Всем пиплам,привет!
10.06 случилось ДТП. 11.06 уже забрал все документы из ДПС, позвонил в страховую,чтобы уточнить адреса по Москве.
Сразу скажу: 1)call центр у них гавно,прозванивался через раз 2)с филиалами туго.Центральный на Кутузовском,Химки,Зеленоград и усё вроде.
Уточнил адреса,сказали в Химки можно сгонять и всё оформить.Приехал туда,а там руководителя нет.Это был первый убитый впустую день.Потом были выходные.14.06 сделал осмотр на Кутузовском,но не было моего полиса КАСКО в базе.Ещё один убитый день.16.06 обиделся я уже.Зае..пал всех в доску.....в итоге сам руководитель ходил со мной и собирал моё дело, к вечеру я получил направление на ремонт....но я хотел сделать всё 11.06. Никакой компенсации не было,даж не извинились....да и пофиг.
Направление по Opel только в Дженсер,блок и АвтоРусь.....Я Русь выбрал.
Ещё один момент.....старые запчасти не отдают.В других страховых такая тема есть.
Ну вот и всё.....немного подбесили они меня,но думаю ВСК не самый худший варик (Каско+расширенная Осаго= 75 рублей. Но у меня повышающий коэффициент 21 год,3 года стаж)