Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Негатив!!! Изитроник в Автомире

  1. Новичок Новичок Вет на верном пути
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0

    Негатив!!! Изитроник в Автомире

    Ведерко дегтя!!
    Такая история, я счатливый обладатель Astra 1,6 на изитронике. Куплена больше 2х лет назад (те не гарантия)
    Появилась проблема с коробкой, ну как проблема.... небольшой провал между первой и второй, он всегда был но теперь увеличился я обеспокоился и позвонил в сервис.
    Мне бодро все обьяснили
    диагностика тыщачтото
    перепрошивка столькоже
    поменять жидкость в коробке тоже три копейки (менял три месяца назад, кто не меняет советую!!) Думаю ну отлично!
    Записался, сам не мог ехать послал товарища.

    После 5ти чаов ожидания (вместо двух) вышел мастер и сообщил
    ВОЗМОЖНО там стерлись какие то пластмаски (точно не понятно) надо снимать коробку (сама процедура стоит 13 тыщ) а что внутри там непонятно еще.
    Я говорю нет спасибо такой вариант неприемлим (вспоминая как моего друга разводили на генератор в гарантийную машину!!! но это другая история)
    Короче нет, готов оплатить диагностику и уехать.
    После чего мне заявляют что сделать этого я не могу, вернее могу но на эвакуаторе!!!!! Машина теперь не заводиться!!!!!!

    Как это возможно понять не могу, если кто знает объясните??!!

    Оставил машину там, написал жалобы.
    Звонят из салона
    Говорят приезжайте общаться, выходит человек в костюме, Андрей Кармаев нес окалесицу смысл сводился к тому что. Вы приехали в салон в аварийном состоянии, и при диагностике и стирании ошибок произошло что то такое что машина теперь ни на что не реагирует.

    посмотрим что будет дальше((((
    Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами )))

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии Butcher матерый звездун Butcher матерый звездун Аватар для Butcher
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва/Зеленоград
    Сообщений
    2,139
    Спасибо
    23 / 7
    Вет
    Сочувствую. А покупал ее новой?
    Сейчас: Skoda Kodiaq 2.0TSI, 2020 MY, Emerald Green, Style + куча опций
    Была: Astra J 1.4T АT, 2011, Olympic White, Космо + Пакет Premium + Bluetooth + TPMS
    Была: Astra H 1.6 МТА, 2008, Ultra Blue, Космо + Биксенон + CDC40 + QuickHeat + Sight & Light + ESP + БК + КК и прочие ништяки

  3. Новичок Новичок Вет на верном пути
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Butcher
    Вет
    Сочувствую. А покупал ее новой?
    Да новой, у них же и обслуживался всегда!
    Но тебе такое не грозит)) у тебя км/ч)) сдается мне проблема в этом.
    За сочувствие спасибо) благо тачка не одна и астру я заберу из автомира только когда все решится!!!))

    Если жалоба в GM не возимеет успеха знатит Автомир не при чем!
    Тогда наверно я виноват и GM, придется хаить Опель и Дженирал Моторс)
    Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами )))

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии Butcher матерый звездун Butcher матерый звездун Аватар для Butcher
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва/Зеленоград
    Сообщений
    2,139
    Спасибо
    23 / 7
    Вет
    А Км/ч супер сервис что-ли? Я в общем как-то так вышло купил машину в Км/ч и прошел нулевое ТО в КМ/ч, ТО1 делал уже в Мэджер сити, а ТО2 только что сделал в Лауре Тула, так что поносило везде. В общем вот так.
    А про пластмасски - чет тут такое рассказывали, что они начинают изнашиваться если не обслуживать изю - то есть не часто менять тормозуху, не делать адаптацию точки схватывания и т.д.
    Сейчас: Skoda Kodiaq 2.0TSI, 2020 MY, Emerald Green, Style + куча опций
    Была: Astra J 1.4T АT, 2011, Olympic White, Космо + Пакет Premium + Bluetooth + TPMS
    Была: Astra H 1.6 МТА, 2008, Ultra Blue, Космо + Биксенон + CDC40 + QuickHeat + Sight & Light + ESP + БК + КК и прочие ништяки

  5. Передовик... Гигант мысли RS-232 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для RS-232
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    ГРАЖДАНИН ВЕСНЫ
    Сообщений
    15,753
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    33 / 5
     ДВАТРИ ДВА
    Опять Автомир чудит...

    Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

    Butcher
    Цитата Сообщение от Butcher
    А про пластмасски - чет тут такое рассказывали, что они начинают изнашиваться если не обслуживать изю - то есть не часто менять тормозуху, не делать адаптацию точки схватывания и т.д.
    абсолютное незнание сути вопроса...
    Карпасс для Опель.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)