    Astra VXR Arctic Edition + Vectra OPC 700hp
    Overload Powered

  3. Местный Заслуженный Астравод ariawb звездочёт ariawb звездочёт ariawb звездочёт ariawb звездочёт
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    614
    Спасибо
    0 / 0
    по ветке понятно, тема была уже явно не по акции
    по рекламе мы тут все взрослые люди и все понимаем зачем что и почему
    Перенесли бы ветку в их раздел зачем тереть то там куча информации которой никто не предоставлял

    имхо что то тут невидно других дилеров наперебой отвечающих на вопросы что где когда , даже не для их клиентов.
    Мега партнер Лаура , которая кстати не из Москвы как большинство тут , молчит как партизан я их тут ни разу не видел.
    До автомира абсолютно вся информация была выдавлена соклубниками их разных дилеров .
    Пусть уже лучше автомир так, чем никто и никак , они единственные кто реально отвечает на вопросы даже на не сильно удобные

    з.ы. фак я давно просил закрепить , хотя бы копи пастните и закрепите
    куча вопросов новичков засоряет форум
    В совете директоров должно быть нечетное количество голосов, но три слишком много.. Г.Форд

  4. Местный Заслуженный Астравод Сергей Григорьянц на верном пути Аватар для Сергей Григорьянц
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Автомир Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    521
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Phoenix
    ну что ж,началось объясняю для вновь прибывших на форум-я в курсе всех взаимоотношений со всеми дилерами за все годы-это раз. Подобная же ситуация у менеджеров по продажам многих дилеров была,когда появилась предыдущая астра и активно продавалась. тут просто набиралась клиентура,машины продавались, менеджеры получали свои % с продаж и все. Далее,Если у клиента возникали какие-либо трудности на сервисе и т.п.-менеджеры уже говорят, что их дело продавать,они продали и спросу с них больше нет,мучайтесь сами,даже если есть реальные косяки салона. Приходит народ на форум снова и начинает возмущать:" как же так?клубный дилер, нам не помогают, куда смотрит администрация?"
    и так было со многими дилерами. Желания легко найт покупателей через форум у дилеров понятно. Ажиотаж спадет-и никого не будет. Для каждого дилера у нас СПЕЦИАЛЬНО создан раздел на форуме, и мы ВСЕГДА рады,если они его активно мониторят и отвечают. Яркий пример- Лаура Тула, которая не только продает машины,но и помогает с сервисом,дает хорошие скидки,отношение и прочее. А также помогает в организации клубных мероприятий,которые интересы всем активным членам клуба. Вот мне и интересно- появление Автомира на форуме- это желание сотрудничества или просто попытка продать кучу заказанных астр. если остаются вопросы-велкам. Сам жду-не дождусь первого владельца новой астры на встрече. Помогать информауией,как и кунцево-никому не запрещено, а вот в открытую набирать клиентуру на форуме-хотелось бы обратной отдачи от дилера и после продажи ими машины.

    Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

    и добавлю- в данный момент больших партнерских программ с московскими дилера у атсраклуба нет, хорошо помогает тула, до этого- км4. и все!А очень хотелось бы все же,чтобы на нас не только наживались, но и помогали, тем более 5летие клуба на носу.

    Добавлено спустя 45 секунд:

    ну можете и заодно ветки дилеров с мнениями клиентов почитать за последние годы,в частности и автомира тоже.
    Спасибо огромное за исчерпывающий ответ.
    Тогда и я немного напишу. С тех пор, как у нас появился сотрудник, ответственный за связи с общественностью (Ольга Автомир), мы ведем не только открытую и широкую деятельность на АстраКлубе, но и всегда помогаем в любых вопросах, связанных с обслуживанием, покупкой, запчастями. Если посмотреть нашу ветку в разделе Дилеры, каждый сможет в этом убедиться. Только ранее Ольга передавала мне вопросы, а я отвечал на них опять же через нее. Отмечу, меня знают лично многие астраклубники - я всегда готов на любое общение. Так как вокруг новой Астры возникло много вопросов, зачастую не находящих внятных ответов, мы с Ольгой разместили пост по дню открытых дверей, пригласив астраклубников к нам на знакомство с машиной, обозначив то, что нам удалось достать несколько дефицитных автомобилей с автоматом (механика есть сейчас у всех дилеров). Никакой конкретики, никаких виртуальных продаж, никаких ссылок на наш сайт. То, что нельзя приглашать астраклубников на мероприятия дилера, я не знал, но об этом можно было заранее предупредить, а уж потом сносить ветку. Обвинять меня в попытке продавать а/м форумчанам по меньшей мере нелогично - я руковожу логистикой, маркетингом и продажами Опель в Компании Автомир, но уж точно не продаю сам машины и не набираю здесь "легкую" клиентуру. К тому же у нас, как и у всех дилеров, почти нет машин для свободной продажи, а сроки заказа оставляют желать лучшего. Многие откликнулись на пост Автомира, и, надеюсь, получили требуемую информацию. Те, кто уже заказали машины у нас, узнали статус и уточнили сроки. Посему считаю, что без предупреждения, без объяснения, без перенесения в другой раздел, в ноль удалять пятистраничную тему как минимум некорректно, но у модераторов, видимо, свои правила. Рад был пообщаться с астраводами, и по прежнему готов отвечать на любые вопросы, касающиеся новой Астры.
    P.S. Отдельно для модераторов: На первом дне знакомства с новой Астрой, в Питере, я выдвинул организаторам из GM идею пригласить модераторов АстраКлуба - что бы они заранее познакомились с машиной, а главное, попали на завод и своими глазами увидели, как и в каких условиях делают эту машину. Им то уж точно легче убедить форумчан в том, что они увидят сами. Сказано - сделано. Мою идею подхватили, нужных людей пригласили, и дополнительные контакты с крупнейшим опелевским клубом наладили. Но это уж так, к слову.
    Заказал уже 1194 штуки ASTRA J. Жду...
    Сергей.

  5. Местный Гигант мысли Phoenix Астранафт Аватар для Phoenix
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    ЮБутово (160км от МКАД)
    Сообщений
    10,028
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Сергей Григорьянц
    Отмечу, меня знают лично многие астраклубники
    расскажите кто,никто из администрации Вас не знает и никогда с Вами не общался, в отличие от других дилеров,почти всех московских,которые нацелены на встречи. так что буду рад, ибо знаю много и хорошего и плохого про автомир.
    Цитата Сообщение от Сергей Григорьянц
    мы ведем не только открытую и широкую деятельность на АстраКлубе, но и всегда помогаем в любых вопросах, связанных с обслуживанием, покупкой, запчастями.
    об этом также через администрацию можно было объявить. когда искали помощи по дилерам провести годовщину астранавтики-тотзвалась только тулараздел свой они ведут активно.
    Цитата Сообщение от Сергей Григорьянц
    Мою идею подхватили, нужных людей пригласили, и дополнительные контакты с крупнейшим опелевским клубом наладили. Но это уж так, к слову.
    спасибо,но подобная поездка была оговорена раньше с маркетингом GMа, но Ваше беспокойство приятно.
    Цитата Сообщение от Сергей Григорьянц
    я руковожу логистикой, маркетингом и продажами Опель в Компании Автомир
    так давайте сотрудничать, или опять получится, что продали и забыли?
    насчет продаж-ну не знаю,маркетинг может и ненавязчивым быть)
    Цитата Сообщение от Сергей Григорьянц
    Заказал уже 410 штук ASTRA J. Жду...
    Сергей.
    к примеру такой
    зы. потому я и написал просьбу главному связаться в личку со мной.

    Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

    Цитата Сообщение от ariawb
    Лаура , которая кстати не из Москвы как большинство тут
    но две сотни человек на праздник,организованный при их помощи,ездили. все вопросы отвечаются у них в разделе. это не пиар, а констатация факта.

    Добавлено спустя 48 секунд:

    Цитата Сообщение от Сергей Григорьянц
    С тех пор, как у нас появился сотрудник, ответственный за связи с общественностью
    5лет никого не было,а тут появился мы очень рады,давайте сотрудничать

    Добавлено спустя 51 секунду:

    да и на все вопросы,пока машины даже к заказу не были доступны, только кунцево да гм местами отвечали.

    WhyNotMotorsport RHHCC Team

    WhyNotService Team
    Astra VXR Arctic Edition + Vectra OPC 700hp
    Overload Powered

  6. Местный Заслуженный Астравод Сергей Григорьянц на верном пути Аватар для Сергей Григорьянц
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Автомир Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    521
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Phoenix
    Цитата Сообщение от Сергей Григорьянц
    Отмечу, меня знают лично многие астраклубники
    расскажите кто,никто из администрации Вас не знает и никогда с Вами не общался, в отличие от других дилеров,почти всех московских,которые нацелены на встречи. так что буду рад, ибо знаю много и хорошего и плохого про автомир.
    Цитата Сообщение от Сергей Григорьянц
    мы ведем не только открытую и широкую деятельность на АстраКлубе, но и всегда помогаем в любых вопросах, связанных с обслуживанием, покупкой, запчастями.
    об этом также через администрацию можно было объявить. когда искали помощи по дилерам провести годовщину астранавтики-тотзвалась только тулараздел свой они ведут активно.
    Цитата Сообщение от Сергей Григорьянц
    Мою идею подхватили, нужных людей пригласили, и дополнительные контакты с крупнейшим опелевским клубом наладили. Но это уж так, к слову.
    спасибо,но подобная поездка была оговорена раньше с маркетингом GMа, но Ваше беспокойство приятно.
    Цитата Сообщение от Сергей Григорьянц
    я руковожу логистикой, маркетингом и продажами Опель в Компании Автомир
    так давайте сотрудничать, или опять получится, что продали и забыли?
    насчет продаж-ну не знаю,маркетинг может и ненавязчивым быть)
    Цитата Сообщение от Сергей Григорьянц
    Заказал уже 410 штук ASTRA J. Жду...
    Сергей.
    к примеру такой
    зы. потому я и написал просьбу главному связаться в личку со мной.

    Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

    Цитата Сообщение от ariawb
    Лаура , которая кстати не из Москвы как большинство тут
    но две сотни человек на праздник,организованный при их помощи,ездили. все вопросы отвечаются у них в разделе. это не пиар, а констатация факта.

    Добавлено спустя 48 секунд:

    Цитата Сообщение от Сергей Григорьянц
    С тех пор, как у нас появился сотрудник, ответственный за связи с общественностью
    5лет никого не было,а тут появился мы очень рады,давайте сотрудничать

    Добавлено спустя 51 секунду:

    да и на все вопросы,пока машины даже к заказу не были доступны, только кунцево да гм местами отвечали.
    ну опять давайте по порядку.
    Что касается знакомств, то многие астраклубовцы, покупающие и обслуживающие у нас автомобили, никогда не преминут напомнить о своей принадлежности к форуму. Многим приходилось помогать, давать дополнительные скидки и предоставлять информацию. Администрация клуба выходила на меня через Ольгу, когда хотела купить джип в исполнении Опеля. На встречи я никогда не ездил, но вполне могу прервать эту традицию...
    Про годовщину астранавтики, к сожалению, не слышал - так бы принял посильное участие. Даже в своем родном форуме Сузуки (на авто.ру), где сам организовал не одну встречу, не всегда удается появиться - почитать новости (родом я оттуда).
    Не знаю, что было согласовано заранее с маркетингом GM, но решение пригласить модераторов на завод в дни для дилеров было принято в понедельник той памятной недели. Руководителем маркетинга GM.
    Продали и забыли - это не про нас. Хоть ради интереса загляните на нашу ветку - освежите впечатления от работы Автомира.
    Если бы Вы сразу обозначили, что размещение подобных веток допускается только в разделе дилера, мы бы туда и переместились.
    Ольга зарегистрировалась на сайте в январе 2008 года, и с тех пор ей написано 268 сообщений по покупке и обслуживанию. Ну что, будем сотрудничать?
    На вопросы и мы отвечали в своей автомирной ветке (заходите, милости просим), а уж здешние форумчане не раз кидали ссылки на наш сайт (мы одни из первых разместили всю инфу по новой астре у себя на сайте.
    Теперь буду, хоть изредка, мониторить целевые вопросы, и по мере возможностей отвечать.
    Заказал уже 1194 штуки ASTRA J. Жду...
    Сергей.

  7. Модератор Гигант мысли Conly звездун Аватар для Conly
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    Гражданка СПб ))
    Возраст
    38
    Сообщений
    13,861
    Спасибо
    1 / 0
     **СОВА **
    как-то не оч. красиво получается
    админ форума спорит с представителем дилера
    и наоборот
    неправильно

    учитывая, что сотрудничество было бы интересно всем

    Сергей, договориться в ГМ, это, конечно, идея хорошая, только вот информации достаточно в тот момент получено не было.
    То, что вы сообщали всем про то, как обстоят дела, мысль прекрасная, но только Олег прав, что и пиара было достаточно.

    Мне кажется, что в данном случае есть только один правильный выход из ситуации, если у вас есть желание рассказывать о том, как обстоят дела на заводе - велком, но про то, что можете предложить вы, извольте, в теме автомира.

    Возвращаясь к вопросу про пиар - дело не в том, что вы впрямую указывали на свой салон или сайт. Но помощь консультационного характера в данном случае для вас и есть реклама.
    Реклама дилера, кот. "общается" с клиентом.
    За это вам, конечно, большое спасибо. Вы многим рассказали, как обстоят дела, но, может быть, вы так же поучаствуете в клубной жизни. Вероятнее всего, этот вопрос не ваш лично, но ведь у вас есть человек - Ольга, если я правильно поняла.
    И приглашение на день открытых дверей вам размещать не запрещали, только в своей ветке было бы корректнее.

    Жаль, я из Питера, а так бы тоже не отказалась встретится и пообщаться на тему сотрудничества.

    С уважением

  8. Модератор Гигант мысли Conly звездун Аватар для Conly
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    Гражданка СПб ))
    Возраст
    38
    Сообщений
    13,861
    Спасибо
    1 / 0
     **СОВА **
    Цитата Сообщение от Dweller
    И Вы считаете - это плохо? Да я для такой "рекламы" стен в своей квартире не пожалел бы...
    что ж вы выхватываете из контекста!!
    читайте дальше:
    Цитата Сообщение от Conly
    Реклама дилера, кот. "общается" с клиентом.
    За это вам, конечно, большое спасибо.


    Добавлено спустя 49 секунд:

    я исключительно откомментила фразу, что рекламы салона не было, that's all

  9. Местный Гигант мысли Phoenix Астранафт Аватар для Phoenix
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    ЮБутово (160км от МКАД)
    Сообщений
    10,028
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Сергей Григорьянц
    освежите впечатления от работы Автомира
    Цитата Сообщение от Сергей Григорьянц
    На встречи я никогда не ездил, но вполне могу прервать эту традицию...
    так вообще прекрасно) а то даже некоторые представители ГМа заезжают есть время-приезжайте,будет приятно пообщаться лично.
    Цитата Сообщение от Сергей Григорьянц
    Не знаю, что было согласовано заранее с маркетингом GM, но решение пригласить модераторов на завод в дни для дилеров было принято в понедельник той памятной недели. Руководителем маркетинга GM.
    этого не скрою,в эти дни от Дениса и узнал, жалко,что сам поехать не смог..маркетинг самого ГМа конечно "тормозит", потому и интересно налаживать контакты с дилерами долгосрочные кстати не модераторы ездили))
    так что,подводя итог,буду рад пообщаться,а на вопросы отвечайте-это полезно. по поводу акции открытых дверей-интересно было бы в личку соображения услышать. очень интересно провести ее в том формате, что было в км4 в свое время

    WhyNotMotorsport RHHCC Team

    WhyNotService Team
    Astra VXR Arctic Edition + Vectra OPC 700hp
    Overload Powered

  10. Местный Заслуженный Астравод Сергей Григорьянц на верном пути Аватар для Сергей Григорьянц
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Автомир Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    521
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Phoenix
    Цитата Сообщение от Сергей Григорьянц
    освежите впечатления от работы Автомира
    Цитата Сообщение от Сергей Григорьянц
    На встречи я никогда не ездил, но вполне могу прервать эту традицию...
    так вообще прекрасно) а то даже некоторые представители ГМа заезжают есть время-приезжайте,будет приятно пообщаться лично.
    Цитата Сообщение от Сергей Григорьянц
    Не знаю, что было согласовано заранее с маркетингом GM, но решение пригласить модераторов на завод в дни для дилеров было принято в понедельник той памятной недели. Руководителем маркетинга GM.
    этого не скрою,в эти дни от Дениса и узнал, жалко,что сам поехать не смог..маркетинг самого ГМа конечно "тормозит", потому и интересно налаживать контакты с дилерами долгосрочные кстати не модераторы ездили))
    так что,подводя итог,буду рад пообщаться,а на вопросы отвечайте-это полезно. по поводу акции открытых дверей-интересно было бы в личку соображения услышать. очень интересно провести ее в том формате, что было в км4 в свое время
    Ну ладно, можно считать, что помирились
    А то вчера меня уж очень возмутили: Из благих намерений в разделе про новую Астру размещаем инфу о мероприятии, ей посвященному, нам сыпятся вопросы, я регистрируюсь на сайте и на них отвечаю, а оказывается - это несогласованная с администрацией реклама, переманивание клиентов, и вообще подрывная деятельность, достойная полного уничтожения.
    Если расскажете подробнее, что было у КМЧей, буду признателен.
    В ближайшее время у нас появится в тест-драйве турбовая косматая Астра J на автомате, после чего я планирую провести мини-мероприятие и пригласить всех желаюших, в том числе и с Астраклуба.
    Тогда, надеюсь, и познакомимся.
    Заказал уже 1194 штуки ASTRA J. Жду...
    Сергей.

  11. Местный Гигант мысли Phoenix Астранафт Аватар для Phoenix
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    ЮБутово (160км от МКАД)
    Сообщений
    10,028
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Сергей Григорьянц
    А то вчера меня уж очень возмутили: Из благих намерений в разделе про новую Астру размещаем инфу о мероприятии, ей посвященному, нам сыпятся вопросы, я регистрируюсь на сайте и на них отвечаю, а оказывается - это несогласованная с администрацией реклама, переманивание клиентов, и вообще подрывная деятельность, достойная полного уничтожения.
    Если расскажете подробнее, что было у КМЧей, буду признателен.
    В ближайшее время у нас появится в тест-драйве турбовая косматая Астра J на автомате, после чего я планирую провести мини-мероприятие и пригласить всех желаюших, в том числе и с Астраклуба.
    Тогда, надеюсь, и познакомимся.
    было бы очень неплохо. а возмущение- штука такая, автомир тут всех тоже чатсо возмущал ранее, но у вас руководство и сотрудники меняются постоянно, вообще неплохо бы всегда с администрацией контачить-большую огласку хорошего мероприятия получите и отношение соответсвенно. Если есть аська-киньте мне ее в личку,или электронную почту-пообщаемся. у нас тестдрайв турбовых астр тоже планируется,в формате шоу небольшого.

    WhyNotMotorsport RHHCC Team

    WhyNotService Team
    Astra VXR Arctic Edition + Vectra OPC 700hp
    Overload Powered

  12. Местный Гигант мысли Phoenix Астранафт Аватар для Phoenix
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    ЮБутово (160км от МКАД)
    Сообщений
    10,028
    Спасибо
    0 / 1
    поверьте мне-никакой коммерции в данном случае. иначе бы не было раздела по каждому дилеру...

    WhyNotMotorsport RHHCC Team

    WhyNotService Team
    Astra VXR Arctic Edition + Vectra OPC 700hp
    Overload Powered

  13. Местный Заслуженный Астравод Сергей Григорьянц на верном пути Аватар для Сергей Григорьянц
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Автомир Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    521
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Phoenix
    Цитата Сообщение от Сергей Григорьянц
    А то вчера меня уж очень возмутили: Из благих намерений в разделе про новую Астру размещаем инфу о мероприятии, ей посвященному, нам сыпятся вопросы, я регистрируюсь на сайте и на них отвечаю, а оказывается - это несогласованная с администрацией реклама, переманивание клиентов, и вообще подрывная деятельность, достойная полного уничтожения.
    Если расскажете подробнее, что было у КМЧей, буду признателен.
    В ближайшее время у нас появится в тест-драйве турбовая косматая Астра J на автомате, после чего я планирую провести мини-мероприятие и пригласить всех желаюших, в том числе и с Астраклуба.
    Тогда, надеюсь, и познакомимся.
    было бы очень неплохо. а возмущение- штука такая, автомир тут всех тоже чатсо возмущал ранее, но у вас руководство и сотрудники меняются постоянно, вообще неплохо бы всегда с администрацией контачить-большую огласку хорошего мероприятия получите и отношение соответсвенно. Если есть аська-киньте мне ее в личку,или электронную почту-пообщаемся. у нас тестдрайв турбовых астр тоже планируется,в формате шоу небольшого.
    Про смену сотрудников отчасти соглашусь, а насчет руководства - вряд ли. Последняя смена Ген. директора была лет пять назад, а я в должности заместителя по продажам и маркетингу Опель работаю с 2007 года... Часто это или нет?
    Что касается косяков, то они были, есть, и будут у всех дилеров, в том числе и у нас. И вопрос не только в том, как быстро и адекватно они решаются, но и в том, как они преподносятся. Зачастую для бурной реакции на форуме из мухи раздувается такой слон, что мне, с дилерской стороны баррикад, кажется, что это крик ради крика, проблема ради создания проблемы. Я уже восемь лет работаю в автобизнесе, и привык все возникающие проблемы решать лояльно к клиентам и адекватно ситуации. Кстати, те косяки, которые у нас были в 2006-2007 году, остались в прошлом, и многие об этом знают.
    Что касается турбо-тест-драйва, то интересно, где вы возьмете машины, ведь кроме ГМ, их нет ни у одного дилера для этих целей? Или покатушки будут на чьих-то личных машинах?
    Заказал уже 1194 штуки ASTRA J. Жду...
    Сергей.

  14. Модератор Гигант мысли Conly звездун Аватар для Conly
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    Гражданка СПб ))
    Возраст
    38
    Сообщений
    13,861
    Спасибо
    1 / 0
     **СОВА **
    Цитата Сообщение от Mukasej
    действия клуба явно не в интересах составляющих их людей
    вы, вроде бы, на клубе давно
    а такие заявления....
    Цитата Сообщение от vittorio70
    сугубо коммерческое предприятие. Отсюда и "высокие отношения", вернее их выяснение.
    не хочется вас разочаровывать, но о добровольности участия модеров в клубной жизни и форуме известно многим 8)

    Цитата Сообщение от Сергей Григорьянц
    А то вчера меня уж очень возмутили
    ну вы уж не обижайтесь на нас

    Для сомневающихся хотелось бы особо отметить:
    Олег очень много делает для клуба. И не ищите везде выгоду.
    Не пиар, констатация факта, ибо знаю ситуацию чуток лучше, чем присутствующие

  15. Местный Гигант мысли Phoenix Астранафт Аватар для Phoenix
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    ЮБутово (160км от МКАД)
    Сообщений
    10,028
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Сергей Григорьянц
    ТССС! Сейчас Вас обвинят в заговоре с Автомиром против администрации клуба!
    ну правда я контактов ваших так и не увидел,одни шуточки..сказали что продажи не интересны, а потом пишите:
    Цитата Сообщение от Сергей Григорьянц
    в должности заместителя по продажам и маркетингу Опель работаю с 2007 года
    и с 2007 года никаких телодвижений по маркетингу не было
    Цитата Сообщение от Сергей Григорьянц
    Что касается турбо-тест-драйва, то интересно, где вы возьмете машины, ведь кроме ГМ, их нет ни у одного дилера для этих целей?
    у ГМа и возьмем. Они даже готовы в купе с Вами это провести, но такие вопросы я предлагаю лично обсуждать все-таки..

    WhyNotMotorsport RHHCC Team

    WhyNotService Team
    Astra VXR Arctic Edition + Vectra OPC 700hp
    Overload Powered

  16. Местный Заслуженный Астравод Сергей Григорьянц на верном пути Аватар для Сергей Григорьянц
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Автомир Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    521
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Noxvil
    Сергей Григорьянц Сергей, так все-таки дата заказа влияет на дату начала изготовления машины или не влияет?! Уж больно не хочется получить ее в ноябре вместо августа-сентября!
    У нас дата заказа влияет на дату одобрания. Например, вчера было одобрение Астр в производство, и все самые давние (апрельские) и астраклубные заказы (наши) я отправил в производство. Предполагаю, что каждый дилер, получая квоту, пропускает заказы по дате заключения договора.
    Заказал уже 1194 штуки ASTRA J. Жду...
    Сергей.

  17. Местный Гигант мысли Phoenix Астранафт Аватар для Phoenix
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    ЮБутово (160км от МКАД)
    Сообщений
    10,028
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Angelina
    Phoenix
    Можно, конечно, обвинять Автомир и Сергея Григорьянца в чём угодно, но он единственный(!), кто вразумительно отвечал на все вопросы, иногда даже весьма острые и неудобные для GM и диллеров, и форумчане получали таки инфу так сказать из первых рук.
    ну на вопросы к ГМу я отвечал долгое время пока было время Кунцево тоже отвечало и хотя бы контакт с нами держало. от автомира пока тишина,а очень хочется ведь пообщаться...и заметьте,ветку никто не трогает.

    WhyNotMotorsport RHHCC Team

    WhyNotService Team
    Astra VXR Arctic Edition + Vectra OPC 700hp
    Overload Powered

  18. Местный Гигант мысли Phoenix Астранафт Аватар для Phoenix
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    ЮБутово (160км от МКАД)
    Сообщений
    10,028
    Спасибо
    0 / 1
    старание появляется,когда появляется интерес. никаких контактных данных так и нет

    WhyNotMotorsport RHHCC Team

    WhyNotService Team
    Astra VXR Arctic Edition + Vectra OPC 700hp
    Overload Powered

  19. Местный Заслуженный Астравод Сергей Григорьянц на верном пути Аватар для Сергей Григорьянц
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Автомир Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    521
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Phoenix
    Цитата Сообщение от Сергей Григорьянц
    ТССС! Сейчас Вас обвинят в заговоре с Автомиром против администрации клуба!
    ну правда я контактов ваших так и не увидел,одни шуточки..сказали что продажи не интересны, а потом пишите:
    Цитата Сообщение от Сергей Григорьянц
    в должности заместителя по продажам и маркетингу Опель работаю с 2007 года
    и с 2007 года никаких телодвижений по маркетингу не было
    Цитата Сообщение от Сергей Григорьянц
    Что касается турбо-тест-драйва, то интересно, где вы возьмете машины, ведь кроме ГМ, их нет ни у одного дилера для этих целей?
    у ГМа и возьмем. Они даже готовы в купе с Вами это провести, но такие вопросы я предлагаю лично обсуждать все-таки..
    Раз тему назвали Автомиром, то я опять здесь отмечусь.
    Phoenix, контакты еще утром кинул в личку. Неужели не дошло, или Автомир теперь стирается автоматически?
    Без шуток на этом форуме нельзя, иначе обстановка снова накалится.
    Продажи для меня ой как интересны, но для этого есть другие инструменты, кроме форума. Повторюсь, я не собираюсь за счет регистрации на форуме распродать весь свой склад по новым астрам, у меня их почти нет, а существующий спрос и так сметает их, как ветер.
    Что касается движений по маркетингу, у всех дилеров они разные. Кто-то пиарится на Астраклубе и приглашает на встречи, кто-то тщательно обрабатывает свою клиентскую базу, кто-то - разрабатывает и размещает рекламу в прессе, интернете и на радио, плюс активно дорабатывает свой сайт. Неужели Вы не слышали нашу массированную рекламу на радио в 2008 году? Неужели не знали, что в 2009-м у нас можно было купить Корсу ОРС за 620 000 рублей? Неужели не дошла информация по Опель Комбо за 297 000 рублей? У нас оставался пробел только в первом вопросе, но судя по количеству сообщений с вопросами в моем почтовом ящике за последние несколько дней, этот вопрос придется оперативно решать.
    Заказал уже 1194 штуки ASTRA J. Жду...
    Сергей.

  20. Модератор Гигант мысли Conly звездун Аватар для Conly
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    Гражданка СПб ))
    Возраст
    38
    Сообщений
    13,861
    Спасибо
    1 / 0
     **СОВА **
    Цитата Сообщение от Angelina
    Нет, вопрос был конкретно: где была ваша хваленая Лаура, когда были вопросы - почему они отмалчивались, а тут единственный человек появился и сразу тему удалять...
    Angelina, вот именно, что вопрос был конкретно. Олег отношения к дилеру не имеет, поэтому ответить, Где есть Лаура, явно не может
    Давайте я Вам на примере Питера тогда расскажу, но не про Астраклуб.
    Каждый дилер периодически, давайте подчеркнем это слово. проводит различные акции для своих клиентов. Уточню, клубных клиентов. Но мало кто из них сотрудничает с клубом плотно на протяжении долгого времени. Ибо часто затраты не окупаются. Так вот тоже самое происходит с Лаурой, Км/ч и другими сейчас.
    Надеюсь, что настало время Автомира, если они этого так захотели, но пока, как уже было отмечено, только слова.
    А в отношение почему их нет на клубе, у меня есть свое мнение - мало кто в курсе, что вообще происходит.
    У многих дилеров после кризиса не стало менеджеров по связам с общественность, и просто некому вести такие дела.
    А GM и Opel Кунцово, врочем как и Phoenix, при появлении раздела про новую Астру общались с нами и предоставляли ту инфо, кот. нам было не достать от своих менеджеров, пытаясь помочь!
    Что они услышали??
    Вспомните, сколько было наездов на Кунцово, хотя вас тогда на клубе еще не было, сорри, если ошибаюсь.
    И кстати говоря, для тех кто забыл!!!! Вспомните, ну или постарайтесь вспомнить, что было сказано Кунцово, когда он пришел на клуб??
    То же самое, что и сейчас Сергею, но только ведь решили вопрос.
    Правда, мы, т.е. пользователи, сами виноваты, что человек больше не появляется и не комментирует.

  21. Местный Гигант мысли Phoenix Астранафт Аватар для Phoenix
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    ЮБутово (160км от МКАД)
    Сообщений
    10,028
    Спасибо
    0 / 1
    Сергей, супер. проверьте плиз исходящие и отправленные, мне ничего не пришло,честно сейчас кину Вам почту и телефон в личку
    насчет радио и акций по корсам я знаю. неокторые друзья у вас покупали гси и орс корсы...по гси знаю,что был косяк сильный, но это уже не к вам думаю,если интересно-опишу. рад,что появилася диалог.
    зы. и никто не запрещает Вам здесь отмечаться

    WhyNotMotorsport RHHCC Team

    WhyNotService Team
    Astra VXR Arctic Edition + Vectra OPC 700hp
    Overload Powered

  22. Местный Заслуженный Астравод Сергей Григорьянц на верном пути Аватар для Сергей Григорьянц
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Автомир Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    521
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Phoenix
    Сергей, супер. проверьте плиз исходящие и отправленные, мне ничего не пришло,честно сейчас кину Вам почту и телефон в личку
    насчет радио и акций по корсам я знаю. неокторые друзья у вас покупали гси и орс корсы...по гси знаю,что был косяк сильный, но это уже не к вам думаю,если интересно-опишу. рад,что появилася диалог.
    зы. и никто не запрещает Вам здесь отмечаться
    Вы знаете про ОРС и ГСИ? Вот это я и называю маркетингом!
    А если бы мне не пришлось разгребать "косяк" с гси, я бы не стал писать, что меня некоторые форумчане знают лично (привет slesarю).
    Еще раз отпишусь, надеюсь, дойдет по адресу
    Заказал уже 1194 штуки ASTRA J. Жду...
    Сергей.

  23. Местный Гигант мысли Phoenix Астранафт Аватар для Phoenix
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    ЮБутово (160км от МКАД)
    Сообщений
    10,028
    Спасибо
    0 / 1
    вот как-раз про слесаря и речь) поверьте мне-я знаю) как владелец орс как минимум)))и как модер орс клуба еще)

    Добавлено спустя 49 секунд:

    маркетингом можно называть что угодно,но я н еблагодаря этому знаю)

    WhyNotMotorsport RHHCC Team

    WhyNotService Team
    Astra VXR Arctic Edition + Vectra OPC 700hp
    Overload Powered

  24. Местный Заслуженный Астравод Сергей Григорьянц на верном пути Аватар для Сергей Григорьянц
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Автомир Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    521
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от schillsergi
    ну что, замучили Сергея, довольны? теперь и его нет. так даже интереснее, теперь можно устраивать тотализатор на то, что будет в питерских комплектациях, а чего не будет...
    Да здесь я, здесь!
    Можете задавать любые вопросы - в частности, людей на днях интересовало отсутствие БК на польских Енжоях - ГМ ответил мне, что его нет, и прошить нельзя Ответ разместил в ветке про польские машины, хотя эту ветку перенесли слегка нелогично. Если есть вопросы по комплектациям питерских а/м (могу посмотреть любую а/м любого дилера по любой опции) - обращайтесь.
    Заказал уже 1194 штуки ASTRA J. Жду...
    Сергей.

  25. Местный Заслуженный Астравод Сергей Григорьянц на верном пути Аватар для Сергей Григорьянц
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Автомир Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    521
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Gabriel Grehov
    Сергей Григорьянц
    Сергей, а почему на сайте автомира не обновляется страничка "сегодня в продаже"? было бы очень удобно...
    Эта страничка обновляется по каждой модели автоматически, каждый день. Но сейчас мы ведем работы по модернизации сайта, с целью разместить все модели, начиная от заказа в производства, заканчивая автомобилями в наличии. Что бы каждый желающий мог скачать в екселе наш сток и выбрать себе машину по душе.

    Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

    Цитата Сообщение от DmitryS
    Сергей Григорьянц
    вопросы таки по навигационной системе CD500.
    1. Навигация идет с машиной на диске или во встроенной памяти?
    2. Если на диске, то возможно ли слить содержимое диска во встроенную память?
    3. Если ответ на 2 - да, то возможно ли одномоментное использование навигации и воспроизведение мп3 с диска?
    Спасибо.
    У системы CD 500 есть встроенный жесткий диск на 1 ГБ. Туда и заливаются карты (хоть Европы, хоть России) После чего навигационный диск достается, и можно слушать музыку. При включенном радио или CD-диске подсказки навигационной системы срабатывают очень корректно, чуть приглушая музыку. Ласковым женским голосом Астра говорит вам: "поверните направо". Очень впечатляет!
    Заказал уже 1194 штуки ASTRA J. Жду...
    Сергей.

  26. Местный Заслуженный Астравод Сергей Григорьянц на верном пути Аватар для Сергей Григорьянц
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Автомир Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    521
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ariawb
    Сергей Григорьянц
    грубо говоря не жесткий диск а флэш память
    интересно где они бы нашли жесткий диск 1гб таких уже хз сколько лет неделают

    з.ы. память могли бы поставить побольше

    Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

    DmitryS
    какой запас по мощности на 1.6 может быть
    слово мощность к этолму двигателю вообще отношения неимеет никакого
    конечно, флэш на 1 ГБ.
    Заказал уже 1194 штуки ASTRA J. Жду...
    Сергей.

  27. Цитата Сообщение от Сергей Григорьянц
    онечно, флэш на 1 ГБ.
    а это только в CD500 или в CDC400 тоже есть память?

  28. Местный Заслуженный Астравод Сергей Григорьянц на верном пути Аватар для Сергей Григорьянц
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Автомир Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    521
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Димьян
    Сергей Григорьянц
    Сергей, с момента перехода на 25й статус до полной сборки проходит 2-3 месяца? Т.е. те, кто до сих пор болтается в 21 статусе, в лучшем случае в октябре получат что ли?

    Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

    warplane
    Там память ни для чего не требуется, а в Нави для карт нужна.
    подтверждаю оба высказывания.
    Заказал уже 1194 штуки ASTRA J. Жду...
    Сергей.

  29. Местный Заслуженный Астравод Сергей Григорьянц на верном пути Аватар для Сергей Григорьянц
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Автомир Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    521
    Спасибо
    0 / 0
    [quote="Noxvil"]
    Цитата Сообщение от Сергей Григорьянц
    Цитата Сообщение от Димьян
    Сергей Григорьянц
    Сергей, с момента перехода на 25й статус до полной сборки проходит 2-3 месяца? Т.е. те, кто до сих пор болтается в 21 статусе, в лучшем случае в октябре получат что ли?

    подтверждаю оба высказывания.
    Ну другого я и не ожидал, можно на сентябрь и не расчитывать, а думаю что и в ноябре только получу. Уроды короче этот ГМ!
    Знаю лично всех сотрудников ГМ, которые занимаются маркой Опель (отделы продаж и маркетинга), начиная с рядовых и заканчивая Ином Хакером. Они не уроды, и Вы даже представить себе не можете, сколько они делают, что бы каждый из вас быстрее получил свою долгожданную Астру. Но ограниченные мощности завода, Европейские квоты и лавинообразный спрос всегда приводит к долгому ожиданию. В данном случае не ругайтесь и наберитесь терпения - время сейчас летит гораздо быстрее, чем раньше (по моим внутренним ощущениям, конечно).
    Заказал уже 1194 штуки ASTRA J. Жду...
    Сергей.

  30. Местный Заслуженный Астравод Сергей Григорьянц на верном пути Аватар для Сергей Григорьянц
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Автомир Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    521
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от warplane
    Цитата Сообщение от Сергей Григорьянц
    нужен дилер и фамилия, на которую делали заказ
    Сергей, а вы что можете посмотреть статус машины заказанной у любого дилера???
    ТСС! Меня сейчас забанят за это другие дилеры! Пишите в личку данные, и никому об этом не рассказывайте!
    Заказал уже 1194 штуки ASTRA J. Жду...
    Сергей.

Страница 1 из 41 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)