Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Бесплатная акция или как работает Тринити

  1. Местный Опытный Астравод Whip на верном пути Аватар для Whip
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    261
    Спасибо
    0 / 0
     *990** 199

    Бесплатная акция или как работает Тринити

    Доброго времени суток!

    Хочу поделиться впечатлениями от проверки кондиционера по бесплатной акции в Тринити на Каширке. Об акции узнал случайно и решил заехать. http://opel.motors.ru/index.php?id=658&tx_ttnews [tt_news]=115&tx_ttnews[backPid]=33&cHash=2aebb8de95

    Причинами посещения официалов был хрюкающий звук при включенном кондее, когда машина начинает трогаться. Почитал тему на форуме по данной проблеме.

    Так же были пару вопросов к официалам:
    - номер радиатора, так как машинка на АКПП 2008, хотел убедится чтобы не было проблем в дальнейшем. Да, конечно можно посмотреть самому, но зачем делать своими ручками - если есть специально обученные люди =)
    - нужен был код краски машины- так как нужно кое где мелкие коцки заделать.
    - и проверить уровень охлаждающей жидкости.

    И так записался на пятницу 04.06.10 на 17-00. Приехал вовремя. Пришел в зону приемки авто, оформили заказ-наряд. В котором указали - бесплатная проверка кондиционера. На мой вопрос а как же другие мои вопросы и тревоги - сказали к мастеру приемщику. Хорошо ждем мастера приемщика. Прошло минут 15 так никто не объявился. Подошел снова к девушке, попросил вызвать мастера приемщика. Девушка набирает внутренний номер, слушает гудки - и говорит "Мастер приемщик трубки у нас не берет". Уже "нравится" - все для клиентов. Вскоре появляется мастер приемщик, озвучиваю все вопросы которые описал выше. Ответ- "Все проверим, все посмотрим." Прошу внести все вопросы в заказ-наряд. Мастер сказал все эти вопросы решим без внесения в заказ-наряд. Оформляю документы на допуск в ремзону.Мастер говорит,что позовет когда займутся машиной. Снова просят подождать пока -машиной не занялись. Попил кофейку минут 20, снова вылавливаю мастера и спрашиваю когда займутся машиной? Вот как раз начинают заниматься - пройдемте в ремзону. Дальше будет только разочарование....

    Зайдя в ремзону наблюдаю как делается дигностика.Кто не поленился, и прочитал что проверяется по акции, тот поймет. Подключил ТЕК 2 прочитали данные с него, затем включили кондей и вставили в анемометр в сопла воздуховодов. и ждали минуты 3. Затем вынули анемометр показали данные температуры и вынесли вердикт. Давление фреона ниже нормы, и температура тоже ниже нормы. Норма давления 1240 кПа, у меня 1080 (прям HD) , температурная норма 16 градусов, у меня 19. Рекомендуется дозаправка. Пока проделывалась данная процедура мастер приемщик - бегал с моим ВИНом пытался пробить по базе. Специалист который занимался кондеем убирает все свои нехитрые принадлежности и я так понимаю хочет уже уходить. Говорю ему- так еще проблема что хрюкает что то под капотом когда кондей включен. Ответ супер - "Мне никто ничего не говорил". В этот момент "радостную" весть приносит мастер-приемщик "Компьютер завис не можем пробить по ВИНу ни номер радиатора, ни номер краски". И рекомендует обратится к другому ОД для выяснения этих вопросов. Вопросы кода краски и номера радиатора встают на второй план. Озвучиваю снова ему проблему про хрюканье из под капота и почему не донесли до мастера, который занимался машиной. Ответ был просто гениален и прост- "Это у них у всех". То что капот машины даже не открывался, я в этом не сомневаюсь даже. Проверка уровня охлаждающей жидкости не проводилась. После последнего ответа мастера-приемщика общаться дальше желание отпало в принципе. Просветив немного его на тему что это хрюкает, он сделал удивленные глаза и промолчал. Тратить свое время в этом сервисе желание не было вообще. Больше туда я ни ногой.

    Еще раз убедился - как не умели официалы обращаться с клиентами так и не умеют. И не будут. Лишь бы бабки им платили и все.

    Буду записываться еще к официалам к другим, потому как машинка пока на гарантии хочу поустранять некоторые болезни авто.

    Может кто знает ОД где решалась проблема с хрюканьем (читал в теме кому то поменяли в СТС) и как все происходило, если у кого то все закончилось положительно?


    Причины поездки в Тринити стал фактор близко к дому и надежда попасть на кого-нить нормального. Не прокатило Будем искать дальше

    Всем удачи .

  2. Местный Заслуженный Астравод gva на верном пути Аватар для gva
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Москва ,САО
    Возраст
    47
    Сообщений
    541
    Спасибо
    1 / 0
    Whip
    Дочитал до конца,все это мне напомнило мое посещение Дженсер Лбберцы.Все один к одному.
    Астра Н 5D 1.8 АКПП

  3. Местный Опытный Астравод Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация Ferm нерушимая репутация
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва сити.
    Сообщений
    334
    Спасибо
    2 / 1
    О-СА карс на каширке в тц москва - такая же хрень. плюс невменяемый инженер по гарантии. Ну прям не от мира сего. Выпучивает глаза и включает дурачка.
    При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!), после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной.

  4. Местный Магистр АСТРАномии LXSHEV Астранафт Аватар для LXSHEV
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Москва СЗАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,713
    Спасибо
    208 / 310
     *403** 197
    Цитата Сообщение от Whip
    Будем искать дальше
    вся жизнь в поиске))))


  5. Местный Заслуженный Астравод n-dimka на верном пути Аватар для n-dimka
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    626
    Спасибо
    0 / 0
     *880** 197
    Я конечно не мастер-приемщик, но код краски написан на табличке, которая находится в проеме передней правой двери.
    BMW X3 xDrive28i F25, 2013
    Astra J 1.6T Black Sapphire, 2011, Cosmo + Premium

  6. GM Fan Магистр АСТРАномии Chetverg отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Chetverg
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Бирюлево-Москва-Прага
    Сообщений
    2,682
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    8 / 1
    Ну красок не так много, если человек работает в сервисе Опель, мог бы знать и так.
    Opel Astra J 1.6T AT 02.2010 cosmo afl cd500, Russian pistons, Flexride, AGR. Все продано. В Москве каршеринг рулит, в Праге - трамвай!

  7. 2 метра счастья :) Магистр АСТРАномии Edushka681 на верном пути Аватар для Edushka681
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Domodedovskoe GETTO-Kolomna
    Возраст
    32
    Сообщений
    3,153
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    1 / 0
    мне в плане обслуживания проще, у меня друг в тринити - моторс на белой даче работает))) все делается качественно и без проблемно) за что конечно я его благодарю ...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)