Дай думаю нафлеймлю тут чутка!
![]()
По сабжу: Челендж по Минскому шоссе в сторону области. В зеркале вижу безумную эРэСку которая безбожно прыгает с обочины в левый, наоборот и вообще как угодно. Поворотниками не пользуется принципиально. Правда аккуратно влезал перед всеми - не мешал особо! Я чего-то подзавелся, а был на Зафире, а не на холодильнике, да и дорогу знаю хорошо, думаю дай-ка тоже поддам!
Короче используя всю ширину дорожного полотна, ту что справа от разделительной, ввалили в сторону Голицино - а его встретил после 1-го поста почти, он смотрит - перед ним Крейзи Бас, давай за мной - вот так и ехалиОдин разок я его пропустил, ну сами понимаете как едет он при нажатии на газ и как автобусик наш, но он допустил тактическую ошибку и затупил.
В итоге - сперва прень как только начали гоняться улыбался, а потом - километров через 10-15, когда я с Минки уже сворачивал, он меня какой-то злой обогнал и расстроеный![]()
Вывод!
Важно знание местности - это РАЗ
Мощность мотора в плотном потоке не актуальна - это ДВА
Зафира рулит - это ТРИ
Прошу не сносить мою тему хоть до понедельника - это ЧЕТЫРЕ![]()