Эххххх никто не откликнулся.....!!!! (((
Эвакуатор откликнулся за 2100 рублей

))
Итог был таков что вызвал эвакуатор за 1400 руб. Погрузили жопелек, приехали в сервис "вольтаж" где ремонтируют стартеры и генераторы. Начали сгружать машину, а коробка в положение "N" не переключается )))
Акк сдох напрочь, на сервисе не оказалось акк и пускавуха до меня не дотягивалась чтобы подкурить, ждали час пока акк хоть что-то наберет. С горем попалас сгрузили и заталкали в сервис.
Пока я ездил за новым акк-ом стартер сняли проверили и о чудо - все работает! )) Оказалось, что очень не хорошие люди из Павловского посада, где я имел честь ченить стартер первично, что-то там совсем не закрутили, и на стратере тупо пропалла "масса", и он отказывался заводить + был а минуса нема )) У..оды )
Отдав за снятие диагностику 2к и 5 за акк был очень счастлив. Так как неторые знатоки почему то пророчили мне страшные неполадки с электронникой и генератором. )