Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 156

Тема: Астраханская барахолка - аксессуары и запчасти

  1. Новичок Начинающий Астравод BADJACK на верном пути Аватар для BADJACK
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    34
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0 / 0
    Куплю черную лакированную центральную консоль.
    Тише едешь,дальше будешь.

  2. Местный Опытный Астравод Юра56 на верном пути Аватар для Юра56
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    380
    Спасибо
    0 / 0
    Смотри была стандартная шумка. И даже альтернативную шумку не делай, релаьно фигня. Думал поможет а нифига. Кость, ты мне как нибудь вечером звякни приедешь ко мне и доедем до моего гаража и я тебе покажу эти наклдаки. Тоже относиться и к Сереге. Вместе с нами поедешь и я тебе отдам клипсы
    Пиратский космический GTC - продан...

  3. Местный Опытный Астравод Neoxxx на верном пути Аватар для Neoxxx
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    АСТРАх@нь
    Сообщений
    335
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Юра56
    Смотри была стандартная шумка. И даже альтернативную шумку не делай, релаьно фигня. Думал поможет а нифига. Кость, ты мне как нибудь вечером звякни приедешь ко мне и доедем до моего гаража и я тебе покажу эти наклдаки. Тоже относиться и к Сереге. Вместе с нами поедешь и я тебе отдам клипсы
    ок а когда поедем?
    Каждому свое, а свое не каждому.

  4. Местный Опытный Астравод Юра56 на верном пути Аватар для Юра56
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    380
    Спасибо
    0 / 0
    с костей надо тебе сереж созвониться, ему тоже что то надо от меня
    Пиратский космический GTC - продан...

  5. Итак по ряду причин, многим известным. Надо расстаться с купленным у Юры нулевиком K&N apollo. Произведу обмен его на родной фильтр плюс доплата с вашей стороны. Кто больше предложит тому и отдам.
    Все вопросы можно тут почитать http://astraclub.ru/forum/viewtopic....asc&&start=300


    Там он и на картинке есть. Что по мне, то на низах стала лучше тянуть, особенно заметно с кондером, ну и звук солиднее!!!


    Также произвожу обмен ручки с круизом на обычную с вашей друзья мои доплатой.

  6. Местный Заслуженный Астравод Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Аватар для Mineral
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Россия,Астрахань
    Возраст
    36
    Сообщений
    514
    Спасибо
    0 / 1
    А круиз на механику поставить можно?
    Была Astra GTC 1.4T MT SPORT.

  7. Местный Опытный Астравод Юра56 на верном пути Аватар для Юра56
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    380
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Mineral
    А круиз на механику поставить можно?
    минерал, я себе ставил круиз на механику
    Пиратский космический GTC - продан...

  8. Местный Заслуженный Астравод Андрюха Кех на верном пути Аватар для Андрюха Кех
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Астрахань/Сочи
    Сообщений
    826
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от chdv142
    Также произвожу обмен ручки с круизом на обычную с вашей друзья мои доплатой.
    Дима ручку я заберу 100%. А то мне мотаться на работу и домой,с ней вообще кайф будет.Пиши в личку условия обмена..
    Коплю на AUDI A5......Не успеваю за ростом цен сц.....ко!!!!!!!!!!!!!

  9. Местный Заслуженный Астравод Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Аватар для Mineral
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Россия,Астрахань
    Возраст
    36
    Сообщений
    514
    Спасибо
    0 / 1
    Андрюха Кех
    Ты это не торопись,я первый отписал)))
    Была Astra GTC 1.4T MT SPORT.

  10. Гигант мысли Супермодератор отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Супермодератор
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Astra_H_ань
    Сообщений
    18,172
    Спасибо
    210 / 27
    Цитата Сообщение от chdv142
    Итак по ряду причин, многим известным. Надо расстаться с купленным у Юры нулевиком K&N apollo. Произведу обмен его на родной фильтр плюс доплата с вашей стороны. Кто больше предложит тому и отдам.
    Все вопросы можно тут почитать http://astraclub.ru/forum/viewtopic....asc&&start=300


    Там он и на картинке есть. Что по мне, то на низах стала лучше тянуть, особенно заметно с кондером, ну и звук солиднее!!!


    Также произвожу обмен ручки с круизом на обычную с вашей друзья мои доплатой.
    Парни, Вы не ведите время - звоните Диме и договаривайтесь, а то ему уже на следующей неделе уезжать..

    www . astraclub . ru

  11. Местный Заслуженный Астравод CheWski на верном пути Аватар для CheWski
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Чёрная икра
    Сообщений
    608
    Спасибо
    0 / 0
    Кстате продаю подлокотник Armster, тот который у Юры был.
    A380, white, Cosmo, bi-xenon.

  12. Выкладывайте предложения тут! Думаю по ручке круиза 500р. стартовая отдача. Нулевик если никто не захочет покупать так поменяюсь с некоторой доплатой от вас. Обстоятельства мать их!!!!!!!!!!!!!!!!!

  13. Местный Заслуженный Астравод Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Аватар для Mineral
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Россия,Астрахань
    Возраст
    36
    Сообщений
    514
    Спасибо
    0 / 1
    chdv142
    ну вот собственно 500 и предлагаю за ручку)))
    Была Astra GTC 1.4T MT SPORT.

  14. Итак до выходных если никто больше не предложит, уйдет к Славику. Так же не забываем про клевый нулевичек!

  15. Местный Заслуженный Астравод Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Аватар для Mineral
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Россия,Астрахань
    Возраст
    36
    Сообщений
    514
    Спасибо
    0 / 1
    А нулевичок,на гарантию никакк не влияет?
    Была Astra GTC 1.4T MT SPORT.

  16. Гигант мысли Супермодератор отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Супермодератор
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Astra_H_ань
    Сообщений
    18,172
    Спасибо
    210 / 27
    Цитата Сообщение от Mineral
    А нулевичок,на гарантию никакк не влияет?
    Вроде нет, но уточни у Кулика Д.

    www . astraclub . ru

  17. Местный Опытный Астравод kazibon на верном пути Аватар для kazibon
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    398
    Спасибо
    0 / 0
    а ты нулевик поменять хочеш на стандарт или просто продать ?

  18. Местный Заслуженный Астравод CheWski на верном пути Аватар для CheWski
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Чёрная икра
    Сообщений
    608
    Спасибо
    0 / 0
    Я так понял он его поменяет на штатый...Кому подлокотник Армстер?
    A380, white, Cosmo, bi-xenon.

  19. Гигант мысли Супермодератор отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Супермодератор
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Astra_H_ань
    Сообщений
    18,172
    Спасибо
    210 / 27
    Цитата Сообщение от kazibon
    а ты нулевик поменять хочеш на стандарт или просто продать ?
    chdv142
    Нулевик если никто не захочет покупать так поменяюсь с некоторой доплатой от вас

    www . astraclub . ru

  20. Местный Заслуженный Астравод Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Аватар для Mineral
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Россия,Астрахань
    Возраст
    36
    Сообщений
    514
    Спасибо
    0 / 1
    Ребят,расскажите в чем прелесть нулевика,сколько мощности он прибавляет и какой гемор он может принести!?!
    Была Astra GTC 1.4T MT SPORT.

  21. Местный Заслуженный Астравод DM скоро станет знаменитостью Аватар для DM
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    35
    Сообщений
    788
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Mineral
    Ребят,расскажите в чем прелесть нулевика,сколько мощности он прибавляет и какой гемор он может принести!?!
    http://www.astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=40030

  22. Местный Заслуженный Астравод Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Аватар для Mineral
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Россия,Астрахань
    Возраст
    36
    Сообщений
    514
    Спасибо
    0 / 1
    chdv142
    А конкретно модель какая у нулевика?
    Была Astra GTC 1.4T MT SPORT.

  23. Гигант мысли Супермодератор отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Супермодератор
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Astra_H_ань
    Сообщений
    18,172
    Спасибо
    210 / 27
    Цитата Сообщение от Mineral
    chdv142
    А конкретно модель какая у нулевика?
    нулевик K&N apollo
    здесь его фотки: http://astraclub.ru/forum/viewtopic....asc&&start=300

    www . astraclub . ru

  24. Пацаны я именно меняюсь. Мне нужно чтобы на машине штатный фильтр стоял. Необходимость просто такая. Нулевик как я говорил этот для астры самый лучший. У Юры спросите. Тянет лучше и звук басистее! Обмен не равносильный поэтому прошу доплату, можно и небольшую. В следующий четверг утром уже уезжаю. Так что торопитесь желающие.

  25. Местный Заслуженный Астравод CheWski на верном пути Аватар для CheWski
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Чёрная икра
    Сообщений
    608
    Спасибо
    0 / 0
    Я помню какой звук издает, стояли слушали на стоянке=)
    A380, white, Cosmo, bi-xenon.

  26. Местный Заслуженный Астравод Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Аватар для Mineral
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Россия,Астрахань
    Возраст
    36
    Сообщений
    514
    Спасибо
    0 / 1
    chdv142
    Напиши сколько за него хочешь?И докупать к нему ничего не надо,а то там про патрубок спрашивают!?!
    Была Astra GTC 1.4T MT SPORT.

  27. Гигант мысли Супермодератор отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Супермодератор
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Astra_H_ань
    Сообщений
    18,172
    Спасибо
    210 / 27
    Цитата Сообщение от Mineral
    chdv142
    Напиши сколько за него хочешь?И докупать к нему ничего не надо,а то там про патрубок спрашивают!?!
    Cлавик, просто позвони Диме , докупать ничего уже не надо..у него ведь стоит со всеми делами..

    www . astraclub . ru

  28. Местный Заслуженный Астравод Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Аватар для Mineral
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Россия,Астрахань
    Возраст
    36
    Сообщений
    514
    Спасибо
    0 / 1
    Жек,я поддерживаю общение на форуме)))
    Была Astra GTC 1.4T MT SPORT.

  29. к нему существует еще патрубок который можно докупить, как ты верно заметил. Его у меня нет. Есть переделанный под него родной, сделанный умелыми руками Юрика. Сколько хочу столько не получу! Поэтому предлагай, договоримся.

  30. Гигант мысли Супермодератор отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Супермодератор
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Astra_H_ань
    Сообщений
    18,172
    Спасибо
    210 / 27
    Цитата Сообщение от Mineral
    Жек,я поддерживаю общение на форуме)))
    +100

    www . astraclub . ru

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)